Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Какие сообщения были удалены?

Все равно не перехожу в группу "Проверенные"
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kailay прочтите внимательно шапку темы, она находится прямо над вашим постом.
После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
Вы уже в Проверенных.
 

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
Я хочу проголосовать на симсовидении, но я до сих пор не проверенный, а голосование заканчивается через 3 дня. Почему я до сих пор не проверенный?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
xachapuri Перевела
По ошибке удалила ваше последнее сообщение их темы "симсовидение"
Если хотите - напишите повторно.
 

Neo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
4
Если все условия выполнены, но надпись не появилась, я могу принимать участие в конкурсах, где могут участвовать "Проверенные"?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Neo, можете, надпись "Проверенный" под аватаром появляется позже, сами возможности группы появляются сразу, как только выполнены условия.
 
  • Нравится
Реакции: Neo

Panika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
39
Переведите пожалуйста в ручную....В профиле написано проверенный, а под аватаркой всё так же - пользователь. Из-за этого мой голос в конкурсе - Династия сезона не засчитали, хотя проголосовала я вчера. А в профиле надпись - проверенный уже была.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
уже 11 сообщений написала, а до сих пор ничего(
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Jeyl, после того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
Я тут все равно немного потуплю, а где эти сообщения писать? Вот так вот просто, на форумах? В обсуждениях?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я тут все равно немного потуплю, а где эти сообщения писать? Вот так вот просто, на форумах? В обсуждениях?
Да, все верно :) Общайтесь в понравившихся вам темах, делитесь своим мнением, комментируйте или расскажите что-нибудь о своей игре или о своем творчестве.
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
Да, все верно :) Общайтесь в понравившихся вам темах, делитесь своим мнением, комментируйте или расскажите что-нибудь о своей игре или о своем творчестве.
А, все, до жирафа дошло, спасибо. Просто переживала, что участвую в форумах, а написано справа, что сообщений 2
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
извините за тупой вопрос, но что такое мультипостинг?
Мультипостинг - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени, а конкретно для нашего сайта - в течение 24 часов после публикации первого поста (т.е. пока доступна кнопка "Редактировать").
Советую ознакомиться с этой темой.
 

ВСЕЗНАЮ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
20
Награды
1
Я вот до сих пор в пользователях , а я ведь написал 11 сообщений если это тоже будет считаться то уже 12 .

Все получилось урааа
 
Последнее редактирование модератором:

Katellin

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
4
И так - 12 постов, а не переводят, тоже вручную можете перевести?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх