Какая карьера подойдет вам?

По результатам теста мне надо стать...

  • Владельцем бизнеса

  • Доктором

  • Детективом

  • Ученым


Результаты видны после голосования.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Разработчики предлагают игрокам пройти тест
на определение наиболее подходящей карьеры.
Какой результат получился у вас и согласны ли вы с ним?


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
675
Награды
1.265
А я и не сомневалась, что будет бизнес, так и получилось.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Я ученый! Как будто до этого не знала! У меня уже есть перс с этой профессией. Эвелин - моя основа)))) Оказывается у меня хорошая интуиция)
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Вы ученый
Ваш аналитический ум побуждает вас все время что-нибудь разбирать в лаборатории и изобретать новейшие технологии, которые позволят вам найти инопланетян и помучить друзей. Некоторые могут подумать, что вы безумны, и если они считают, что панамы из фольги — это глупость, вам с ними не по пути.

Так и знала. С самого начала почему-то привлекала эта профессия в Симс, ну я и отправляла туда почти всех своих персов. Неудивительно. хд
Я и сама в жизни немного "учёный". Только вот склад ума совсем не аналитический. :с
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
По пройденному тесту - Ученый.
Хотя в игре мой персонаж - Врач.
Но карьеру Ученого надо будет изучить, так как нужен способ защиты от очень частых похищений инопланетянами. В общем, нужна будет Спутниковая Антенна (Тарелка).
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Детектив из меня как из платка носок :D
Наверное из-за того, что я выбрала вариант с кексами (но где пончики?!):лол:
 

BellaL

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
5
Детектив!!! Интересная профессия и она мне больше всех понравилась, хотя первым я выбрала доктора.^_^
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Ура, я детектив!А вообще хочется стать детективом в реальной жизни. А по симс 4 детектив моя самая любимая профессия!
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Я - ученый)) Классный тест, все верно подмечено, в жизни тоже увлекаюсь науками! :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Вы

доктор

Вы умны, уверенны в себе и любите помогать другим симам. К тому же, после того как вы уснули во время рентгена пациента, вы очень и очень внимательны.
Здорово)) Мне нравится, что в мире симс именно эта карьера выбрала меня. Или я ее?
Сейчас играю симкой-врачом, очень нравится! Самая интересная карьера,на мой взгляд
 

NiceGirl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
1
И на барабане..Доктор.Что-ж немного расстроило, но я ведь эту карьеру почти и не проходила.Попробовать что-ли..Может, еще и интересно будет:)
 

Tsereno

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
4
Как я и думала, ученый) Тест-то простенький, конечно, но забавно, что разработчики добавляют такой интерактив)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Меня определили в доктора. Вообще, все карьеры хороши и по-своему интересны, так что предпочтений в результатах теста у меня не было.
 

Валерия_Ч

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
6
0c5f96fa4bdd8850d37d9ace40682cdf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
195
Награды
26
Ну так. Любимая карьера в игре, как-никак, не думаю, что дока можно представить кем-то иным) Ей не пойдет)
Спойлер
Привет от Элль Браун, симке-ученой в четвертом поколении
 
Верх