Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Ланна

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мой сим работал ловцом привидений. Хорошая работа, но иногда происходят такие моменты. что нужно найти например 5 привидений, а нашёл всего 4. Потом ищешь то привидение и не находишь! Приходится бросать то задание и приступать к другому после долгих поисков.
dry.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
У меня игра любит назначать охотников за приведениями. Наблюдала как у соседей на участке призраков ловили. Забавно.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
У меня сим работал охотником за приведениями по началу нравилось
smile.gif
, но теперь скучно
sad.gif
только через силу держу сима на этой работе, а то хотел бы уволиться.Надоело уже мне шарахаться по домам и ловить духов и приведений.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Давно давно у меня ( моей симки) такая работа была.В основном я симов фоткаю, а не играю.Прод. эизни у меня стоит эпичность, и молодой там 200 с чем то дней, что ли.Нужны мне стали мистические фотки, я симку на эту работку и отправила.Села играть в 3 часа дня.И тут- ваш персонаж становится ПОЖИЛЫМ!А на часах 5 вечера.Вот такая увлекательная проффесия.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Меня больше всего удивляет в этой профессии то, что сим-призрак может работать ловцом приведений и ловить других призраков
biggrin.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AskYana,
AskYana сказал(а):
персонаж становится ПОЖИЛЫМ
Что-то я такого не наблюдал, интересно..

LadyDark,
LadyDark сказал(а):
Меня больше всего удивляет в этой профессии то, что сим-призрак может работать ловцом приведений и ловить других призраков
Да, бывает) Нет запрета игровыми призраками что-либо делать. Поэтому так. А вообще забавная ситуация))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Раньше профессия очень нравилась(когда только карьера вышла). Теперь спокойно отношусь, но половина симов через нее проходит.
1- Логику всеравно развивать, так почему при этом за нее денежку не получить?:)
2- Как заядлый коллекционер не могу упустить коллекцию призраков.( кстати, в шапке их 6, а призраков-то 7) Переводы, видимо несколько разные.. у меня на полке стоят:Дружелюбный, Добрый, Испуганный, Потерянный, Ревнивый, Сердитый и Злой .За последним как-то раз охотилась целую сим-неделю, все не появлялся нигде
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
А у меня мелкие призраки вечно появляются в труднодоступных местах,я их достать вообще не могла.
Но потом схитрила,код ввела,и давай телепортироваться туда-сюда.
biggrin.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
А я играла ,ОБОЖАЛА эту карьеру.Но я не могу искать призраков((((И по этому давно не получала повышения (((
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Lerka228,
На каком уровне профессии застряла? с 4 вроде способность "искать духов", везде. Если сверхъестественное стоит-выпиваешь зелье "усиление работоспособности" и по всему городку бегаешь , ищешь.Даже если не находишь-уровень всеравно поднимается. Можно и без зелья,но медленнее тогда. Я так прокачивала,когда из-за аддонов призраки перестали проявляться. С этим глюком( когда призраки не проявляются.), на последних уровнях карьеры гостбастера я совсем на вызова не ездила, только по карте смотрела- прогулы не засчитывали.
biggrin.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ну очень понравилась эта профессия. Оправдала все мои ожидания, не считая, конечно, призраков. Безусловно, хотелось бы таких призраков, которые разгуливают ночью по кладбищу. В остальном - не карьера, а чудо! И музыка, и туман, и эти милые мини-привидения. Однозначно, она одна из моих самых любимых работ теперь.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Eggy, такие призраки, которые бродят по кладбищу по ночам будут попадаться на более высоких уровнях карьеры, причём одеты они будут довольно причудливо (в костюмы из машины времени).

Оказывается, даже если игровые симы не работают в этой области, то эти маленькие привидения всё равно появляются и музыка играет соответствующая. Жаль только, что нельзя заказать услуги ловца привидений, а то устаёшь слушать эту музыку всю ночь.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Альциона,
первый раз слышу,что приведения(мелкие духи) попадаются когда твои симы не работают в этой сфере. За все годы,что играю, только 1 был. И то тот,которого я "недоловила" а карьеру сменила.И от него город вис не-по детски.Пока Другим симом не устроилась и не поймала. Надо просто не забывать дезактивировать искатель духов,перед сменой профессии.
Я не утверждаю,что этого не может быть. Просто сама не сталкивалась с таким. Уверена что не глюк?
 

GarryHow

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Господи, я фанат - GhostBusters.
И в Симс добавили, я скачал мод ECTO-1
Сделал более, похоже симов в охотников.
Я аж, сделал пожарку
biggrin.gif

Сделал ещё хранилище призраков.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Хех, неигровая симка во время охоты за привидениями родила)) Ловит мой сим привидений, по участку ходит, а она-бац! И родила.
С какого уровня карьеры можно ловить нормальных призраков(от симов), а не маленьких привиденьиц?
Ещё полтергейст есть. От него стулья летают)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
KTanichka, сама с таким случаем первый раз столкнулась, вот и удивилась. В этой сплошь наглюченной игре как можно быть полностью уверенным глюк это или нет
biggrin.gif

В этой игре у меня не было ловцов привидений. Начала новую игру, создала отца с сыном, заселила, оба неработающие, зарабатывают писательством и рисованием. В первый раз услышала эту музыку, когда у меня засиделись в баре. Сначала подумала, что музыка в колонках играет, потом вышла на улицу, музыка усилилась. Пошла на звук и увидела этих малышей на чьём-то дворе. Караулила их караулила, в 7 утра они исчезли. Второй раз услышала эту музыку, когда они у меня были дома, (папа с сыном, в смысле). Живут в они квартирке. Я спустила камеру на первый этаж, но привиденьиц не увидела, так и слушала их всю ночь, а утром они опять исчезли.
Я грешу на Сторе Прогрешн, он у меня устраивает симов во все сферы. Видела сообщение, что Ленни Шаттер устроился на карьеру ловца призраков, вот для него, наверно, игра и генерит
biggrin.gif
Жаль только, что вызвать его нельзя, а сам он по ходу лодырничает на работе.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Альциона, скорее всего из-за мода, без него они точно не появляются( даже устраивала сима не из своей семьи-всеравно не появлялись) А так хотелось вызывать гостбастера на дом.
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Даешь зеленых приведенок!
А так карьера интересная. Но в конце уже реально сложно! Особенно с красными.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
помогите пожалуйста... у меня симы на английском.. вот я работаю ловцом, и у меня задания найти призраков, я сканирую комнаты, и у меня показывает, что или ничего в комнате нет, или че отмечаеться что я нашла призрака... потом просит что бы этого призрака типо заморозить.. но я его не вижу.. может я что то не так делаю?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Likol, не помню после какого аддона, этот баг появился-призраков находишь, но они не появляются( у Вас сумерки,возрасты,петс стоят?). Обещали в патче исправить. У меня 1.48 патч- баг присутствует. Я карьеру без этих заданий прокачивала.(просто не брала их). Полтергейст+ изгнать духов,+ .норы..ну и "искать духов" везде,хоть дома. А в дома,где нашествие злых призраков даже не шла-бесполезно.
 
Верх