Карьера фокусника

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Фокусника

2uWIO.jpg

Все вы помните одно из самых успешных дополнений первой серии игр The Sims? Это было нечто - The Sims: Makin' Magic. Магический город, фокусы, грибы, волшебные кристаллы.. Все это потрясло мир. Именно магия внесла в игру основной интерес.
Дополнение The Sims 2: Apartment life также включает в себя магию. И тоже как хобби. А для того, чтобы стать магом, нужно было подружиться с местной ведьмой, а затем выбрать путь - добро или зло.

В The Sims 3: Showtime все по-другому. С магией Вы связываете свою жизнь. От нее зависят Ваши доходы. Это входит в повседневную жизнь. Вы связываете свою профессию с магией! Теперь в The Sims 3: Showtime Ваши симы наконец-то могут опробовать себя в качестве магов-фокусников.
Для начала Вашим подопечным придется выступать на конкурсах талантов, в парках, в переходах и в других общественных местах. Вам будут доступны элементарные фокусы типа монетки. Далее Вы сможете исполнять опасные и сложные фокусы, как исчезновение, левитация, огненные шары или "Опасный ящик". На вершине карьеры Вы сможете давать выступления в концертных залах, с толпой поклонников, которые также могут стать жертвами Ваших проделок!

Автор: love sims
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Обожаю сидеть и придумывать истории сима, семьи, династии. Описывать будущее детишек. Ух, отыграюсь я, когда новый аддон выйдет :з
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
mokkaa,ну,я можно сказать,прям-таки буду копировать истории некоторых,там фокусников
biggrin.gif

у меня вопрос.а можно создать,так что бы не один фокусник был,а дуэт?
biggrin.gif

___________
А будет трюк со смирительной рубашкой?
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Ух) Завораживающяя профессия =3 Правдо когда куплю аддон я не смогу его сразу загрузить
sad.gif
sad.gif
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
у меня фокусник не может выступать нигде, пишут" недостаточно опыта для выступления в этом заведении" хотя прокачала специально до 10( как с этим быть?
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
lobster сказал(а):
Обожаю сидеть и придумывать истории сима, семьи, династии. Описывать будущее детишек. Ух, отыграюсь я, когда новый аддон выйдет :з
biggrin.gif
biggrin.gif

я тоже самое делаю
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
у моей симки (уже 7 уровень) даже самый простой фокус не получается, и да кстати меня поразило то что за выступление мне дают 200 сим баксов а за чаевые 300 и многогогогого народу
wacko.gif
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Моя фокусница пока только в парке детишек развлекает трюком с картами, может когда-нибудь она станет великой Гудини
biggrin.gif

P.S.: Это моя любимая профессия.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
а почему на картинке в главном сообщении акробатка?
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Професия,ну очень классная,меня аж взяла ностальгия,скорее всего она будет второй))
cry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Lita сказал(а):
у моей симки (уже 7 уровень) даже самый простой фокус не получается
Надо практиковаться в домашних условиях и на домашних обитателях)
Классная профессия. Наряды это что-то. Но бльше всего фокусы с коробками впечатляют
 

diman047

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
9
Мне тоже очень понравилась профессия) За одно выступление можно около 1500 сим баксов заработать)))
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
вот трюк "мечи судьбы"
когда сим втыкает последний нож то он немного застревает и симу приходится подталкивать его с силой
biggrin.gif

5a0d3dd1b174.jpg
cf6cfce09b36.jpg

80c9a7014e6f.jpg
2aa17f30ba1a.jpg

3a8ca483981a.jpg
d54107359bcd.jpg

886b733f10db.jpg
c902cb6afb46.jpg

e5d0e6a713c1.jpg
70917e8d3e6b.jpg

cffa1402ae47.jpg
37aa9acf7252.jpg
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Во время выступления моей фокусницы бабка-зрительница (старушка в смысле) достала мобильный и стала им светить. Типа нравится ей) Прелессссть.
e411a8e82533.jpg
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Я дошла до последнего уровня, нет там "смирительной рубашки"
---
Мне очень понравились выступления, особенно (как ни странно) простенький трюк с появлением цветов - такой жест) супер - и лепестки полетели...
И со стеклянным ящиком тоже хорошо, не с водой, а с материалом типа глины (?), особенно когда симка как бы на мгновение свою копию получает
 
Верх