Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
RosaHale
Игра у вас подвисает всего навсего, если больше проблем нет, по идеи она у вас должна подвисать на несколько секунд и просто так, когда симами играете, если это так, то ничего страшного, ресурсов игре мало, так как много информации обрабатывается, а взять, например, у меня больше, чтобы летала, не может, ведь предел у игры определенный на ресурсы и что толку от моих 8 гиков оперативки, их игра просто не видит и все равно тормозит.

Про певца, прохожу сейчас эту карьеру нравится, не глучит, если только народу больше десяти не приходит, пришло у меня один раз около пятнадцати, так меня сразу на рабочий стол выбросило. Поэтому самое то, когда один или два приходит, красота, ничего не тормозит и концерты проходят на ура.
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Мария да, бывает подвисает на несколько секунд. Но в тот момент когджа симка поет сама иггра не зависает, симка так же поет двигается, но как она поет не слышно (хотя другие звуки в этот момент слышны). В может у вас в видеокарте проблема? Вот у меня комп древнейший, покупала его 7 лет назад. Да и вообще это ж выполняются минимальные тробования. А вы видели рекомендованные? У тех компьютеров у которых выполняются рекомендованные требования по видеокарте - у них цена неподъемная:(

А вообще я считаю, что карьера певца не доработана. Могли бы сделать дополнительных участников выступления, а не только солиста. Хочется какого-то совмещения группы и солиста. А то группу в игре можно создать, но они только играют на инструментах, но не поют, и солист только поет, но ему никто не аккомпонирует. Чушь какая-то:фейспалм:
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Когда первый раз играла в Шоу-бизнес, выбрала карьеру певицы. Очень понравилось, особенно устраивать представления в первоклассных шоу и творить всякие штуки на сцене.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Очень люблю эту карьеру, но никак не могу досмотреть восхождение на последнюю ступень до конца, по каким-то причинам на другие семьи переключаюсь... Теперь играю за исполнительницу девятого уровня, есть все шансы наконец-то победить обстоятельства ))). Очень нравится тот факт, что необязательно выступать в нарядах, предусмотренных игрой: их можно менять через гардероб на свои наборы и создавать самые разные образы. Жаль только, стиль исполнения остаётся один и тот же как для миленькой поп-певички, так и для рокерши.

aa954601838b8a78adac5670cf2254dc.png


Этот образ навеян Рианной и её клипом на песню "Umbrella", я только красить волосы своей красавице не стала. :D

a09677d5a86e0b7fc2b78ae4d7a4808e.png


b4c136eaaef6456486d30aa8c3a2549a.png


Романтика свободы.

ddf588f711531ce044340631b087df31.png


По жести, что называется. :D

c0b37fc33dd7de997f2b954e33334295.png
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Давно мечтала о появлении карьеры Певца в Симс 3.
Уж очень не хватает Певца в музыкальной группе моих игровых персонажей под названием "Универские Талисманы". С Певцом и музыкальной группой можно устроить грандиозный концерт. Музыканты и Певцы - вот нужный состав для успешных выступлений на Большой Сцене.
Отправила я свою Симку во Францию. Во Франции Симка посетила кладбище. И на кладбище, не поверите, она увидела Певца.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Не все симы готовы к тому, что местная знаменитость исполняет небольшие частные концерты. Жена ещё не так поймёт...

0_1273f5_86583da1_orig
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Когда играла после выхода Showtime, карьера певицы была самая любимая. А вот недавно решила поиграть и поняла, что карьера довольно скучная. Если у фокусника и акробата выступления захватывающие, то у певицы всё однообразно. Причём исполнение попсовое, а выкрутасы на сцене больше подойдут какому-нибудь рокеру, да и с платьями по умолчанию они совсем не вяжутся. Ещё напрягают открытки, можно смириться с тем, что симка целый день, как белка в колесе, по городу мотается. Но когда звезду, которая выступает на стадионах, заставляют исполнять поздравления, как-то не солидно. В общем, разочаровалась я в певице и переквалифицировала свою симку в акробатку.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Соглашусь с Текила и добавлю от себя, что данная карьера действительно со временем разочаровывает, как голос сима-исполнителя.
Не хватает в ней изюминки. Думаю, что её можно было бы сделать намного интереснее, если бы была возможность добавлять свои песни, разнообразить репертуар.
А то стоит твой сим на сцене, поёт песню, а после него приходит другой сим и точно таким же тоном поёт...
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Текила, карьера певца действительно самая простая и делать её интересней уже нужно своими какими-то действиями.

Моя сама любимая карьера эта Певец, для меня постройка сцены, а особенно развешивание освещения(за это обожаю Show Time и + Сумерки) любимое дело, могу потратить на это даже несколько дней и только для одного концерта. Иногда играю Акробатом, в этой профессии очень захватывающие номера) А вот Фокусником играл раз или два, только для того, чтоб ознакомиться с профессией.
 
Верх