Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
а можно и петь караоке в домашних условиях , или оно доступно только на общественных участках?
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
Пожалуйста помогите! Моя симка не хочет петь. Она просто выходит на сцену и стоит, как будто зависла. Я отправила её домой с помощью кода ResetSim и ввела её Фамилию и Имя. Но когда я её отправляю домой у меня намеченный концерт который уже прошёл не исчезает. Подскажите что мне делать.
s75.gif
s75.gif
s75.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Zoe23371 сказал(а):
Пожалуйста помогите! Моя симка не хочет петь. Она просто выходит на сцену и стоит, как будто зависла. Я отправила её домой с помощью кода ResetSim и ввела её Фамилию и Имя. Но когда я её отправляю домой у меня намеченный концерт который уже прошёл не исчезает. Подскажите что мне делать.
У меня в прошлый раз такое же было..(
Пришлось новую игру начинать...
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Jane__Doe, в разделе электроники.ну где стереосистемы и прочее..
smile.gif
 

Metazod39

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Видел скрины где сим выступает на сцене под гитару и поет в микрофон, это арт такой? или как то можно сделать? просто интересно)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Metazod39, так можно сделать) с гетарой можно,а какой микрофон вы имеете ввиду? который на полу или в руках?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Metazod39, да, арт. Можно просто скачать и подставить микрофон. Но он будет "петь" в него лишь визуально
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
скажите пожалусто, я нигде не нашла в сообщениях, как симке певцу пройти прослушивание? эта функция неактивна(( написано что недостаточно опыта....и как записать альбом?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
СлащеМеда,
В зависимости от уровня карьеры:
Уровень 2: Большой парк
Уровень 3: Кафе
Уровень 5: Локации для живых (свободных) выстпулений
Уровень 7: Небольшие клубы
Уровень 8: Концертные залы
При нажатии на владельца заведения появляется опция "пройти прослушивание".

СлащеМеда сказал(а):
и как записать альбом?
Альбом не записывают, а продают. Когда вы достигните определенного уровня карьеры, при взаимодействии с другим персонажем, появится - продать альбом.
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
svitlans, спасибо большое, но в том-то и дело, что функция в парке . да и везде, "пройти прослушивание" неактивна(( при наведениии на нее курсором написано что у вас недостаточно опыта(( а повысить опыт я хз как, ведь заявок на открытке в режиме прросмотра карты у меня нет уже неделю симовскую((
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Чтобы повысить опыт, просто выступай за чаевые в парке
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
СлащеМеда, вот вам написал Marshal140, выступайте в паркеза чаевые.
А также в парке можно подойти к любому симу и подарить ему муз. открытку, опыт тоже от этого идет.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
- Вы не можете объединить свою группу и солиста.
Вот это меня расстроило
667.gif

Подскажите пожалуйста,а как на сцене выступать певице?Как её оборудовать?Я что-то совсем не понимаю
sad.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Обещались 30 песен в жанре рок, хип-хоп и лаунж, а их только 10 и все одинаковые ?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
DianaXeid сказал(а):
Подскажите пожалуйста,а как на сцене выступать певице?Как её оборудовать?Я что-то совсем не понимаю
Чтобы выступить на сцене нужно подойти к владельцу бара или парка и нажать "Пройти прослушивание", если вы не пройдете, то нужно улучшать опыт карьеры.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
martlet899, Ну не совсем они одинаковые, просто там их каждого жанра по 1-2 песни и все.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
133_@Sim@ сказал(а):
martlet899, Ну не совсем они одинаковые, просто там их каждого жанра по 1-2 песни и все.
Тогда это просто эпик фейл. Как всегда море обещаний, а в результате - тяп-ляп. Может просто интервью с Аароном Коннерсом не правильно перевели. ЦИТИРУЮ "Ваш сим может стать неординарной знаменитостью - смешайте в любой пропорции кантри, хип-хоп, рок, рок-баллады и лаунж... возможности безграничны! "
СМЕШАЙТЕ! Может трудности перевода и он сказал "МЫ смешали"
Мдэ, 10 песен - безграничные возможности
dry.gif

И еще как сделать чтобы пользовательская одежда отображалась в откладке "Карьера", без Мастер Контролера ?
 
Верх