Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Кстати, у меня вопрос:
Можно ли петь и одновременно играть на фортепиано (из Сумерек) ?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Алксандр,
Алксандр сказал(а):
Можно ли петь и одновременно играть на фортепиано
Нет, нельзя, к сожалению, и именно потому, что
Алксандр сказал(а):
Можно только играть на гитаре, она из базовой игры.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Мне игру 3 раза приходилось начинать с начала: устроила симку певицей, получила 2й уровень и при исполнении открытки в парке сгорела от огня из коробки эффектов. Ни кто не помог ( и оба раза в парке). Сейчас дожила до 10
smile.gif
(с открытками завязала)
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
подскажите пожалуйста)
как записывать свой альбом? а то я в разделе игры "уроки" нечего не нашла , а желание у сима висит...
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
mashaapple,
mashaapple сказал(а):
как записывать свой альбом?
Альбом не записывают, его можно только продать. При наведении на другого сима во вкладке певец -- продать альбом.
Вот это действие
532330842.jpg

Продадите альбом и желание сима исполнится.
 

laraleine

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
35
Крутая профессия))
Мне лично, очень нравится идея.
 

oxymoron90

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
а где там все нормальные муз.инструменты ? и обещанный микрофон ( не говорите что это караоке)
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
oxymoron90, музыкальных инструментов новых нет, а микрофон сам появляется, когда сим поет вообще то..
dry.gif
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
всем привет
smile.gif
у меня такая проблема, может кто сталкивался? у меня есть постоянное выступление, но когда подходит время выступать никакого объявления нет и я не могу выспупать
sad.gif
что делать?
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Kisja, У меня такое же было! Симка была на 7 уровне и вот забеременела, ну она по беременная ходила понятно не пела, а после, когда родила уже, устраивалась а петь не могла, как-будто и не записывалась. Но я незнаю тоже что с этим делать
dry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Simo4ka_Юлечка, да, можно. В газете каждую неделю пишут, где и какие концерты будут проходить. Плюс в этот день на карте флажок появится, над тем местом где он проходит.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Скажите, почему после выступления моего сима у него портятся отношения с другими симами?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
wowagotik, возможно им не понравилось как он поет, они кинули в него тухлые яйца или что-то в этом духе.. испортились, соответственно, отношения
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
wowagotik, иметь хороший навык, не выдерживать долгую паузу между песнями. Петь то что им нравится и все вроде.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
wowagotik, плюсы над головами зрителей во время выступления - значит нравится, минусы - не нравится. И по реакциям тоже понять можно.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
133_@Sim@, в том и дело, что у меня всегда плюсы, а почему-то когда смотрю на отношение, то они отрицательные, ну в смысле плохие
 
Верх