Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
sims_fanat, за каждого призрака, по $25. Это было самое начало карьеры и призраки были добрыми
happy.gif
 

Ёжзик

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
4
Re@D, то есть призраки по мере продвижения по карьерной лестнице становятся злей? Агась,учтём... А в чём выражается "озлобление"?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Re@D, а ты и дальше будешь развивать карьеру или все? просто интересно, какие потом будут духи)
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Кстати, у меня вопрос: Почему, когда духолов приезжает на нужный участок, цвет в доме изменяется либо на красный, либо на зеленый? От чего это зависит? И на какие еще цвета изменяется?(сужу по видео)
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Ёжзик, я еще толком не играл. Но думаю, что они будут становиться все злее и злее и поймать их будет сложнее и сложнее.
sims_fanat, вопрос конечно не по томе. Но отвечу. (В следующий раз пиши в ЛС). Мне надо написать о все новых карьерах, но потом поиграю. Мне очень понравилась эта карьера.
 

Mavie-Ethel

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
У меня такой вопрос: если пойманных призраков выпустить на волю, то они просто изчезнут или будут по дому летать? Я вот выпускать пока побаиваюсь
biggrin.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Mavie-Ethel, если выпустить призрака на волю, то он упокоется с миром. Но ты его тогда не сможешь продать.
smile.gif


Aliometra, когда дом красный, значит в доме есть "потерянный" дух. А когда дом зеленый, значит в доме есть добрый дух.

Еще духи отличаются по цвету:
Серый - дружелюбный
Зеленый - добрый
Синий - потерянный
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Aliometra, я жду когда о них спросят. Сейчас я продвинулся дальше по карьере и расскажу что еще можно сделать.
wink.gif


Новые цвета:
Ярко зеленый - нервный
Красный- сердитый (может призывать других призраков, если вовремя его не убрать)
Желтый - испуганный.

За 15 пойманных призраков дают награду - "жуткая награда"


Если пойманных призраков поставить на стол, то они будут выглядит так:

Этому призраку можно дать название или освободить его
wink.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Mary-Sims37, это уровень его злобности. И конечно цены
happy.gif
 

Mavie-Ethel

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
Играть за ловца призраков становится все интересней! Теперь появились настоящие привидения - души умерших симов.
happy.gif
Первого такого духа я сначала пыталась уговорить уйти с миром, но он на меня наорал
biggrin.gif
Пришлось изгонять призракобойкой
smile.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Mavie-Ethel, а кто ты уже, что надо ловить реальных душ?
 

Mavie-Ethel

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
Aliometra, не-а. Они даже после поимки в багаже не отображаются
biggrin.gif
 
Верх