Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Карьера охотника за привидениями

Тема в разделе "The Sims 3 Ambitions", создана пользователем [email protected], 2 июн 2010.

1. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #1
    Охотник за привидениями

Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

• Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
    • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
    • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
    • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
    • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
    • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
      Серый – дружелюбный
      Бирюзовый – добрый
      Синий – потерянный
      Ярко-зеленый – ревнивый
      Красный - сердитый
      Желтый - испуганный
    • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
    • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

Оформление - Katriel

MaryKet нравится это.
  2. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #2
  3. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #3
    sims_fanat, за каждого призрака, по $25. Это было самое начало карьеры и призраки были добрыми [​IMG]

4. Ёжзик
    Ёжзик

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #4
    [email protected], то есть призраки по мере продвижения по карьерной лестнице становятся злей? Агась,учтём... А в чём выражается "озлобление"?

5. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #5
    [email protected], а ты и дальше будешь развивать карьеру или все? просто интересно, какие потом будут духи)

6. Aliometra
    Aliometra

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #6
    Кстати, у меня вопрос: Почему, когда духолов приезжает на нужный участок, цвет в доме изменяется либо на красный, либо на зеленый? От чего это зависит? И на какие еще цвета изменяется?(сужу по видео)

7. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #7
    Ёжзик, я еще толком не играл. Но думаю, что они будут становиться все злее и злее и поймать их будет сложнее и сложнее.
    sims_fanat, вопрос конечно не по томе. Но отвечу. (В следующий раз пиши в ЛС). Мне надо написать о все новых карьерах, но потом поиграю. Мне очень понравилась эта карьера.

8. Mavie-Ethel
    Mavie-Ethel

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #8
    У меня такой вопрос: если пойманных призраков выпустить на волю, то они просто изчезнут или будут по дому летать? Я вот выпускать пока побаиваюсь [​IMG]

9. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #9
    Mavie-Ethel, если выпустить призрака на волю, то он упокоется с миром. Но ты его тогда не сможешь продать. [​IMG]
    Aliometra, когда дом красный, значит в доме есть "потерянный" дух. А когда дом зеленый, значит в доме есть добрый дух.
    Еще духи отличаются по цвету:
    Серый - дружелюбный
    Зеленый - добрый
    Синий - потерянный

10. Aliometra
    Aliometra

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #10
  11. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #11
    а что они делают? они опасны??

12. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #12
    Aliometra, я жду когда о них спросят. Сейчас я продвинулся дальше по карьере и расскажу что еще можно сделать. [​IMG]

Новые цвета:
    Ярко зеленый - нервный
    Красный- сердитый (может призывать других призраков, если вовремя его не убрать)
    Желтый - испуганный.

За 15 пойманных призраков дают награду - "жуткая награда"

Если пойманных призраков поставить на стол, то они будут выглядит так:
    Этому призраку можно дать название или освободить его [​IMG]

13. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #13
    в смысле имя?

14. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #14
    Наверное тоже самое, что и с рыбками с аквариуме.
    А что означает "потерянный" дух?

15. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #15
    Mary-Sims37, это уровень его злобности. И конечно цены [​IMG]

16. Mavie-Ethel
    Mavie-Ethel

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #16
    Играть за ловца призраков становится все интересней! Теперь появились настоящие привидения - души умерших симов. [​IMG] Первого такого духа я сначала пыталась уговорить уйти с миром, но он на меня наорал [​IMG] Пришлось изгонять призракобойкой [​IMG]

17. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #17
    Mavie-Ethel, а кто ты уже, что надо ловить реальных душ?

18. Mavie-Ethel
    Mavie-Ethel

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #18
    [email protected], я Штатный Оккультист, пятый уровень

19. Aliometra
    Aliometra

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #19
    Mavie-Ethel, а у этих привидений могилки есть?))

20. Mavie-Ethel
    Mavie-Ethel

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #20
    Aliometra, не-а. Они даже после поимки в багаже не отображаются [​IMG]