Карьера фокусника

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Фокусника

2uWIO.jpg

Все вы помните одно из самых успешных дополнений первой серии игр The Sims? Это было нечто - The Sims: Makin' Magic. Магический город, фокусы, грибы, волшебные кристаллы.. Все это потрясло мир. Именно магия внесла в игру основной интерес.
Дополнение The Sims 2: Apartment life также включает в себя магию. И тоже как хобби. А для того, чтобы стать магом, нужно было подружиться с местной ведьмой, а затем выбрать путь - добро или зло.

В The Sims 3: Showtime все по-другому. С магией Вы связываете свою жизнь. От нее зависят Ваши доходы. Это входит в повседневную жизнь. Вы связываете свою профессию с магией! Теперь в The Sims 3: Showtime Ваши симы наконец-то могут опробовать себя в качестве магов-фокусников.
Для начала Вашим подопечным придется выступать на конкурсах талантов, в парках, в переходах и в других общественных местах. Вам будут доступны элементарные фокусы типа монетки. Далее Вы сможете исполнять опасные и сложные фокусы, как исчезновение, левитация, огненные шары или "Опасный ящик". На вершине карьеры Вы сможете давать выступления в концертных залах, с толпой поклонников, которые также могут стать жертвами Ваших проделок!

Автор: love sims
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Kristina_S, даа...детищщек побольше
smile.gif

Nikita04, жертв будет наверно много при черте хар-ра неудачник
cool.gif
Мне заранее жаль симов
s6.gif
s6.gif
s6.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
OrlovVova, я тоже обазззззяю фокусы
biggrin.gif
Но стану фокусником после певца
wink.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Скорее бы узнать полностью все фокусы входящие в репертуар фокусника.
happy.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Меня карьера фокусника заинтересовала, т.к. сама люблю показывать фокусы.
Молния (на первом скрине) выглядит странно как-то х) Вспомнился фильм "Престиж"..
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Закрытое бета-тестирование "The Sims 3 Шоу-Бизнес" по всей видимости не останется таким уж закрытым, как того хотелось бы ЕА. Сегодня утром мы получили иконку шестого дополнения, которая была обнаружена на странице пользователя официального сайта. По предположениям, пользователь под ником LINKINPARKFAN139 участвует в бета-тестировании "The Sims 3 Шоу-Бизнес" и поэтому на его странице уже зарегистрирована копия дополнения.

Еще одно подтверждение того, что LINKINPARKFAN139 участвует в бета-тестировании появилось сегодня вечером. На странице обменника официального сайта появился загадочный объект - атрибут фокусника из будущего дополнения, объект загружен этим же пользователем.

18de613e3192a41353d2c19a3f064c11.jpg


 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
dasha28rus сказал(а):
Еще одно подтверждение того, что LINKINPARKFAN139 участвует в бета-тестировании появилось сегодня вечером. На странице обменника официального сайта появился загадочный объект - атрибут фокусника из будущего дополнения, объект загружен этим же пользователем.
Это вроде бы шкаф фокусника или как то так
wacko.gif
 

Horek

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Классная карьера, обязательно выберу!!!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Вау! Это просто крутняк. А какие есть фокусы? (Желательно списочком)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Nikita04 сказал(а):
Надеюсь будет не 5
Должно быть где-то так, хотя говорят у певца будет 10 песен всего лишь, соответственно у фокусника 10 фокусов.
Информация неподтвержденная, так что надеемся на лучшее
happy.gif


Касаемо какие фокусы:
1.Монетка из уха.
2.Карточный.
3.Ящик с водой.
4.Ящик.
5.Голуби.
6.Огненный.
7.Честно не понял, они там то зеленое что-то в руках делают, то белое.
8.Джинн, как я понял его можно демонстрировать на сцене из Бролл-Трейлера № 2.
Вот пока-что только это знаю.
 

Ira15Ira

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
4
Интересно будет посмотреть на смертельный трюк.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Kristina_S, левитация будет если хотите как она будет действовать посмотри те первый трейлер симса 3 шоу бизнес
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Прикольно наверно будет за ними наблюдать,когда они будут учится,и будет не получатся!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Одна из самых интересных профессий для меня*_*
довольно интересно, я люблю фантастичное и необычное.
Тётенька сказал(а):
Опасная профессия
жизнь без риска не может быть интересной, не так ли? ;)
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Ох ноу...Смерть во время трюка, что может быть хуже х) Может изучу поподробней эту карьеру но вряд ли буду её любительницей х)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Интересно, а будет ли от неудачного фокуса летальный исход? Если да, то все становиться гораздо интереснее!
теперь я буду знать, как убивать противных соседей!
s32.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Интересно уже как много будет фокусо, хорошая карьера, моно будет создать Алексея Новацкого XD
 

rusaya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
3
а это будет профессия для второго сима)))) Замечательно!
 
Верх