Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

shtaus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Можно ! ! ! и Это ни вопрос а утверждение сам лично пробовал
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Профессия прикольная, но можно было ее как-то разнообразить. Духи на одном месте стоят, может быть хоть как то пугали. Также разнообразие духов не хватает, ну там вырывались из ловушек, съедали всю еду дома, или еще что-нибудь
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Медовуха сказал(а):
Также разнообразие духов не хватает, ну там вырывались из ловушек, съедали всю еду дома, или еще что-нибудь
Полтергейсты например могут вселяться в объекты и поднимать их на высоту.
 

Василис

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Василис, мне нравиться эта професия.У меня чаще девушки стают охотниками за привидениями. Професия супер.
sm118.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Вот я не могу понять, что с моей игрой не так.
Пришло время обнаруживать приведений, и я с этим справляюсь не не вижу духов, они не появляются!
Это глюк или я что-то неправильно делаю?
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Если честно, ожидала привидений в несколько ином виде, каком-нибудь облике, может инопланетяшек или людей, но никак не мелких разноцветных дымовых облаков...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Подниметесь по карьерной лестнице и появятся призраки в виде людей.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
ПОМОГИТЕ! Дело в том, что мой горе охотник находит призраков, но они не визуализируются. При этом все остальные призраки нормально отображаются, духи тоже. Пробовала убирать антицензор, та же ерунда. Он может вечность ходить по дому искать приведений. Но после того как он находит нужное количество. Пишет что типа призраков нет. Хотя они не отображаются. Следовательно убить или поймать я не могу. Задание пройти тоже. Повышение не светит. Хоть бросай профессию...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sestra, эта проблема пришла с патчем 1.38/Сверхъестественное и пока не исправлена. Остается ждать следующего обновления.
 

rapedclown

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
хелп. играла в одном городе.решила переехать.скопировала семью с домом в библиотеку. начала играть в другом, миссия найти и изгнать призраков. но их не видно. в старом городе отображались.в новом нет. кто-нибдь знает в чем проблема??
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rapedclown, ответ на ваш вопрос в предыдущем сообщении.
 

Rom4ik_911

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
1
Всем здарова!
Блин, надеюсь разрабы знают про этот глюк с невидимыми призраками. Невозможно играть стало охотником, приходиться теперь втупую игнорировать эти задания(
Что они так долго тянут с этим исправлением?
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Меня очень сильно нравится эта профессия, но сейчас я как - то увлекаюсь новенькими аддонами. Поэтому играю в карьеру редко
sad.gif
 

EvilNumOne

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
4
Когда хотя бы примерно нам призраков вернут?
Может быть самим это можно сделать - с помощью мода или копания в ресурсах игры?
Начал играть оригинал+карьера, потом удалил и поставил полный набор всех обновлений. А там такая подстава.
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ЧуВаК_01, абсолютно ничего, можете использовать как элемент декора.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Не понимаю,почему большинству не нравится эта карьера..
Лично я ее очень люблю.Этот туман на участках,загадочная музыка,и форма мне безумно нравится
rolleyes.gif

Насчет разнообразия могу частично согласиться.А,и заработок довольно приличный!Особенно если продавать древних призраков.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Хорошая профессия .Заработок хороший да и интересно ловить призраков .Мне нравиться коллекционировать духов просто так прикольно смотрятся в доме .
Crayola сказал(а):
Особенно если продавать древних призраков.
согласна
 

Saikala

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
20
Награды
8
Интересная профессия, мне она нравится
 

Driver_GCU

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброе время суток. Столкнулся с известной многим проблемой с призраками в карьере охотника на приведений. Проблема должна была решиться патчем 1.50. У меня The Sims 3.Gold Edition.v 17.0.77, репак от Fenixx. Ради решения этой проблемы установил на него патч. Теперь у охотника за приведениями задания вообще не появляются уже неделю в игре. Кто может знает в чем дело?
 
Верх