Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
ЛиночкаАля сказал(а):
Ну не знаю,интересно посмотреть как поют симы!
Вы правы:) Полностью согласен:)
Знаете, когда только был анонс игры, то думал, что это будет мега круто, так как представлял себе огромные фееричные шоу, толпы фанатов, папарацци.. Жизнь звёзд, в общем:)
Когда играл я за певца, то понял, что часть моих ожиданий оправдалось:) Есть и чудесные концерты, продвижения по карьерной лестнице и даже музыкальные открытки:) В общем, снова говорю разрабам спасибо:)
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Что значит постоянные концерты? Это что-то с Сим Портом связаное?
чувствую себя немного глупо
dry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
M-maxim-M, постоянные концерты это когда владельцы заведений, в которых вы выступали, приглашают вас выступать там регулярно
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Начала симкой данную карьеру,
happy.gif
оторвусь хорошенько. Очень нравиться данная профессия. Хочется посмотреть на "полные залы".
smile.gif
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Когда появилась эта карьера, сразу взыграло любопытство - будет ли петь робот своим механическим голосом?
biggrin.gif
Аннет, нет... жаль, жаль ) Вокалоиды бы нашли свою очередную реализацию ))
А так, сим-рокер (правда песни вовсе не того жанра ему попадаются
biggrin.gif
) на 5ой степени карьеры, жууутко нравится "Лихорадка буги-вуги"! Весёленькая
happy.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Мне понравилась, всю карьерку прошла
happy.gif

Правда вот только моей симке заведения с первоклассным шоу почему то были доступны только когда я прошла всю карьеру и еще на "золотую" полосочку прокачала
blink.gif

Я уж думала мне вообще не дадут там выступать
angry.gif

Healett сказал(а):
А так, сим-рокер (правда песни вовсе не того жанра ему попадаются )
Тоже самое, только симка
biggrin.gif

В принципе там есть парочка и рокерских песенок но больше поп. мне нравится песня "обаятельная и привлекательная" (8 уровень кажется) хоть я и любитель рока, а эта песня..даже не знаю к чему относится, она такая классная
happy.gif

И голос очень красивый в большинстве песенок, мне только в последней самой не понравился, слишком низкий, как то ненатурально смотрится...
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
Я была в путешествии в Китае и выучила там две песни. Я могу их спеть у себя в городе на сцене во время выступления?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Lizard)), нет, если бы могли, они бы просто появились в списке при выступлении
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня почему-то глюк постоянный у певцов с подвисанием и исчезновением голоса.
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
прошла до 10-ого уровня эту карьеру.
классно, когда у тебя есть слушатели, любящие твои песни)
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Моя первая карьера в дополнении Шоу Бизнес, в целом очень понравилось давно хотела видеть это в симс 3
 

OceanFleur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Аддон очень понравился!)Наконец-то моя симка станет певицей.Но один минус - нельзя выбирать скачанный наряд для сцены
sad.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Dnipro, Записывать нельзя, но можно продать, нажатием на сима.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Galaxy, тоже самое.двигается,как будто поет, а звука нет
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Самая прикольная песня-это "Еще один мрачный день"
Я просто тащусь
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Решила опробовать карьеру певца. Создала симку. Выступает теперь. Довольно интересно. Иногда даже смешно.
Вот скрин с ней ( не с последнего концерта, правда).
 
Верх