Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
LolaCarter сказал(а):
ребят, а кто-нибудь группу (музыкальную) создавал? у меня в группе только 2 человека и нет функции а-ля репетировать или что-то вроде. или нужно чтобы все члены группы были: клавишные, ударные и проч.?
Можно вообще создать группу из двух человек, один поёт, второй на клавишных ну и так далее...
Вообщем нужно каким либо симом нажать на гитару, барабан или что другое и выбрать действие "Начать музыкальную сессию", потом остальными симами нажмите на того сима и выберите действие "Присоединиться к музыкальной сессии". Или симом который находится в группе нажать на другого сима и выбрать действие "Провести музыкальную сессию".
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
А как продать диски? Появилось такое желание у симки,что сделать,не знаю.(
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vikosik, нажмите на чужого сима и вберите действие "Особое отношение....", "Певица", "Продать диск" или посленее действие может называться "Продать альбом".
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Не нравится, что появилась только одна анимация пения - хотелось бы петь не только веселые и динамичные песни, но и грусные и спокойные.
А так, карьера мне нравится, проходить интересно.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
У меня сим работал певцом, и даже когда был на 7 уровне карьеры, он не мог выступать на симфестах и барах, так должно быть или у меня игра неправильная
smile.gif
?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
lingagen1, в Симфестах ни разу не удалось поучаствовать активным Симом,
в барах можно выступать, если там есть хозяева,
в противном случае нужно создавать параллельно с карьерой певца музыкальную группу и ждать приглашения.
у меня, по крайней мере, по-другому не получалось.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Сначала интересно выступать, а потом надоедает(
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
А карьера певца/певицы как-нибудь связана с караоке?В смысле,сим-певец будет лучше петь в караоке?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KuZzZovOK сказал(а):
А карьера певца/певицы как-нибудь связана с караоке?В смысле,сим-певец будет лучше петь в караоке?
Ваши симы могут отлично петь в караоке и без карьеры певицы/певца. Пение в караоке это своеобразный скрытый навык.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
не нравиться,я думала что будт разные голоса а все одно и тоже(((( неинтересно разваивать персонажа когда он поет так же как дургой персонаж(( и голоса там средненькие(((((((
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Gurchenko сказал(а):
неинтересно разваивать персонажа когда он поет так же как дургой персонаж(( и голоса там средненькие(((((((
Ну так под фанеру же
biggrin.gif
я уже писал в эту темку, что мой Симбот пел и даже исполнял музыкальные открытки человеческим голосом
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
а у вас на концерте кто-нибудь рожал?
певец поёт, всем все равно))
правда малыша увидеть не удалось - после окончания шоу дама села в машину и уехала.

 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
SHHhhh, клёво ! у меня было подобное но чтоб на концерте ...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Meganin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Интересно а у меня одной после выступления отношения с жителями ухудшаются ?!>( Просто кошмар какой-то концерты проходят на Ура! над головами у зрителей постоянно плюсики я даже купила награду "Без зависти" и всё равно. Подскажите из-за чего это может быть и можно ли как-нибудь это исправить. Если нужно я купила диск где были эти все дополнения кроме Sims3: Сверхъестественное, Карьера, Мировые приключения, Городская жизнь, Каталог Diesel, Katy Perry Сладкие радости, Шоу-Бизнес, Скоростной режим каталог, Современная роскошь каталог. Вот может из-за какого-то дополнения
 

TanyFairy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
как пройти собоседование? я на 6 уровне карьеры и не разу на выступала(
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Я самой первой попробовала карьеру певца, вот не знаю почему, но она меня больше всего привлекла. Но все рано или поздно надоедает.
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Не получается выступать в барах и кафе, что нужно сделать, что бы пройти прослушивание, куда нажимать и как узнать кто хозяин бара?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
dara27, чтобы выступать в хаведениях нужно нажать на его владельца и выбрать действие "Пройти прослушивание" данное дейстие доступно если только ваш персонаж диджей, певец, фокусник или акробат. Чтобы найти владельца заведения нажмите на пол в этом заведении и выберите действие "Позвать владельца". Вообще иконка владельца обычно выделена на карте и даже с высоты птичьего полёта иконка владельца выделяется.
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Korzhueva У меня нет такого в игре, нажимала и на пол, действия позвать владельца нет и в режиме просмотра города сверху нет никаких иконок, у меня певец 5-го уровня.
 
Верх