Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

_Tegira_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Моя одна из самых любимых карьер.
Как только вышло это дополнение я скачала и сразу все своих симов сделала певцами)
У меня даже была династия Певцов!)
cool.gif
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
а про карьеру "Группа" кто может что рассказать? там нужно зарегестрироваться как ИП и давать концерты и все?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
LiVeFinn, нажмите на ратушу и выберите действие "Зарегестрироватся, как индивидуальный предприниматель"/"Группа". Да только выступать на сценах в разных заведениях.
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva Спасибо! Певцом похоже поинтереснее будет быть
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ох, давно уже мы не устраивали шоу!

48yka.jpg


2HnaM.jpg


q15CD.jpg


PpBZy.jpg


sNUTk.jpg



но сегодня "Голубая кабинка" в Сансете попросила Литтла выступить и отказаться "прирожденный артист" не смог)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
сегодня было одно из лучших выступлений Литтла)
на концерт пришли отличные зрители: Бебе, Ривер, Лейтон, Этан, Виджи и Паркер!

sH1WV.jpg


oHZUO.jpg
 

vnika004

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
_Vitamin_ сказал(а):
Моя симка, певица, она подходит чтоб поставить сцену, ставит, или я создаю, выходит она на середину , а потом всё со сцены пропадает, в симка улетает вбок сцены!
возможно, у тебя скачан мод на быструю прокачку умений или т.п. Это из-за них так происходит. У меня также было, даже на каток во "Времена Года" не могли выйти.
А после удаления того мода все стало в порядке: )
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Моя любимая карьера,у меня певица 7-го уровня,ещё чуточку и будет 8))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Карьера не особо впечатлила, что у симки, что у сима - совершенно одинаковые песни, только голоса отличаются
sad.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Вопрос - а в Бридже есть заведения с первоклассными шоу? Или их нужно импортировать из других городов? Я что то их не видел.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
lol27, я этот "Хлеба и Зрелищ" ставлю во все города, в которых начинаю играть.

У меня певица любит петь исключительно дома, в нижнем белье и перед окном
smile.gif

 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Да я что то попримерялся к этому "первоклассному заведению" из библиотеки участков - он аж 64х64. В Бридже такое разместить просто нереально. Только если что то сносить.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
а я так и не смогла певицей стать , у меня все время зависал этот шоутайм
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
scve-94, ну так это не последний аддон, можно накатить на него что-то посвежее, висы могут убраться.
Мне тоже было непривычно когда с установкой на 8в1 петов и шоутайма (ставил оба сразу) начались регулярные висы, которых раньше просто не было. Но убрались многие другие глюки
smile.gif

С установкой супернатуралов и сезонов (а также овервотча) висы пропали, как и практически все остальные баги (за исключениями, конечно).
Зато теперь новая радость - иногда игра зависает при сохранении. То есть сохранение как бы идет, но по факту ничего не сохраняется, просто висит. Вдвойне обидно, причем это повторяется после перезагрузки. Помогает сохранение в новый слот (как раньше кому то помогало от ошибки то ли 12 то ли 16).
 

Floramari

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
а подскажитеи пожалста, кто знает.
happy.gif
В шоу бизнесе, звёзд будут узнавать на улицах? Ну такое облачко над головой с изображением моего сима, будут ли брать автографы. щёлкать на телефон, ну в общем..как в сумерках?
А то, у меня уже в частных заведениях певица выступает, концерты проводит хорошие, всем нравится - а славы никакой
sad.gif
неужели так не продумано? (( что это за звезда такая, никто автографов даже не спросит и скидок в ресторанах не сделает
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Floramari, я играю без уровня знаменитости, потому в игре мешает такое расслоение,
что не подружиться ни с кем и так далее.
автографы и папарацци это атрибут, насколько я понимаю,
именно ночной жизни и привязаны именно к количеству звезд.
мой Сим достиг вершины карьеры певца, никаких ему скидок не дают,
на улице не фотографируют, автограф не просят.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SHHhhh,
А у меня просят автографы, но очень редко. Фотографируют тоже не часто ( уровень знаменитости 4, карьера певца 6)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
MASTEROL, у меня выключен уровень знаменитости.
все, о чем спрашивала Floramari, привязано к аддону Late Night,
сама карьера певца, даже если Сим достиг вершины,
не дает никаких особенных взаимодействий и не влияет на реакцию обычных Симов.
у вас это происходит, потому что
MASTEROL сказал(а):
уровень знаменитости 4
smile.gif
 
Верх