Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
ещё можно на кладбище подговорить духом уйти мирно



это мой придурок пытается их уговорить и они уходят
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я вчера продвинулся с 1 до 6 уровня. А что никто про полтергейстов не пишет?
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
А на кладбище так и останутся призраки? По ночам ходить? ))) Или их можно будет тоже ловить? :))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
alexey_leshka сказал(а):
А что никто про полтергейстов не пишет?
Ну-ка расскажи, у меня чуть челюсть не выпала от слова "Полтергейст", они наверное предметы двигать могут?
happy.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Nichts, полтергейсты вселяются в предметы, как призраки в обычной The Sims 3. При этом мебель поднимается в воздух, в которую они вселились. Сим приезжает на участок и так же, как и привидение "высасывает" прибором из вещи. При этом свет в помещении становится красным
happy.gif

Жаль скринов не сделал
sad.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Полтергейсты в симсах вселяются в предметы. А ловить их точно так же. Но мне показалось, что они ловятся чуть дольше, чем обычных духов
wink.gif

 

vardjaklap

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
1
Есть еще оранжевый призрак! стоял дорого, вот я его и продал))) а вот теперь забыл(((
У меня еще симка зависла когда ловила полта, тоесть она начала ловить и сразу ВСЕ ОНИ ПРОПАЛИ.... она так и целиться на туалет, не может отойти(((
Добавлено (03.06.2010, 12:49)
---------------------------------------------
для избежания застревания и владельцев дома, я их всех удалил...И туалет тоже... не помогает(((
З.Ы. у меня уже есть медалька)) (после первой награды)
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Хочу добавить. С 5 уровня добавляется новый чёрный костюм. А кроме полтерейстов и "касперов" на более высоких ступенях карьеры появляется возможность ловить призраков. По-моему со ступени 4-5. И они в странных одеждах.
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Хм... Надо бы в поместье Готов порядок навести)
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Fatalis,
Не надо наводить порядок в поместье Готов. Я из обажаю. И особенно призраков.
biggrin.gif
 

lena8888809

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
Я дошла до 10 уровня. В подарок дарят детектор духов.
biggrin.gif
 

vardjaklap

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
1
lena8888809, А что он делает? Пошел доходить до 10ур.
 

lena8888809

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
Еще при достижении 10 уровня Вас приглашают для торжественного вручения награды "ключи от города"! Симы будут скандировать Ваше имя с плакатами и обкидывать конфетти
cool.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
lena8888809 сказал(а):
Еще при достижении 10 уровня Вас приглашают для торжественного вручения награды "ключи от города"! Симы будут скандировать Ваше имя с плакатами и обкидывать конфетти
ух ты... а что дают эти ключи?)
 

lena8888809

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
Да, я сама удивилась. На Ратуше появилось задание "придите и получите награду" (что-то в этом роде)... Но никаких функций у него, к сожалению, нет - декорация
 

lena8888809

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
alexey_leshka, да, что весьма обидно... интересно, если закончить карьеру, то духов уже не половишь через детектор?
 
Верх