Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня сим когда я заставляю иго петь на улице иногда действие отменяется а иногда нет.......Почему?
И сколько надо действий сделать (петь припев, петь куплет и т.д.) что бы успеть за 2 часа спеть песню?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А вот когда уже сим на 10 уровне карьеры певца там опыт..........Если его повышать то он на что то влияет?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Алксандр, выше 10 уровня опыт повысить нельзя!
10 уровень это последний
smile.gif
wink.gif

а вообще повышение уровня карьеры влияет на зарплату.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Листопад сказал(а):
когда бегаешь по городу, и симы спать хотят, и есть хотят, а ты заставляешь их поздравлять других или подбадривать.
Я отключаю потребности ибо есть шанс что пи исполнении му открытки он, она может описаться...
sad.gif

Алксандр сказал(а):
Вот именно разрабы вообще не постарались...Хоть какой тембр голоса выбирай все равно сим будет петь одним и тем же голосом(
Да ладно у меня сим парень поет женским голосом! Жуткое зрелище!
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
♥Милена♥, Вот посмотрите! с кодом testingcheatsenabled true после 10 уровня карьеры можно опыт повышать...........По крайней мере у меня
dry.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Алксандр, По-моему, этот опыт ни на что уже не влияет. Моя симка-певица давно на 10 уровне карьеры, но после нескольких таких "повышений" опыта зарплата у неё как была 3600 в неделю, так и осталась.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
за 1 концерт в центре "Хлеба и зрелищ" 104000 СМ заплатили О______________________О
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Алксандр, У меня за концерт там же заплатили 19 500, правда заведение заглючило после первого же выступления, больше там не выступить
sad.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Altia_tore, мой сим-мужчина тоже фальцетом распевает!
smile.gif
так что вы не одиноки!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Опыт когда после 10 уровня карьеры повышаешь, влияет на качество песни вообще то
dry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
stasyg, а что за песню он пел? Просто я не слышал не в одной такого. Да, где-то высоковато, но не фальсцетом это точно!)))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
В меня симы кидают всякие вещи когда симка поет,но как их забирать?)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Nikita3d,
Мелкие предметы: овощи, фрукты, котлеты, яйца, мячики и др. - появляются в багаже сима.
Более крупные предметы: вазы с цветами, другой декор - в багаже семьи.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
У меня сим на 6 уровне карьеры. Танцует супер и поет тоже отлично. Я всегда слушаю его концерты. Одна песня мне особенно нравится "Один мрачный день", помоему как-то так называется. Альбомы свои продает и выступает почти везде. Постоянные концерты не устраиваю, т.к. он отец-одиночка с тремя детьми (двое еще в пеленках).
Пару раз участвовал в Сим-фестах, но с ним у меня какой-то глюк. Идет выступление, вроде все нормально, но стоит позвонить телефону (например, его старшему сыну друг звонит поболтать), как резко все прекращается, как будто и небыло сим-феста.
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Мне очень понравилась карьра певицы!Даже оказалось так что мне в парке на сцену кинули цветы
happy.gif
Они не такие как остальные у них более вычерченая тесктура и они в красивой вазе.Будет что вспомнить
happy.gif
biggrin.gif
happy.gif

Более крупные предметы: вазы с цветами
Мне это и бросили на самом первом концерте на сценеО___О
 

janeross

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите!
Достигла уровня 9 в карьере певца, внезапно когда пришла на концерт и сделала действие "создать сцену", действия начали сами по себе отменяться.
Также стало происходить и с прослушиваниями, музыкальными открытками.. Действия отменяются сами по себе(
Перезаходила, не помогает( что делать?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня симка после создания сцены идет на сцену и...стоит в ступоре и так может стоять вечно....
Не знаю как это исправить,точнее можно выступать и без реквезита.
 
Верх