Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
wowagotik, Ну у меня если честно такая же хрень) Вводи тогда код разработчика и перетаскивай у всех отношения обратно на зеленый. Еще может быть из-за того что к тебе на концерт приходят другие певцы или фокусники и увидев что ты лучше начинают "завидовать" и отношения портятся. Что кстати очень возможно, ведь искусственный интеллект в игре есть.
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Demosfen96, можно продать альбом любому симу немного пообщавшись с ним, а как выпускать альбомы сама хотела бы узнать
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Varya)), Demosfen96, их никак не выпускают. Только продают. Поговори с симом о "вокальных навыках" и продавай)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Была певицей, но последнее время мания пропала! Не нравится то, что у них у всех песни одинаковые))
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Miss_1, не всегда но в основном да это правда но с повышением навыка сим узнает новые песни.
P.S когда мои начали петь мои уши постепенно начали вянуть)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Пика_ру, меня прикалывает когда неумелые симы поют караоке)) а если у твоего персонажа 2 уровень навыка то они очень даже хорошо поют и причем своим голосом.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Симка проработала несколько дней.....А потом, когда исполняла открытку, загорелась от штуки, извергающей конфетти....
sad.gif

И нет бы ее потушили другой симке, которой открытку пела, стояла и смеялась....
dry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
neosida, уги-вуги ааахренительная песня!)) Очень прикольный и приставучий мотив)
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
О-о-о-о, моя любимая часть
happy.gif
Правда я никогда вовремя концерты не заканчиваю, и иногда это кончается плачевно... Самый оригинальнейший из глюков произошёл недавно: сим не мог закончить представление, на сцену и вообще никуда не нажималось! Пробовала нажать на сцену с других симов - никак! Весь прикол в том, что концерт в заведении с первоклассными шоу, то есть оно никогда не закроется! Ничего делать нельзя кроме как телепортировать сима, я так и сделала, но он побежал обратно! я телепортировала его домой и быстренько воздвигла стену. Ну, поругался он немножко, ну стоял бы себе дальше, но он НАЧАЛ ПЕТЬ ПРЯМО ТАМ!
wacko.gif
Всё разрулилось самым стандартным способом.

Также у меня имеется ещё одна певичка-бабушка. Она уже все (даже дополнительные) навыки освоила и ей стало нечем заняться. Моя любимая Эмили Уильямс выступает под псевдонимом "Крейзи Бабушка" и делает большие успехи!
happy.gif
 

Nastya5379

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Певицей быть очень классно там все аплодируют цветы на сцену кидают.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
А Моя симка, исполняя открытку "только ты" (ну или как-то так) загорелась. Случилось это дважды, потому, что в первый раз я пропустила из-за какой именно открытки, а во второй проверяла из-за какой же.... Ну в общем в первый раз ее потушил друг, а во второй, она сгорела, а рядом стоящий сим, вместо того чтобы ее тушить, пошел по своим делам.... АААААААААА, человечности у них нет Т_Т
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Был я певцом (певицей), сначала все было так идеально. мечтал продвинуться до высоты, но однажды на выступлении в кафе все заглючило. И все. На это пропало желание играть ://
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
начала освоение аддона с этой професии, пока не слишком продвинулась, но всё же есть некоторые успехи.

на первом выслуплении было три зрителя и олень))


на втором уже Симов собралось побольше, правда обошлось без живности)




а, понравились, конечно, открытки)

все разные.


только непонятно с заказами по телефону - я думала себе заказать певца, а заказала кому-то другому и ещё денег содрали!
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Обожаю концерты устраивать! Особенно в "Хлеба и зрелищ" с генератором зрителей)))
Мне иногда настоящие зрители отвратительные помидоры, или пиццу кидали!
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
♥Милена♥ сказал(а):
Уровень 5: Локации для живых (свободных) выстпулений
ДикийДик сказал(а):
Извините за глупый вопрос. А это где?
я думаю, что это когда ваш Сим приходит на любой общественный лот и "поёт за чаевые"



вершина карьеры товарища из Сообщения # 402.




заслуженный успех
s77.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
SHHhhh, вау! успех заслуженный.
А мы , пока, выступаем в кафешках и Локациях для живых выступлений и кафешках
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ДикийДик, спасибо!
вас определённо ждёт большой успех)
 
Верх