Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
А у меня в профиле уже написано Проверенный, а под аватаром по-прежнему Пользователь... Кто я? :смех:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lulu у вас получилась основная группа пользователь, а дополнительная проверенный.
Сделала основной группой - группу проверенные.
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Может у меня аналогичные проблемы? Переведите в Проверенные, пожалуйста.
 

Goblyonok

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
100
Награды
0
Та же проблема: в профиле "проверенный", под аватаром "пользователь".

Исправлено
 
Последнее редактирование модератором:

kuhtadia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
0
Vainona, переведите меня, пожалуйста в группу "проверенные". Буду очень благодарна)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Права группы "проверенные" будут выданы автоматом в течение 10-15 минут после написания 10го сообщения. Текст под аватаром и в профиле изменится в течение 1-2 суток.

Это происходит потому, что под аватаром отображается название основной группы. При повышении группа "проверенные" добавляется как дополнительная, основной остается группа "Пользователи". Обновление основных групп происходит раз в 1-2 дня.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
переведите меня в группу проверенные, у меня больше 10 сообщений!:ангелнимб:
перевела
 
Последнее редактирование модератором:

CarolinaLA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
35
Награды
0
Та же проблема: в профиле "проверенный", под аватаром "пользователь"
Исправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
я набрала 11 нефлудных сообщений и подтвердила адрес почты, но так и не перешла в Проверенные) переведите меня, пожалуйста))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Янина вы написали 10е сообщение 10 минут назад.
Права группы "проверенные" будут выданы автоматом в течение 10-15 минут после написания 10го сообщения. Текст под аватаром и в профиле изменится в течение 1-2 суток.
Потерпите, скоро всё будет
 

DariaD90

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
как понять проверенный пользоватьель или нет у меня етсь уже 11 сообщений
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DariaD90, Сообщения: 3. После того, как будет 10, ждете 15 минут - и вы переходите в Проверенные.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
DariaD90, мультипостинг (размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени) на форуме запрещен. После чистки у вас осталось 3 сообщения.
 

Tobu Kavae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
13
Я набрал 11 сообщений и подтвердила адрес почты, но так и не перешла в Проверенные.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tobu Kavae, ознакомьтесь с правилами разделов, в которых оставляете свои сообщения. Запрещена публикация сообщений, содержащих менее 5 слов, а также набивка сообщений.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх