Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
martlet899 сказал(а):
Тогда это просто эпик фейл. Как всегда море обещаний, а в результате - тяп-ляп. Может просто интервью с Аароном Коннерсом не правильно перевели. ЦИТИРУЮ "Ваш сим может стать неординарной знаменитостью - смешайте в любой пропорции кантри, хип-хоп, рок, рок-баллады и лаунж... возможности безграничны! "
СМЕШАЙТЕ! Может трудности перевода и он сказал "МЫ смешали"
Мдэ, 10 песен - безграничные возможности
ладно бы 10 песен,хоть бы сделали функцию чтобы мы смогли свои песни в игру добавлять (не так чтобы на магнитоле там крутить это все могут) и чтобы симы эти песни смогли петь...
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
volty сказал(а):
хоть бы сделали функцию чтобы мы смогли свои песни в игру добавлять
на сайте Мod Тhe Sims это обсуждают, но пока никто не разобрался как заменить. Песни в файлах разрабы назвали не так как в игре. Наверное специально чтобы мододелы не лезли. По мне это вопрос времени. Как-нибудь выцепят эти файлы и заменят настоящими песнями.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
У меня вот что обнаружилось! Когда мой сим выступает на сцене, народ вокруг,который слушает,автоматически становятся недругами моего сима! почему так? уже полгорода считает сима врагом. Хотя он и не портил отношения ни с кем, с многими даже не знаком, а в конце выступления вся толпа становитя "недругами". у всех так или у меня одной?
cry.gif
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Baksa сказал(а):
У меня вот что обнаружилось! Когда мой сим выступает на сцене, народ вокруг,который слушает,автоматически становятся недругами моего сима! почему так? уже полгорода считает сима врагом. Хотя он и не портил отношения ни с кем, с многими даже не знаком, а в конце выступления вся толпа становитя "недругами". у всех так или у меня одной?
Хмм... Странно, у меня наоборот отношения улучшаются, но у меня бывают подобные глюки я просто перезапускаю тгру
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
HighHopes сказал(а):
Хмм... Странно, у меня наоборот отношения улучшаются, но у меня бывают подобные глюки я просто перезапускаю тгру

Перезапускаю, то есть заново включаете?
Уже три дня играю, а все не меняется. что делать,не соображу
sad.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Baksa, HighHopes, У меня половина города после выступлений - враги, а половина - друзья. Перевес в сторону друзей начался после покупки награды "привлекательность" (как-то так) за 15000.
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
Ребят, ну ничего не могу поделать....никак моя симка певец7уровня не может пройти прослушивание...везде эта функция неактивна((( написано, что недостаточно опыта О-о, все делаю, и открытки распеваю всем подряд, и альбомы продаю каждому, и целыми днями за деньги выступаю, и с владельцами в лучших отношениях ... может это из-за того, что я сим-портом не пользуюсь? у меня скачанная игра, все аддоны. Я симке даже за баллы счастья награды с нового дополнения накупила для шоу карьеры...ничего не помогает((( напишите поподробнее что вы делали чтобы прослушивание пройти...пожалусто...( играю в аппалузе, может из-за этого? может в новый город сьехать?)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
СлащеМеда, решение подобных вопросов производится в этой теме. У меня была проблема как у вас, я ее решил удалением (а в дальнейшем обновлением) модов. Перемести папку Модс в другое место и отключите доп. материалы.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
я вот например живу в бриджпорте,разрабы в город добавили 3 сцены. У меня вопрос- возможно ли нормально работать певцом в другом городе? Симфесты генерируются,правда не так часто. Я бы с радостью поиграла певцом,но хочется знать на все ли 100% можно использовать свои возможности певца в другом городе?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
volty, можно. Так же можно здания Старлайта поместить в библиотеку и разместить в своем городе.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Phantom сказал(а):
volty, можно. Так же можно здания Старлайта поместить в библиотеку и разместить в своем городе.
так дело в том что в бриджпорте места уже нет,последние свободные разрабы заняли несколькими зданиями из старлайта) спасибо.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
volty, В режиме изменения городка расставьте новые пустые лоты на свободные места.) Такие-то должны остаться.)) Снесите пару деревьев или ненужные дома..
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
AlenaLukina, такие вопросы нужно задавать в ему вопросов по геймплею. Альбом нельзя создать, можно сразу продать. Нажмите на любого сима "Певец..." - "Продать альбом"
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Тётенька сказал(а):
У меня половина города после выступлений - враги, а половина - друзья. Перевес в сторону друзей начался после покупки награды "привлекательность" (как-то так) за 15000.

Надо приобрести. Возможно что-то изменится в лучшую сторону. спасибо
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Не можете мне объяснить,нормально ли что моей симке на 7-ом уровне карьеры не приходят заявки на поющую телеграмму и как можно ей сменить сценический наряд?
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Иринка12 сказал(а):
Не можете мне объяснить,нормально ли что моей симке на 7-ом уровне карьеры не приходят заявки на поющую телеграмму и как можно ей сменить сценический наряд?
НА счет сценического наряда : основной сменить нельзя, можно лишь добавить какие нибудь другие в редакторе создания персонажа (через гардероб)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Jane__Doe, спасибо большое)))
Меня сейчас еще заинтересовало,когда моя симка взяла отпуск заказы по прежнему поступали и отпуск стал бесконечным,пришлось сохранять и селить заново.Так вот,что будет если она уйдет в декрет?
 
Верх