Как вы одеваете ваших симов?

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Какую одежду или стиль одежды вы предпочитаете для ваших подопечных ?
Рассказываем, комментируем
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
TyPreHeB, согласна
smile.gif

особенно из некоторых каталогов (H&M, например) можно выбрать очень даже неплохие вещи
но у меня, по большей части, все же преобладает скаченное
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Все скаченное,редко очееень редко использую каталог как многие писали выше "H&M"
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Mysterious,
Mysterious сказал(а):
особенно из некоторых каталогов (H&M, например) можно выбрать очень даже неплохие вещи
Да, причем неплохая одежда есть в разной категории, не важно повседневная эта одежда или официальный костюм и т.д.. Я например, использую базовые пижамы или нижнее белье, мне нравится.
biggrin.gif

Mysterious сказал(а):
но у меня, по большей части, все же преобладает скаченное
У меня тоже больше скачанного. Со стандартной одеждой просто заморишься одинаково одевать Симов, хочется разнообразия, поэтому и используешь доп. контент.
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Использую только скачанную одежду, так как из стандартной практически ничего не нравится.
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
А мне нравится одежда которая появляется если нажать шифт+N. Особенно пиратские и военные костюмы рабочие.
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Одеваю симов в стандартную одежду.Мне неохота что-то скачивать из интернета для них.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Чаще всего одеваю симов в стандартную одежду, скачиваю редко, так-как в самой игре есть очень красивая одежда.
 

Tea_Rose

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
2
Одежда в игре качественно сделана, хоть и не всегда красивая, так что обхожусь без скачанной.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Доп. материалы в игре я не использую, вполне нравится Максисовская одежда
happy.gif

Симов одеваю обычно в футболки, шорты или брюки. Симок - в платья, в блузки и брюки
happy.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
скачал для женского пола одежду, а мужиков в то, что игрой предназначено. Если он не гей, конечно, а геи запрещены законом.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Только скаченная, ибо играла стандартной одеждой сильно часто и она мне надоела.
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
У женщин огромный выбор скачанной одежды, но как правило я из этого не могу ничего выбрать и в итоге выбираю что нибудь из максисовского ._. Только потом понимаю, что я сделала, и трачу кучу симолеонов в магазинах одежды на скачанную ._.
У мужчин сравнительно небольшой выбор скачанного, к тому же я совершенно не умею одевать мужчин, по-этому выбираю им одежду по считалочке:3
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
enkta.jpg

чаще всего пользуюсь скаченным, но иногда одеваю симов в стандартное)
скачиваю в основном макияж и причёски)
 

_ИСТОЛА_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
25
Награды
3
Часто одеваю их в какую то вполне готичную одежду. Но мне так нравится.

65454b898441.jpg


А когда я играю нормальными симами, то я обычно надеваю на симок юбки, и делаю их темненькими. Парни у меня в основном брюнеты в полосатой одежде
happy.gif


ad53cd6ab368.jpg
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
У каталога H&M очень хорошая одежда. Особенно для симок. Но, все же без доп. материалов не обойтись. В основном качаю верхнею одежду, так как выбор не ахти. Очень люблю разнообразие детской одежды. И конечно официальные наряды для мужчин и женщин.
happy.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Редко скачиваю одежды, предпочитаю стандартные.Одеваю их стильно.Больше всех нравиться детские одежды, почему то во всех частях симса не хватает много детской одежды.Так как я больше люблю играть с детьми.
smile.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я одеваю симов практически только в скачанную одежду - ибо спустя много времени проведённого за игрой совершенно без допов, до меня дошло, что стандартная одежда почти вся отстойная хд
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Очень нравится наряжать симок в юбки или немного вызывающую одежду хд
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Я своих в скачанные наряды в викторианском стиле одеваю.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
А еще симы смотрятся очень красиво в maxis mach и прически и сама одежда)
 
Верх