Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

DiSunny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
подскажите пожалуйста, появляется цель - сходить в тренажерный зал разработать навыки пения, как их разработать не могу понять(( тренируюсь, пою открытки и за чаевые, а толку нет(
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SHHhhh,
Это я и имела в виду
smile.gif
. Написала Floramari для сравнения с вашим симом!
 

Floramari

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh спасибо за ответ...
не ожидала такого подвоха от разработчиков
sad.gif
это же так не актуально к тому же просто не реалистично

В сумерках знаменитостью стать очень просто, что тоже НЕ реалистично и не интересно, и задания для достижения уровня знаменитости дают одни и те же и вообще дурацкие, по большому счёту. А здесь так вообще ничего..
Ндя
dry.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
А в чем подвох от разработчиков? Если они уже реализовали систему знаменитостей в Сумерках - какой смысл изобретать то же самое в шоу-бизнесе? Тем более что если уж вы дошли до 10-го уровня карьеры певца - вряд ли у вас на тот момент будет меньше четырех звезд. А если вы сами отключаете знаменитостей или не ставите аддон - ну, это уже дело хозяйское...
А вот другой косячок таки действительно заметен. Очень часто (практически всегда) после концерта половина присутствующих зрителей, бывших друзьями, становяться не-друзьями из-за "длительного необщения". Хотя в процессе концерта над ними периодично мигает +, что, как я изначально думал, есть улучшение отношения к исполнителю. А нет.
Можно относиться по-разному - типа зависть, звездная болезнь и т.п., но медицинский факт - после концерта приходится с нужными зрителями "дружиться" заново.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Мне опнравилось смотреть концерты своей симки, песенки неплохие, и каждый уровень карьеры добавляет новую песенку.

Не понравилось, что не надо учиться пению - симка сразу запела поставленным сценически голосом (самородок, блин
biggrin.gif
)

С отношениями вообще какая-то ерунда. При выступлении за чаевые зрители почти моментально становятся друзьями, а на концертах - наоборот. Моя певунья так отношения со своей семьей испортила, когда они на ее концерт пришли.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Очередной концерт пропущен из-за тупости npc и багов. В прошлый раз "певица" заблудилась на двух лестницах, теперь под калиткой встали пообщаться уличная псина и старуха-папарацци. Толкались с ними три часа, после чего мою певицу сресетил овервотч. Выступление накрылось медным тазом.
Зато оценил насколько в данной карьере важен телепортатор, особенно когда концерт незапланированный - звонят буквально за несколько часов до начала.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Honney, а моя любимая песня эта "Лихорадка уги-вуги"
biggrin.gif
она вообще крутая!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Карьеры певца ждал больше всего. Но и недоработок у нее больше всех.
1. Симы поют гораааздо лучше симок.
2. Полнейшее несоответствие анимации и музыки.
3. У всех симов одинаковые голоса
4. Слшком слышно, что звук не в игре. (Например, из стереосистемы более-менее звук натуральный)
5. Слишком уж их "коробит" на сцене. Дергаются, пляшут, гримассы строят
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Карьера понравилась, дошла до 5 уровня. Особенно нравится давать концерты, почти каждый раз по 1.500+ симолеонов
happy.gif
 

Dashusik47

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Может уже была такая просьба, не знаю. А может кто-то скинуть все песни из карьеры певца. Уже видела на этом форуме тему с музыкой из симов, но этих песен в теме нет. Скиньте плиз, если есть такая возможность
 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Вот я добилась постоянных концертов...Приезжаю в кафе и не могу выступать(на сцену нажать невозможно)
sad.gif
Почему?
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, моя симка певица, уже давала выступление, но никак не могу выступить в караоке баре у Мика, прошла прослушивание, меня приняли, прибыла в назначенное время и не могу установить сцену, выскакивает иконка со следами и перечеркнуто, типа запрет. Что это означает и что делать, помогите пожалуйста!
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня 10 уровень в карьере и 5 уровень знаменитости.
Очень часто просят автографы и фотографируют.
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
На мой взгляд,вот это самое классное дополнение! Очень нравятся песенки,которые поют симы
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Очень жаль что выступать только с гитарой.
dry.gif
не люблю я ее.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Карьера хорошая,отличная даже.Мои Симы так прикольно поют песни!только минус-надо постоянно бегать и петь открытки (
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Карьера сойдёт, но иногда открытки надоедают. Жаль конечно, что ещё нельзя добавлять свою музыку для выступлений.
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Всегда делала симку певицей,пока не полетела игра(((
Мне очень нравится эта карьера в симсах
biggrin.gif

Но больше всего я люблю закидывать симов едой на выступлениях​
 
Верх