Как вы одеваете ваших симов?

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Какую одежду или стиль одежды вы предпочитаете для ваших подопечных ?
Рассказываем, комментируем
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Когда-то очень давно всегда одевал своих симов в одно и тоже. при каждом создании :D потом уже во время игры давал волю разнообразия и переодевал, благо тогда с этим интересней было, так как были магазины.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Если я скачиваю какой-то дополнительный материал, то он для конкретного сима... или скорее для меня)
Поэтому я чаще миксую максиса и доп.материалы.
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Чаще всего - H&M или же скачанные комплекты.
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Все зависит от характера, которым я собираюсь наделить сима, или от его хобби, увлечений.
 

reinudon38

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
85
Награды
3
Стандартная одежда. Чаще всего - топ, как у Беллы Гот (только другой расцветки), шорты или джинсы.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мои ходят только в скачанной одежде..От Максис уже ничего не использую, разве что для "ненужных" симов, которыми редко играю
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Если я скачиваю какой-то дополнительный материал, то он для конкретного сима... или скорее для меня)
Поэтому я чаще миксую максиса и доп.материалы.

Да я тоже...если, что-то скачиваю, то для какого нибудь определенного персонажа. Не очень просто люблю скаченное, да и комп слабый, не выдержит. Приходится придерживаться Максис контенты.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Ничего не скачиваю, все стандартное. Чаще всего пользуюсь одеждой из H&M каталога или сочетаю джинсы или шорты с каким-нибудь топом.
 

NA2016

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
В данный момент времени использую стандартный набор одежды. Но возможно, что как-нибудь да и начну скачивать и дополнительные материалы. :)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Симок в топик, короткую юбку и гольфины. Симов как придется :)
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Раньше только в максимовскую, а сейчас часто качаю. Но все равно большинство ходит именно в стандартном.
 

ЗвЕзДоЧкА

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Ну это когда как.По настроению.Но чаще всего в яркую одежду!
 

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Раньше одевала максимовскую,а потом уже начала качать разное :)
Особенно понравилась обилие исторической одежды от фанов.
Раньше любила эпоху Тюдоров и старалась приблизить свою игру к той эпохе:)
 

EmilySmile

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Чаще всего в стандартную,ибо скачивать как-то лень,много времени занимает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если открыть скрытые наряды то можно сделать прикольных симов. я всегда так и делаю. через коды
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
За что мне нравится пользовательская одежда, так это за то, что иногда меши выгодно подчёркивают некоторые выдающиеся места ;) и симы не кажутся плоскими куклами, а больше похожи на человека.
87c81ea5.jpg
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Скачиваю модовскую (особенно для мужчин) и пользуюсь одеждой из игры.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
С внешним видом в игре симс 2 у меня большие проблемы, чтобы подобрать необходимые, для придуманного сюжета одежду, обувь и головные уборы, а отсутствие возможности изменить цвет одежды и обуви, как в симс 3, ещё более усложняет положение... Из стандартного набора я, для моих симов ничего не использую, поскольку создаётся впечатление, что там у них экономический кризис в лёгкой промышленности, и желание красиво одеть и обуть симов есть, а возможность ограничивается набором из диска - пиратки и скачиванием дополнительного контента на сайтах...
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Мне нравится одежда от Максис, хотя на сегодняшний день она немного устарела. Использую дополнительные материалы, но стараюсь подбирать в стиле Максис, чтобы скачанная одежда не смотрелась в игре, как "вставной зуб". Мне нравится, когда симята выглядят так, как задумали разработчики, в противном случае (на мой взгляд) теряется весь "шарм" игры. Стараюсь скачивать больше одежды по типу "верх", "низ", тогда можно прикольно миксовать комплекты.
 
Верх