Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1
Тоже пришлось 2 раза проходить игру,из-за бага с самовозгоранием.
angry.gif
Что это вообще такое? получила приз на СимФесте,повезла открытку-и бац-загорелась попа
sad.gif

А так да,скучновато немного. Жаль альбомы нельзя записывать и получать отзывы. Да и набор песен маловат как то
 

Dashani

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Скажите ,а почему я не могу пройти прослушивание ? Сим на 7 этапе карьеры ,а когда нажимаю на владельца любого заведения и хочу пройти прослушивание ,то это строчка не активна , и говориться что мало опыта ,я чего то не понимаю обьясните пожалуйста!
 

malibu

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Скажите, плиз, кто знает, если певцу "уйти с работы", потом придётся начинать всё сначала? То есть, навык совсем теряется?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
malibu сказал(а):
Скажите, плиз, кто знает, если певцу "уйти с работы", потом придётся начинать всё сначала? То есть, навык совсем теряется
Навык остается, но карьеру придется начать с самой первой ступени.
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Карьера ничего так, больше всего нравится на сцене выступать. Один раз загорелась симка, но я ее потушить успела х_х А вот костюмы певицы не очень понравились, какие-то они все очень похожие и простые
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
по поводу одинаковых темборов, скажу вот что. Судил по женскому пению, и получилось так, что стиль и само звучание подходит только под первый и особенно третий вариант женского голоса в КАС. И если хотите добится правдоподобности, ставить бегунок нужно либо посередине, либо делать выше. Тогда голос тяжело отличить особенно от третьего варианта.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Myau сказал(а):
А вот костюмы певицы не очень понравились, какие-то они все очень похожие и простые
Мне тоже. А никак нельзя выступать в том, в чём хочешь?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Daraly, можно. Нужно выбрать гардероб-выбрать наряд-в КАС открыть вкладку карьера-и создать второй наряд. Его можно настраивать.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Вроде пока интересно играть, посмотрим, что дальше будет
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
я уже на 8 ступени,то есть не я,а моя симка.Очень всё нравится,просто шикарно!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Неплохая карьера. Песенки у них прикольные :))
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Попробовала.Прикольно,особенно когда симка начала исполнять открытку и у нее пятая точка загорелась.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Скажите, а есть способ добавить свои песни, чтобы их симы пели?
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
дошел я до 5-го уровня))))) это ужас))) с этими поздравлениями даже не выспишься) а еще концерты давать надо)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
люди, ответьте, почему мой сим не может пройти прослушивание на 5 уровне карьеры? игра выдает, что опыта мало, хотя в уроках сказано, что сим может выступить в парке со 2го уровня. мой сим на 5м что это за дела? кстати, Dashani, задавал(а) такой же вопрос. моего сима это тоже касается....ответьте, кто сталкивался....
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Очень тяжело быть певцом.
Особенно в начале.
когда бегаешь по городу, и симы спать хотят, и есть хотят, а ты заставляешь их поздравлять других или подбадривать.
зато клаустрофобии не будет :DD
stasyg сказал(а):
люди, ответьте, почему мой сим не может пройти прослушивание на 5 уровне карьеры?
такая же фишка, мне кажется это зависит от места где проходит прослушивание.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Но мой сим даже на СимФесте выступать не может! ему говорят, опыта маловато! неужели надо иметь 9й уровень, чтобы людишек в парке развлекать?! если судить по урокам, на 8м уровне карьеры Майклом Джексоном или Дэвидом Боуи стать можно! а мой сим на 5м уровне в парке выступить не может. ему задание дали: пойти в парк и пройти прослушивание. причем ему это задание дали на 2м уровне карьеры. сейчас у него 5й, а он все не может исполнить задание! и на Фестах выступить не может. точнее, в моей игре никто выступить не может. всегда пустая сцена и вокруг неё скучающая публика прохаживается. мой сим зато именно там карьеру и повышает! его охотно слушают и деньги дают! однажды ему аж 4 тыщи дали чаевых! хотя.... пришлось петь ему, бедняге, с 8 утра до 02.ночи!
sad.gif

игра у меня лицензия, модов только Master Controller (он мне нужен) и мод, который позволяет купить все фрукты/овощи, так как мой сим заядлый винодел, он нектар варит партиями! (прри том, что живёт один с кошкой и дворецким!)я пробовала удалить моды, такая же фигня - всё равно! что с модами, что без них - едино. может, с моей игрой что-то не то? хотя она идёт без проблем вообще-то.... !
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
stasyg, Ну вот блин тоже проблема.......Она у всех бывает и у меня в том числе! Скопируй семью и начни заново да и все
dry.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
меня улыбает, что когда сим выступает (я женщинами не играю, не знаю, как они ведут себя на сцене), он танцует moonwalk! блеск!
smile.gif
я в восторге! мне как фанату MJ это весьма приятно! Майкл Джексон умер, но память о нем живет, и его танцы тоже.в том числе в Sims 3!
 
Верх