Карьера фокусника

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Фокусника

2uWIO.jpg

Все вы помните одно из самых успешных дополнений первой серии игр The Sims? Это было нечто - The Sims: Makin' Magic. Магический город, фокусы, грибы, волшебные кристаллы.. Все это потрясло мир. Именно магия внесла в игру основной интерес.
Дополнение The Sims 2: Apartment life также включает в себя магию. И тоже как хобби. А для того, чтобы стать магом, нужно было подружиться с местной ведьмой, а затем выбрать путь - добро или зло.

В The Sims 3: Showtime все по-другому. С магией Вы связываете свою жизнь. От нее зависят Ваши доходы. Это входит в повседневную жизнь. Вы связываете свою профессию с магией! Теперь в The Sims 3: Showtime Ваши симы наконец-то могут опробовать себя в качестве магов-фокусников.
Для начала Вашим подопечным придется выступать на конкурсах талантов, в парках, в переходах и в других общественных местах. Вам будут доступны элементарные фокусы типа монетки. Далее Вы сможете исполнять опасные и сложные фокусы, как исчезновение, левитация, огненные шары или "Опасный ящик". На вершине карьеры Вы сможете давать выступления в концертных залах, с толпой поклонников, которые также могут стать жертвами Ваших проделок!

Автор: love sims
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
vadimman сказал(а):
где достать ящики если багаж сбросился?(код или мод, или еще что-то, не по карьере, эти этапы я уже прошел)
Ящик для фокусов? В режиме покупке есть. Если в разделе для карьер Шоу-Биза не нашли, то ведите коды:
TestingCheatsEnabled true
buydebug

И в появившемся скрытом разделе поищите ящик.
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
wizx, я посмотрю, но вроде не было, там вроде только декорации
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Korzhueva, а этот способ уже пробовал, там нет
прошу прощения за нарушение
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
vadimman, я посмотрю и отпишусь хорошо. Я где то точно видел.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
vadimman, я смотрел нет и я тепер не могу спомнить где видел. Попробуйте вариант теодора
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
vadimman, увольтесь и вернитесь на работу. Предметы должны появится.
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
wizx, попробуем, хотя жаль что пара-тройка уровней карьеры сбросится
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Карьера мне понравилась. Правда бывает опасно исполнять некоторые трюки, но так даже интересней)
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Карьера Фокусника-это моя самая любимая карьера(из шоу бизнеса)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Меня как то не впечатлила карьера, единственное порадовали опасные фокусы
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Первое что попробовала. Очень понравилось, другие профессии не впечатлили
biggrin.gif
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Очень понравилось наблюдать за фокусами в исполнении моего сима, особенно на вершине карьеры. Всегда переживала и за своего подопечного, и за добровольцев из зала - хорошо, что ни с кем ничего не случилось.
 

AlexMonroe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Мда. Магия прикольно!
Но хуже всего, если вместо того, чтобы симка исчезла (в ящике), она окажется глой
shy.gif
.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
а я не успеваю цветы смерти выращивать, хотя и навык прокачан на 10 и карьера давно уже 10... мрёт каждую неделю, вот сегодня утопился в очередной раз
ужасно не везучий у меня факир, 10 мин спустя...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Vodoley09,
biggrin.gif
он с такой счастливой мордашкой вручает Смерти цветы. Хоть и невезучий, а оптимист! Я именно из-за риска смерти всё никак не опробую эту профессию.
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Ребят,подскажите какие навыки нужно развивать фокуснику. У акробатов спортивный навык, а у фокусников что?
 
Верх