Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Дело даже не в злых призраках, а в том, что работы в два раза меньше(((
вместо 6 духов- один
вместо двух призраков- один
А, вы сказали "поймала", я подумала, вы их сразу ловите.
А уровень какой и сколько времени? Они к утру сами исчезают.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Мне что-то не завлекло совсем... Не знаю... Задумка хорошая, но не продуманно.
 

Drakar3118

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Самая интересная из профессий, стилисты и прочие пожарные нервно курят в сторонке...
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Очень интересная карьера! Мои симы любят коллекционировать духов разного цвета, а если их слишком много накопилось, отдают научному институту на опыты.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Очень прикольная и интересная профессия, только сильно глючит сейв после нее, не могу долго играть. Кстати, то ли у меня так глюкнула игра, то ли так должно быть или же это проделки SP, но играя в Мунлайте я наткнулась на дом, где играла характерная музыка при нашествии духов и даже лицезрела самих духов:shock:! Но НИКТО из моих симов тогда не работал ловцом, я играла семьей с двух симок, одна преступница, другая вообще подросток:непонял: Вроде же так не должно быть, если не устроился на такую профессию, то явлений, связанных с ней быть не должно!
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Бубастис это не глюк.Как оказалось НПС вполне могут работать ловцами приведений,ни раз наблюдала подобное в игре не только у себя
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
У меня такой глюк. Симка приехала изгонять злых призраков, одного изгнала взялась за второго а он вылетел за пределы участка, я погналась за ним, изгнала а он мне не засчитался! Так и написано что я изгнала одного из двух! Симка поехала домой, потом вернулась он там невидимый и его теперь никак нельзя изгнать. Попробовала resetsim, не помогло его теперь вообще нет! Каждый день высвечивается этот дом на карте и ничего нельзя поделать с этим. Пыталась удалить этот дом через изменение города но это вызывало бесконечную обработку удаления этого несносного дома.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Katriel, после ресета города, при следующем запуске сохранения появляется вот такой сбой:
adfccd5e2bc8d3771748c047ac76a36e.jpg
Запустила копию сохранения до ресета, где ещё нет сбоя указанного выше, думаю я лучше уволюсь с этой работы или перееду в другой город.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Я уже на восьмом карьерном уровне, хочу собрать все виды духов, и чтобы обязательно все были древними.
Практически всегда встречаются только серые, бирюзовые и желтые духи.
Однажды встретились синий и зеленый, но они, увы, оказались, лишь старыми.
На каком уровне карьеры можно будет наконец-то столкнуться с красным злым духом?
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
На каком уровне карьеры можно будет наконец-то столкнуться с красным злым духом?

Духи появляются рандомно и от уровня карьеры не зависят, просто древние, да еще и красные - очень большая редкость.
А вы сима только на работу водите или по городу тоже ищете духов? Если часто искать духов в нерабочее время - больше шансов собрать коллекцию.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
А вы сима только на работу водите или по городу тоже ищете духов? Если часто искать духов в нерабочее время - больше шансов собрать коллекцию.
искать духов в нерабочее время начала на своем участке, поймала одного,
а теперь как не ищу, нигде ничего не срабатывает,
но, пожалуй, попробую еще.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Самая бесполезная профессия из всех. Зачем добавили духов, если они могут быть только когда кто-то работает ловцом приведений? Так вообще ничего общего с симс-реальностью эта карьера не имеет.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ух ты! Вау! Здорово!
Теперь и в Симс 3 можно будет стать "Охотником за привидениями". Еще и свой фильм можно будет снять.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Это моя самая любимая карьера в симс 3! Очень нравится ходить по городу и собирать призраков. Анимация очень крутая!
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
У меня следующая проблема. Она касается не только карьеры охотника за приведениями, но так же и пожарного. Устраиваю я своего сима на такие работы, а вызовов вообще нет. Почему такое произошло?
 
Верх