Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Kuklovod

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А какая зарплата у них? У ловцов этих. И киньте, плиз, еще скринов с полтергейстами. И кстати, а как отмечается на унитазе, например, если там полтергейст? О_0
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Kuklovod, зарплата зависит от уровня профессии дается раз в неделю , так же после каждой выполненной миссии дается определенная сумма денег . Если в какой-нибудь вещи находится полтергейст то она немного поднимается вверх и как бы парит в воздухе ( вроде так)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Kuklovod, полтергейст будет действовать на него как и на любой другой объект. "Вырвет" из стены и поднимет в воздух.
 

Kuklovod

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А использовать вещь с полтергейстом нельзя?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Kuklovod, Нет вместо обычных действий с предметом при клике на него будет действие изгнать.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Классная возможность, я уже попробовала
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Крутая профессия,но я всё таки надеялась что призраки будут как люди выглядеть.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Помогите, пожалуйста! У меня в этой карьере почему то задания не приходят...дошла уже до 6го уровня и ни одного задания! обидно(((
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Не очень люблю эту профессию, по мне лучше стилист или обычные работы.
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Sc@rlett сказал(а):
Не очень люблю эту профессию, по мне лучше стилист или обычные работы.
Зря!
Я вот заметила, что имена у призраков то французкие, то китайские, то египетские. Мир приключей!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
SHHhhh сказал(а):
я думала раньше, что профессиями из карьеры может овладеть только активный Сим, то есть тот, кем играю я. но нет. вчера ночью моих соседей побеспокоили приведения
Рейзор сказал(а):
Разве может не активный сим у строится на профессию?странно...

я не знаю точно, последнее обновление или мк,
но Симы теперь самостоятельно могут получить, видимо, любую профессию, что очень здорово!)
мой новый знакомый оказался охотником за приведениями.


примечательно, что сам он оборотень)

Dupe сказал(а):
Помогите, пожалуйста! У меня в этой карьере почему то задания не приходят...дошла уже до 6го уровня и ни одного задания! обидно(((
ищите духов, изучайте логику - продвигайтесь самостоятельно)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Профессия интересна только поначалу (впрочем как и другие открытые профессии), потом приедаются одни и те же задания. Больше нравилось ловить маленьких привидений на начальных этапах, чем настоящих призраков.
 

Mapolion

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помоги люди! В профессии охотник за привидениями, задание найти и изгнать призрака. Сначала надо найти призраков, я начинаю искать, при обнаружение, появляется сообщение, что в этой комнате чувствуется прохлада и тп, но после поиска призраки не появляются. Просто тупо ставится галочка у обнаружение призраков, а изгнание призраков так и не выполнено. Пробывал заново находить, но поиски заканчивались не удачей. Убирал антицензор для карьеры, тоже ничего не менялось.
 

Jeybe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
точно такая же проблема как и у Mapolion, якобы призраков находит, но их не видно и кого и как изгонять не понятно.
все файлы .packege удалила
что же делать?
 

Ecoli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Mapolion, Jeybe, и у меня то же самое.
Слышала, что эта проблема пришла с патчем 1.38 и/или Сверхъестественным. Обновление до 1.39 ничего не исправило...
sad.gif
 

shtaus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
sm187.gif
может я безумный но призроков можно странглюцировать в в призрока которого можно оживить
sm187.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Не совсем поняла вопрос. Ну полтергейстов нельзя превратить в призраков
wacko.gif
 
Верх