Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
мне вообще нравится подготавливаться к концертам. сцену переделывать и все такое. Еще прикалывает когда фоткают меня, мне как-то это нравится даже. потом читаю газеты, а там все про меня написано. Правда поклонники не берут афтографы после концерта. Выц знаете я один раз песню исполнял на концерте одном, а когда исполнял в том же месте потом эту песню, то люди её встретили с особым чувством и восторгом. теперь стараюсь её везде исполнять, это как мое кредо
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Порадовала зарплата певца. На 10 уровне с наградой "денежный профессионал" за концерт выходит 21600. Так за неделю можно богатеем стать
biggrin.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
А как симу выступать ? Моя симка ходит на фэш-сим ( по моему он так называется) но как ей самой выступить?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Пика_ру сказал(а):
А как симу выступать ? Моя симка ходит на фэш-сим ( по моему он так называется) но как ей самой выступить?
лучше вкладки СОВЕТЫ в игре симс 3 это тебе никто не скажет.
 

Tagonna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
185
Награды
2
Baksa, у меня тоже это было
smile.gif
Пол-города враги, почему не понимала. Потом заметила, что только враги и приходят на концерт
cool.gif
Стала думать в чём дело, и случайно на владельце заведения нашла функцию "угостить всех". Попробовала - и о чудо! Это они на халяву выпить хотели, а я жмотилась, по их мнению... Сразу после выступления нажимаю теперь - и все довольны)))
Не знаю, может это глюк такой, но отношения стали лучше...
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А как альбомы продать?я нажимаю певец-а там нет продать альбом!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
XXMashaXX, получше познакомиться с симом, которому хотите продать альбом.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня не получилась карьера. пришлось отдать своего сима (похожего внешне на Джека-Воробья) в театр, чтобы он там сначала играть выучился и постиг все перипетии музыкальной карьеры. а потом, когда он блеснёт на этом поприще и заработает популярность, я решила сделать его певцом (благо, у меня сим не стареет).
так вот, я посредством компьютера выбрала для своего сима певческую карьеру, выбрала сценическое имя.....и ...всё. на этом все закончилось. ему пришло приглашение на Сим-Фест (как я понимаю, это фестиваль популярной музыки),но он не смог там выступить. он тупо три часа возле пустой сцены простоял, пока не стемнело. никаких заданий моему Стиву не давали. что делать?
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
Вот у меня концерт был, и бар записал меня на постоянную, а как откозатся чтобы например каждую среду не выступать помооооооооогиииииитеееееее плиз а то задолбалась выступать
 

Lizok2000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
stasyg, Читаем советы в игре: меню > уроки. Там есть кажется что-то про Сим-фест.
Игра правда разочаровала, я ожидала большего от TS3 Шоу бизнес.
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Плохо, что для продвижения по карьере не нужно развивать навыки. Ну разве что навык игры на гитаре по желанию.
А так получается, что проживёт сим всю свою жизнь, достигнув вершины карьеры, но так ничему и не научившись.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
@лег, Да,да.Я кстати даже заметила что с кодом разраба можно без проблем дойди до вершины карьеры просто продвинув полосочку вперёд.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
мм....ну навык требуется - навык пения. Просто он скрытый. Прокачивается до 10, как почти все навыки. Слегка раздражает, что нет плюшек к этим навыкам:( И прокачать можно только когда работаешь по профессии, а не заранее. И посмотреть на сколько прокачан можно только при наличии МК или любого другого мода, который вскрывает эти скрытые навыки=\ В общем, печалька...
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
это была первая карьера, которую я попробовала с выходом аддона.
уже после нескольких минут игры я заскучала. открытки мне показались какими-то глупыми, а пение симов тоже оставляет желать лучшего :/
я-то думала, что в зависимости от голоса сима будет соответственно меняться его диапазон во время пения.
щщщас!
у них для всех один и тот же голос. разрабы - лентяи! совсем не потрудились.
песни тоже однообразные. и интересных движений совсем нет.
wink.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Как только начала играть,выбрала эту карьеру)
Очень понравилось!
У симов хороший слух. :DD
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне карьера понравилась. Забавные песенки, привязываются сразу. Целый день ходила напевала, благо вместо слов можно использовать любые звуки
biggrin.gif
Хотя конечно музыкальные открытки немного раздражают, уж очень глупо сим выглядит, да и мотаться приходится усиленно.
 

Popolonkas

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
200
Награды
0
Эта первая карьера,которую я опробовала в новом аддоне.Но поиграв минут 15, угробила свою симку! Она загорелась во время доставки музыкальной открытки!Было очень обидно.
sad.gif
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
Я начала карьеру, но уже 2 дня дома сижу, объявление было, что у меня есть заказ, а так е го нет, в город выходила искала, нет, через работу проверяла, нет.Думаю, может спеть где-нить, знаменитость повысилась, 2 звезды. Завтра сыграю, может если спою где-нибудь караоке, то пригласят куда-нибудь
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Вот именно разрабы вообще не постарались...Хоть какой тембр голоса выбирай все равно сим будет петь одним и тем же голосом(
 
Верх