Карьера фокусника

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Фокусника

2uWIO.jpg

Все вы помните одно из самых успешных дополнений первой серии игр The Sims? Это было нечто - The Sims: Makin' Magic. Магический город, фокусы, грибы, волшебные кристаллы.. Все это потрясло мир. Именно магия внесла в игру основной интерес.
Дополнение The Sims 2: Apartment life также включает в себя магию. И тоже как хобби. А для того, чтобы стать магом, нужно было подружиться с местной ведьмой, а затем выбрать путь - добро или зло.

В The Sims 3: Showtime все по-другому. С магией Вы связываете свою жизнь. От нее зависят Ваши доходы. Это входит в повседневную жизнь. Вы связываете свою профессию с магией! Теперь в The Sims 3: Showtime Ваши симы наконец-то могут опробовать себя в качестве магов-фокусников.
Для начала Вашим подопечным придется выступать на конкурсах талантов, в парках, в переходах и в других общественных местах. Вам будут доступны элементарные фокусы типа монетки. Далее Вы сможете исполнять опасные и сложные фокусы, как исчезновение, левитация, огненные шары или "Опасный ящик". На вершине карьеры Вы сможете давать выступления в концертных залах, с толпой поклонников, которые также могут стать жертвами Ваших проделок!

Автор: love sims
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Можно ещё щелкнуть на любом владельце заведения "начать карьеру в лице...и там будет на выбор фокусник, акробат и певец".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nadko сказал(а):
С помощью телефона это сделать нельзя. Только через компьютер, газету или подойти непосредственно к владельцу любого заведения, в которых устраивают выступления.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Как завлекающе
biggrin.gif

Всегда любила магию в играх, особенно в симсах, она там какая-то "красивая" что ли)
Скорее всего с фокусника начну
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Профессия вторая , после профессии акробата , которая мне понравилась . Я и в жизни люблю смотреть на фокусы и фокусников . Правда мне в жизни не ак часто удаётся увидеть , а в симс этим можно заниматься каждый день. больше всего понравился фокус с лепестками(цветами) и фокус "мечи судьбы" .
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
AliceMcGee, я в жизни занимаюсь исполнительской деятельностью и работаю в сфере культуры и поэтому мне интереснее карьера певца) Но карьера фокусника тоже ооочень интересная. У меня два сима в семье фокусник и певица, то есть наоборот))) Ребенок вырастет - будет акробатом)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
The_Phantom сказал(а):
я в жизни занимаюсь исполнительской деятельностью и работаю в сфере культуры и поэтому мне интереснее карьера певца)
Мне тоже наравится эта карьера, сама раньше хотела быть певицей, но в симах как-то скучно играть за певцов.
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Привет всем )))я выбрала карьеру фокусника , но где брать доп. объекты для выступлений такие как ящики для фокусов и прочее ? Или они появятся сами со временем?
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Jane__Doe сказал(а):
Или они появятся сами со временем?
совершенно верно. Все будет появляться автоматически в багаже сима по достижении соответствующего уровня карьеры.
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
А еще карьера фокусника мне напомнила чем то первые симы ,когда можно было в маги-городе показывать выступления ))))Как все -таки здорово, что можно вернуть эту старую романтику в третьих симах ))))
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
профессия хорошая, но чего то сверх волшебного от неё ждать не в кой мере не стоит мне кажется немного не доработано, и чего то не хватает, но это на мой взгляд
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Создала первую симку с этим дополнением...она у меня фокусник-нектародел) Очень интересные движения при исполнении фокусов, понравилось. Да и костюмы красивые.
В общем, неплохо придумано)
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
жалко, что фокусник в одиночку работает. Мой сим не отказался бы от пары очаровательных ассистенток)
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а как повысить навыки в фокусах? вот например я начала играть, и фокус "мечи судьбы" у меня не получается. Как усовершенствовать его? Случайные зрители всегда недовольны
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
_Morticia_, выступать за чаевые больше) с фокусами более высокого уровня
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Ой, а у меня начало складывать такое впечатление, что чем больше я выступаю, тем хуже у моего сима фокусы получаются!!!(((( С каждым выступлением у него получается всё меньше и меньше удачных попыток!! Чем в него уже только зрители не бросались))) Даже жаль его))
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
кто знает, как задание выполнить "выступить в библиотеке за чаевые"? в Риверсайде места не хватает симу
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kucuk, идете в библиотеку и выступаете.
в Риверсайде места не хватает симу
измените немного интерьер в библиотеке при помощи "редактирования города". Переставьте что вам мешает и заходите в игру.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Как только установила этот аддон, первое, что я сделала - выбрала карьеру фокусника и не пожалела (видимо к этому приложила руку моя любовь к магии и всего необычного)) Карьера весьма интересная, красивые эффекты фокусов, больше всего понравилось, что можно потом выступать, устраивать свои концерты. Красота..
happy.gif

(Несколько скринов моей симки)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
DeadVampir, а с какого уровня профессии она смогла пройти прослушивание у владельца?
у моей уже третий уровень, а при щелчке на владельце парка на функции прослушивания пишет - недостаточно опыта
 
Верх