Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
по правде говоря, как-то не вставило(с) возможно, оно связано с многочисленными глюками, преследующими данную карьеру буквально на каждом шагу, а возможно, с тем, что муз карьера есть в основной игре + группы из сумерек. так что, в общем-то, лично мне было бы интереснее, если бы они группы развили и доработали)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Бетуся, ой не факт, не факт! Если симы продвинулись по карьерной лестнице певца хотя бы до 5 уровня карьеры то их голос и пение улучшаются в разы. А иногда симами нужно просто каждый день петь в караоке, что бы совершенствовать себя в этом поприще. Петь в караоке это что то вроде скрытого навыка. Одним симом я пробовала начать петь в караоке так у него ужасно получалось, привела другого сима у него сразу стало отменно получаться, поэтому иногда бывают случаи что у некоторых симов талант к пению, даже без карьеры певца.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, хорошо поют если есть черта характера "Поп-звезда"
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Нет. Не всегда у моего сима были черты характера:
Компьютерный гений
Вниматльный
Неулюжий
Любит природу
Автомобилист

Так что видимо природа мира симс решила дать ему способность к пению в караоке.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
у меня среди профессий нету карьеры певцана копьютере О_о
всё есть, певца нет
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
she_wind, попробуйте другим симом или через пару дней через компьютер по искать работу, работа певца у меня тоже не сразу появилась, когда искала по симскому ноуту.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Здравствуйте! У симки певицы появилось желание " Продать 5 альбомов" или что-то в этом роде. Как их записать? Я даже не представляю(
s13.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Адам пока на первой ступени карьеры, поэтому приходится частенько выходить из дома и петь за чаевые.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Мой сим достиг 10 уровня карьеры певца Голосистая легенда,но только теперь у него в рабочем графике перестали появляться концерты
blink.gif
уже неделю без работы сидит дома. Это так и должно быть или глюк?
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
LittleGaGa, записывать альбом не нужно
smile.gif

Просто нужно подойти к персонажу,нажать на "Певец" -> "Продать альбом" и всё
smile.gif


И вот моя проблема.. может кто-нибудь поможет.. уже не первый раз,когда моя симка приезжает на концерт,после действия "Исполнить представление" просто стоит на сцене и не двигается.. Помогает только код ResetSim [имя сима].. И после окончания концерта тоже продолжает стоять.. Правда,один раз уже через два дня после назначенного время,она всё же этот концерт отыграла.. Может кто знает,что делать в этом случае
s13.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Innerian, Небольшой совет. Самое большое кол-во человек в любое время дня и ночи находится в супермаркете. Там народу много, поэтому много зрителей и чаевых дают 100-200 за 3-4 часа пения! Там и знаменитости бывают(аддон "В сумерках"). На СимФестах зрителей и то меньше))))
biggrin.gif
У моей симки 4 уровень, а уже 2 балла знаменитости, и куча друзей!!
tongue.gif
Певцы со зрителями как-то сближаются при выступлении за чаевые, даже без прямого общения!
blink.gif

Fyero, Вроде нет. Скорее всего это глюк. Напишите сюда. Может помогут)))
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Не знала, что за границей местные жители тоже становятся певцами. Недавно мои ездили
в Китай, а там в одном из лагерей китаянка пела за деньги. Народа вокруг не было, не фанатеют видимо они от Кетти Пери. Это глюк или так и должно быть? так как мои не могут ничего за границей делать такого.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
У меня теперь почему - то симка ночью приходит на какие - то участки и начинает петь..... Не пойму, чего это она ночью начинает петь D:.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
nastyusha45, около супермаркета? я никогда не замечала.
blink.gif
Проверю. Спасибо за совет.
smile.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Tajong, Именно ночью?
blink.gif
А это в одно время происходит? Попробуйте на время отключить свободу воли.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Bim_Velly, ага. Начиная с 8 вечера. Просто появляется действие "выступать за чаевые".
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Tajong, Хм... А какой уровень карьеры у вашего сима? И часы работы, если можно
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Bim_Velly, Шестой. Часы работы вроде нет... Я раньше играла симом, он не выступал за чаевые ночью....
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ребят, а кто-нибудь группу (музыкальную) создавал?
у меня в группе только 2 человека и нет функции а-ля репетировать или что-то вроде.
или нужно чтобы все члены группы были: клавишные, ударные и проч.?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Моя симка начала карьеру Певицы, хотя мечта жизни немножко другая.
Так вот пока она только поет музыкальные открытки. Что ж посмотри что будет дальше))
 
Верх