Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Вспоминается презентация с фанов взяли расписку о не разглашении об этой карьере...Чего им там нельзя было разглашать?Непонятно...Мне кажется об этой профессии еще до выхода было все известно.Никаких новых открытий я так и не нашла.Самая скучная работа ИМХО
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
lena8888809, Детектор не забирают, сканировать можешь, но ловить нет
angry.gif
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Вапор, Все работы интересные, кроме частного предпринимателя
biggrin.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Как мне кажется, что для меня, это не самая интересная работа. Мне кажется слишком однообразно. И переубеждать меня нету смысла.
smile.gif
Просто у меня карьеры нет. Может, когда поиграю, мнение изменится.
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
ШтрихКОТ, хорошая идея для следующих аддонов))
biggrin.gif
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Нибиру, был бы The Sims 3 Параллельный Мир))) оооо новая идея для electronic arts )
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Что могу сказать.. Пока еще аддон не надоел, карьера охотки за привидеями как и любая другая мне нравится. Бегаешь ловишь приведения, продаешь их в научный институт и денежки получаешь. Разнообразия правда никаккого, но я многово от этой карьеры и не ждала.
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
У меня симка так и не смогла за всю смену поймать полтергейса....., он прятался в подвале, и постоянно из тренажера на беговую перебирался. Или это что то другое было, но ушла она ни с чем.
Кстати, в этой работе, появляется функция - успокоить......(если на могилку нажать). Я нашла могилку возле вагончика, поговорила с ним, а потом дух вылетел.
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Ленусяя, можно но только как я понял на 8-10 уровне карьеры
smile.gif
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У вас они хоть отражаются и видны... А у меня симка пустоту ловит.... Невидимым лучом...
Вот и моя симка ловит пустоту. Никакие призраки в домах почему-то не отображаются (ни серые, ни зеленые, ни какие-либо др.).
sad.gif
Да и самой ловушки для призраков (или как она там правильно называется) в багаже сима почему-то нет.
sad.gif
Или это так и должно быть?
Когда поступает сигнал о нашествии духов, при согласии на выполнение работы, симка едет в определенный дом, ловит каким-то невидимым лучом совершенно невидимых призраков с помощью своей ловушки (которую неизвестно откуда берет). За это ей платят деньги, ну а пойманные духи отправляются в багаж сима. (Пока еще не продавала, да не выпускала их, так в багаже и лежат).
Но вот если после поимки всех духов в этом доме симку направить в другой дом, где тоже есть призраки, она приезжает туда, но, увы, ничего не делает. Да и заставить ее словить хоть одного призрака или духа никак нельзя, при этом табличка в левой части экрана показывает наличие призраков "0/5" (к примеру), да и перепуганные жильцы бегаю по дому.
Сами призраки в багаже отображаются. За 15 шт. даже награду дали. Пока что моя симка на 3 уровне. Может, в дальнейшем, что-то изменится?.. Например, будет духов видно, которых она ловит?...
А вот призраки (такие как обычно бывают на кладбищах), почему-то завидев мою симку тут же испаряются, и на кладбище, и в доме.
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
shellen, если есть, то срочно убирай антицензор... Из-за него у меня ничего не отображалось, теперь все ОК...
Честно говоря, я вообще все моды убрала) На всякий случай
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Aliometra, правильно сделала)))
biggrin.gif
Цитата разработчиков гласит: о не ставьте моды и хаки ваши, пока не будем мы патчи создавати, дабы вы не насладитесь игрой)
что то я тут не так написал и не в рифму
wacko.gif
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Aliometra, спасибо за совет. Антицензор есть, попробую убрать. А вообще эта штука для ловли духов должна в багаже отображаться или нет?
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
тобы стать охотником – надо отправиться в «Исследовательский институт» и устроиться там на работу. Отдельного здания для этой профессии нет. Далее, точно так же, как и для архитектора, в режиме просмотра соседства, участки, на которых живут призраки, будут подсвечены определенным значком, он золотистого цвета. Сами призраки это вовсе не умершие виртуалы, а вихреобразные сгустки энергии. Призраки бывают разных цветов, разной редкости и ценности, в зависимости от того, сколько лет потерянной душе. Бороться с ними можно разными способами: освобождать их, чтобы они нашли свой покой и больше не мешали, или же ловить их. Пойманных призраков можно продавать, цена зависит от редкости призрака. А можно просто коллекционировать, в банках, как бабочек.
 
Верх