Карьера фокусника

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Фокусника

2uWIO.jpg

Все вы помните одно из самых успешных дополнений первой серии игр The Sims? Это было нечто - The Sims: Makin' Magic. Магический город, фокусы, грибы, волшебные кристаллы.. Все это потрясло мир. Именно магия внесла в игру основной интерес.
Дополнение The Sims 2: Apartment life также включает в себя магию. И тоже как хобби. А для того, чтобы стать магом, нужно было подружиться с местной ведьмой, а затем выбрать путь - добро или зло.

В The Sims 3: Showtime все по-другому. С магией Вы связываете свою жизнь. От нее зависят Ваши доходы. Это входит в повседневную жизнь. Вы связываете свою профессию с магией! Теперь в The Sims 3: Showtime Ваши симы наконец-то могут опробовать себя в качестве магов-фокусников.
Для начала Вашим подопечным придется выступать на конкурсах талантов, в парках, в переходах и в других общественных местах. Вам будут доступны элементарные фокусы типа монетки. Далее Вы сможете исполнять опасные и сложные фокусы, как исчезновение, левитация, огненные шары или "Опасный ящик". На вершине карьеры Вы сможете давать выступления в концертных залах, с толпой поклонников, которые также могут стать жертвами Ваших проделок!

Автор: love sims
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
UkiAgacyma, вообще-то, наверное, со второго. Я тоже не могла пройти прослушивание, хотя уровень был третий.
Удалите файл ProdReg.package в папке The Sims 3\Mods\Packages\fix. Должно будет всё заработать.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Довольно-таки интереная проффесия, скажу я вам
smile.gif

Одно интересно: неужели от фокуса "мечи судьбы" или как там.. нет возможности случайной смерти, как например в " погребенный заживо"?
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Фокусник-не карьера моим симам, а так классно, но просто не хочется как-то
happy.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Oля, FireFire, от этого можно умереть. Об этом говорили уже неоднократно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Классная карьера! По симпатии на втором месте после акробата у меня)
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
мои самые любимые карьеры в шоу бизе - певец и фокусник.
и классно, что можно выбрать сцен. наряд
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Моя самая любимая профессия симам, можно сказать постоянно ее выбираю. Нравится когда фокусники выполняют такие фокусы как левитация, огненные шары. В общем карьера впечатляющая
happy.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Фокусник нравится больше всех. И еще нравится приглашать знакомых симов на выступление. Они так интересно отказывают или соглашаются. А потом приходят и ликуют у сцены. Нравится, что другим симом можно сделать заказ на трюк, кинуть чемнибудь, реагировать по разному и тд. Анимация весёлая, особенно когда у них не получается.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Все время хотелось посмотреть, как фокусники умирают от неудачного трюка, но ни разу никто не пострадал. Даже обидно.
dry.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Хм, не так давно это дополнение поставила и сейчас как раз главу семьи фокусником сделала. С нюансами этой профессии пока знакома плохо, но начало мне определенно нравится
happy.gif
Посмотрим, что дальше будет.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Интересная карьера, но интересней всего проводить шоу. Можно выбрать музыку, там есть такая прикольная) Народ охает, но очень часто есть вероятность того, что трюк не получится(
 

Luossoul

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
5
А как сделать так, чтоб сима пригласили выступать в заведениях?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Luossoul, в тех заведениях где есть владелец, находишь его и появится ффукнция пройти прослушивание. Подробная инструкция в "Уроках" игры
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Эм...Опять скажу,мне не понравилось.То глупые фокусы,то смертельные фокусы и симы дохнут.
dry.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Опасная карьера,редко когда выбираю путь фокусника.Вероятность что трюк провалится намного больше чем получится,но всё-равно интересная профессия)
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
где достать ящики если багаж сбросился?(код или мод, или еще что-то, не по карьере, эти этапы я уже прошел)
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
vadimman, в режыме покупки есть окладка предметы для сцены та будет все что вам нужно.
 
Верх