Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
В 12 лет. Понравилось))) Под луной.... Нежно, романтично, ножиданно....
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
biggrin.gif
Гы, Наверное как у всех, ночью, под звездами, правд на земле)
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
первый поцелуй помню как сейчас.... эээээээх!!!
s45.gif
это было после концерта какой-то новой местной группы. парень провожал меня домой... а я первый раз в жизни одела очки (оптические), они мне очень нравились и я их не снимала с носа, но совсем еще к ним не привыкла. на улице было холодно, а в подъезде моем - тепло. и когда он меня начал целовать на прощание, из-за его воздуха из носа мои очки запотели и я рассмеялась как сумасшедшая
biggrin.gif
он тоже посмеялся, а потом был нормальный поцелуй
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Когда малая-не пересчитать скок их было. Серьёзных не было. Потому что я-НЕДОСТУПНА КАК Windows 7!!!
biggrin.gif
tongue.gif
cool.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Первый ещё где-то лет в пять...А нормальный в 11
shy.gif
И не в щёчку как в садике xD))))
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
14 лет) влюблена была в своего одноклассника с сентября, вот как пришли первого сентября в школу, так на меня и снизошло) долго ждала когда же он предложит встречаться (тогда говорили предложит дружбу) видела что все уроки он только на меня и смотрит, а сама стеснялась) первый опыт все-таки. Но вот, наконец весна, мальчик набрался храбрости и признался мне в любви) Но мы еще долго после этого максимум держась за руку ходили и вот летом как то он провожал меня домой, возле подъезда мама окликнула меня из окна, я повернулась на ее голос и в это время он меня поцеловал в щечку......эх как же пело мое сердце в тот момент, сколько радости и наслаждения принес мне такой вот невинный поцелуй, дальше таких трепетных чувств не было, а жаль. Правда иногда бывает сейчас что то рождается внутри, банально, но как будто бабочки порхают) но редко. Видимо для того, что б испытывать подобные эмоции нужно на самом деле любить.
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Я не помню, честно! Первый секс помню, а вот поцелуй - нет.
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
$im04k@ сказал(а):
Потому что я-НЕДОСТУПНА КАК Windows 7!!!
Опасно делать такие заявления, зная, что W7 сломана вдоль и поперек.
biggrin.gif

Я не помню своего первого поцелуя, потому что поцелуи мне не нравятся. Вообще не переношу близости другого человека, а уж тем более всяких контактов.
Дабы не разводить пустых разговоров на тему "не встретила, наверное" и проч, скажу так - может и не встретила, я оперирую настоящим, в будущее, к сожалению, заглядывать не умею
dry.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
А я бы вообще свой первый поцелуй забрала обратно
dry.gif
мне этот парень ооочень нравился, а когда первый раз поцеловались и... ну вобщем хотел от меня только одного, но я его отшила. И он меня бросил. Вот так вот! Не верьте девки пацанам!
prof.gif
 

Z@G@DK@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Был :33 совсем недавно.С парнем.Было всё так:
У нас был выпускной недавно.Я пришла такая вся красивая:причёска,макияж,платье.Ну спокойно ходила с подругой.Ржали всё,болтали.Он меня позвал "поговорить" Я пошла.Мы спустились на первый этаж и он сказал:"Ты мне нравишься" и поцеловал
s50.gif
Я так была рада!!Поцелуй был долгий...и очень приятный)))Потом ещё ходила вся такая радостная...вообще любовь замечательное чувство))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
AlexanderGoth, именно))у меня ещё тож не было...думаю,всё будет))
 
Верх