Какое прозвище вам придумали одноклассники или друзья?

keks2000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
А какую кличку придумали вам, почему, и как вы к неё относитесь?

tf3EIXP.jpg
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Теперь у параллельного класса я "википедия" Т_Т
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Меня только одна моя одноклассница называет ramhenчик, а все остальные по имени
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Smils сказал(а):
Очкозавр(придумал гад по имени Саша) из-за моих очков
Попка у меня фамилия Попова
У одноклассника фамилия Беляев-зовём Беляшиком и Яйцеголовым(в отместку за Очкозавра)
Всё что написано выше - фигня! Сейчас у меня на счету 50 кличек)))Ха-ха,и всё придумал всё тот же гад Саша))) Но я в долгу не осталась - у него20 кличек
biggrin.gif


З.Ы. Воть такая у меня с ним война)))
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Помню, меня в школе звали хомяком (за постоянное жевание конфет, сухариков и жвачек). Чуть позже ВерОникой Кастро. Ну, думаю, понятно почему
biggrin.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Кошак, Михалыч, Михаил Потапыч,Киска.
Кошак и Киска-люблю Кошек
Михалыч,Михаил Потапыч- фамилия Михайлова
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
У меня 2 клички Унью(это изза того что я песню с этим словом на мобильник поставила на мобильник и посреди урока ><) и еще меня называют Каратисткой
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
по имени но иногда называют Льяна, блин
И училка тоже иногда ><
Хотя меня зовут Лиана
 

Милка-шок

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
210
Награды
80
Вишенка и Белка
Вишенка, не знаю почему...
А белка, потому, что слишком шустрая.
(Все больше хотят они в табло получить
dry.gif
)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у нас в классе есть один мальчик,я с ним общаюсь) так вот ему дали кличку Иисус,за длинные волнистые волосы
biggrin.gif

а у меня было мало прозвищ,потому что в младших и средних классах меня боялись задирать,бой-баба блин)) остались только Иришка,Иркюль )Ирэн,а в близких кругах Ириша Крауш
happy.gif

щас сидела,вспоминала)была даже кличка люблюКоня (от неприличного словосочетания) xD сейчас при слове конь ужас что начинается
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
За столько лет учёбы в школе как только не называли, чего только не придумывали. Да и в школе это как-то само собой разумеется, особенно в младших классах, обзываться и давать клички. Последнее, что ко мне прилипло в классе, так это прозвище Ведьма, обосновывается красным цветом волос и взглядом, который почему-то никто не любит. Ну не выколоть же мне себе глаза в конце концов
wink.gif
 

(Nastasia)

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
У меня ваще тупая кличка
cry.gif

мне поначалу было обидно но потом привыкаешь и отвязываются!
Кличка Сафиулка- черепашкина, ну или просто черепаха
wacko.gif
Бред!
Меня так стали называть ни потому, что я медленно хожу ( я медленно не хожу!) или там ещё что то по-черепашьи делаю, это просто потому что не в том месте не в то время оказалась.....
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
smssimochka сказал(а):
За столько лет учёбы в школе как только не называли, чего только не придумывали. Да и в школе это как-то само собой разумеется, особенно в младших классах, обзываться и давать клички. Последнее, что ко мне прилипло в классе, так это прозвище Ведьма, обосновывается красным цветом волос и взглядом, который почему-то никто не любит. Ну не выколоть же мне себе глаза в конце концов
эмм в 10лет?
biggrin.gif

дети такие жестокие,у нас в классе кто как ток не ходит,и с красными и с зелеными волосами,и мальчики с патлами как у Рапунцель и никто не обзывается и не оскорбляет)
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
(Nastasia), у меня столько тупых кличек было...это капец
wacko.gif

Последняя вообще убила))) Назвали Микки-Маусом из-за того что я,на баскет хожу в футболке с Микки
biggrin.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
У меня только ласковые прозвища - Маня, Масяня, Манюня, Манита...
 

A_Disaster

A
Кузя...мне эта кличка передалась по наследству от мамы, её тоже в школьные годы также называли.+ещё из-за фамилии)))Сейчас конечно меня называют по имени, но иногда кличут Кузей.))
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Treshka, везёт... А я даже представить не могу чтобы наши мальчики,там назвали меня Дашенькой,Дашуней... Это был бы дурдом)))
 
Верх