Карьера фокусника

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Фокусника

2uWIO.jpg

Все вы помните одно из самых успешных дополнений первой серии игр The Sims? Это было нечто - The Sims: Makin' Magic. Магический город, фокусы, грибы, волшебные кристаллы.. Все это потрясло мир. Именно магия внесла в игру основной интерес.
Дополнение The Sims 2: Apartment life также включает в себя магию. И тоже как хобби. А для того, чтобы стать магом, нужно было подружиться с местной ведьмой, а затем выбрать путь - добро или зло.

В The Sims 3: Showtime все по-другому. С магией Вы связываете свою жизнь. От нее зависят Ваши доходы. Это входит в повседневную жизнь. Вы связываете свою профессию с магией! Теперь в The Sims 3: Showtime Ваши симы наконец-то могут опробовать себя в качестве магов-фокусников.
Для начала Вашим подопечным придется выступать на конкурсах талантов, в парках, в переходах и в других общественных местах. Вам будут доступны элементарные фокусы типа монетки. Далее Вы сможете исполнять опасные и сложные фокусы, как исчезновение, левитация, огненные шары или "Опасный ящик". На вершине карьеры Вы сможете давать выступления в концертных залах, с толпой поклонников, которые также могут стать жертвами Ваших проделок!

Автор: love sims
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Карьера фокусника очень понравилась! Недоработок почти нет, в отличии от карьеры певца. Фокусы интересные, в случае провала смешно) Особенно, когда сим в трусах в сердечко из таинственного ящика выходит))
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Самая лучшая карьера из трех предложенных ИМХО.
Я дошла до 10 уровня, симка ни разу не умирала. Может смерть именно от черты характера зависит (невезучий, например).
Так до меня и не дошло от чего зависит удачливость фокусов. У меня черта прирожденный артист и 2 награды за баллы счастья, 10 уровень карьеры и все равно неудачные фокусы случаются.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
У меня 16 в 1, и как понимаете есть и шоу бизнес, и сверхъестественное.Сверхъестественное не освоила, шоу бизнес нравился больше.И были у меня две симки сестры.Одна ведьма, а другая фокусница.Я пока прокачивала фокусницу, ту сестру ее заниматься магией посылала.Всякие ритуалы перехода.А один раз она этим ритуалом своим сверкающий самоцвет удалила как то.Потом забросила эту семейку.Недавно для сериала(работаю над ним, но не выложу, т.к. не могу добавлять файлы) нужно было прокачать кулинарию до 10 уровня.Я нашла мод- книга талантов.И прокачала.Вот как то набрела я недавно на сестричек этих, захотела поиграть.И по привычке им книгу талантов купила.Прокачала я ведьме сотворение заклинаний до 10, чтоб драгоценные камни не удаляла.И послала на сим фест выступать фокусницу.И ее сестра посмотреть пошла.Заходит фокусница в этот ящик, а я за ведьмой смотрю.Потом музыка, смерть появляется и прозрачный призрак моей фокусницы.Ну, ушла смерть, а ведьма быстренько оживила сестрицу магией.Это надо видеть...Фокусница - зомби на сцене...
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
А на каком факультете нужно учиться, чтобы продвинутся фокуснику?
 

ValkiriaYa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Мой фокусник скончался в ящике. Довел представление до конца в виде призрака. Потом пришла смерть, постояла, подумала и бегом умчалась. А сим так и остался стоять. Призраком. Час стоял, другой, третий. Так и пришлось кодом ему ресет делать. Домой вернулся опять человеком
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
А я люблю магию в симсах со времен TS Мэкин мэджик... Интересная профессия
smile.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Кстати, про неудачные выступления! До меня тоже так и не дошло, что необходимо делать, чтобы создать успешные фокусы
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
За все время с выхода аддона не пробовала эту профессию(да я тормоз
biggrin.gif
).И время все таки настало.Один из рыжиков теперь начинающий фокусник
happy.gif
Костюмчик миленький
и забавная анимация при успешном и не очень исполнении фокуса
82f756942274.png
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Карьера то интересная, но "разогнаться" сложно. У певца есть музыкальные открытки, акробат может развивать навык спорта, а фокусник в начале карьеры может только тренироваться в искусстве фокусов и выступать за чаевые. А так как обычно на первых уровнях фокусники у меня косорукие, и мало что делают нормально, то получить второй уровень довольно сложно. Но потом уже легче, так как появляются выступления)
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Элла_лиона, даже не знаю) Мне было легче всего развиваться фокусником. Теперь он супер популярен
tongue.gif
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Прекрасная профессия, очень интересная и яркая)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ранее я старалась обходить эту карьеру в игре стороной.
Но теперь у меня появилось огромное желание устроить сына моих игровых персонажем Иллюзионистом (фокусником).
Сценическое имя я уже придумала. Ну а сценический наряд сам появился в моей голове.
Ведь моя игровая семейка живет в городке Старлайт Шорз, который пришел в мир игры Симс 3 вместе с дополнением "Шоу-бизнес".
 

malinok

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Просто обожаю играть за фокусников. Сама уже давно не играла и только сейчас установив игру заново, просто влюбилась в эту профессию. Уже на 5 уровне карьеры, но не остановлюсь точно
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Всем привет. Подскажите фокус "Человек-статуя" на каком уровне карьеры появляется? А то, что то у меня этот фокус не появился, хотя симка уже главный фокусник
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Подскажите фокус "Человек-статуя" на каком уровне карьеры появляется?
Вы что-то напутали - фокуса с таким названием нет.
Подобное название носит трюк у акробата на первом уровне его карьеры под названием "Целеустремлённый мим".
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Карьера фокусника - любимая в дополнении. Играла симом-ведьмаком, который отрицал свою ведьминскую идентичность и предпочитал совершать чудеса прибегая исключительно к ловкости рук)
Один из любимых фокусов - исчезновение монетки)
ACATP1U.jpg


На лице барышни явное непонимание происходящего :неуверенность:
BM6Iw03.jpg


Абракадабра! :колдун:
v8dkYrH.jpg


Медленное осознание...
X12Ex7A.jpg


Погодите-ка... :Большие_глаза:
Kf2piOo.jpg


Кажется, фокус удался) :HaCha:
8tIryim.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
такое чувство что вырезали кусок из дополнения "после заката". и продают отдельно. любому понятно что это дополнение слишком маленькое. выглядит незаконченным. видимо уже тогда еашники начали пилить контент на части чтобы увеличить свои прибыли (
 
Верх