Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
133_@Sim@, я думаю, а вернее надеюсь, что моды все-таки будут, да и разбить песню на куски не составит труда, программ для этого в сети много.
Вообще по-началу весело было, но уже через несколько часов реального времени игры надоело бегать с этими открытками, смотреть на эти перетоптывания сима на сцене до-во время-после песни (в остальных шоу-профессиях тоже), и выплывающие окна с приглашениями на сим-фесты тоже раздражают (их, кстати, никак нельзя отключить?) На мой взгляд - очень сырой аддон, и особенно певческая профессия. Научится петь, распевая открытки и без репетиций как минимум невозможно, никаких вокальных занятий не придумали, петь в дуэте-трио нельзя, подтанцовок нет, продюссера нет, использовать клавишные тоже нельзя, про группы с вокалистом молчу - думаю не я один из-за этого огорчен.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Radael, все основываются на таланте сима, который приобретается в процессе работы как любой навык. Так что не гони на эти карьеры. У американцев немного другая специфика продвижения по таким карьерам. Там все играет умение и собственное желание. Никаких продюссеров для раскрутки не требуется. В наше время в америке куча групп и исполнителей которые сколотили себе карьеру самостоятельно, что и отражено в игре. А то что вас возмущает что можно научится петь только открытками, так игра и основанна на том, чтобы все было легче, чем в настояшей жизни. Ведь, сами представте, вы вложили кучу времени в персонажа, а он как был никем, так и остался. В этом случае игрок будет неудовлетворен, а значит расстроится что ему обещали славу, а он ничего с новым аддоном добится так и не может. Одним словом the Sims 3 это упрощенная модель жизни, в которой все прекрасно и легко. Именно это и притягивает игроков. Т.к. все желают лучшей жизни. А подобное бы усложняло игру, а значит и жизнь, и продажи бы снизились. Т.к. все бы шли к своей мечте годами. Если, конечно вы меня понимаете...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
133_@Sim@ ты рассуждаешь как юноша-максималист,не видишь что за те деньги и время потраченное на этот аддон-он сырой-можно было сделать лучше. некоторым и матрас на полу сгодится,а кто-то хочет спать на шикарной кровати.тут тоже самое. Ты уже выдумал про какие-то группы,америку-честно скажу бред какой-то. Ни один певец/певица не достигли славы без продюсера и капиталовложений,у тебя какой-то странный взгляд на мир-в розовых очках
согласна с Radael если уж делать симулятор жизни-так делать правдоподобно,чем больше всяких мелочей тем интересней играть
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Хорошая карьера
happy.gif
Особенно нравится то, что, когда певец выступает на сцене, он нравится всем и в него ничего не кидают (помидоры, яйца и т.п), чего не скажешь о фокусниках и акробатах...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
volty, я считаю что аддон далеко не сырой. Все прекрасно продуманно. Не нужно усложнять игру, не усложняйте себе жизнь. А по поводу америки, так возьмите хотя бы группу Karmin, само сабой у нас они не прославлены, но за то они сколотили себя и стали известными только своими силами за каких-то два года.
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
133_@Sim@, я имел в виду, что петь с потолка могут единицы, да и тем нужны занятия, Те же американские группы (и кстати многие не из Америки изначально), про которые вы говорите, потратили кучу времени и денег на занятия и раскрутку так или иначе, и я не думаю, что они лет 5 потратили на ту же беготню по домам с песнями а-ля Парикмахеры. В игре эта карьера выглядит тупо и неправдоподобно в начале и слишком скучно и слишком-быстро-проходит-концерт в конце.
133_@Sim@ сказал(а):
игра и основанна на том, чтобы все было легче, чем в настояшей жизни
Я бы не сказал, что профессия журналиста в игре гораздо легче чем в жизни, скорее наоборот!
Это ж симулятор, все аддоны хорошо построили под реальную жизнь, а с этим разрабы схалявили, мол "пипл схавает" и пипл схавал по-накатанной, это-то и обидно, что за такие деньги продали имхо недодел
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Да уж разрабы полностью приукрасили эту профессию. Симка даже неправдоподобно рот открывает когда поет, а в клипе с Кэти Пэрри все так красиво было показано
angry.gif
 

Metazod39

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
;Жаль что карьеру певца можно сделать только в одном городе. Попробовал перенести своего персонажа в Бриджпорт, там только открытки получалось раздавать, ибо мест для проведения концертов нет, и в городе мест нет что построить такие заведения самостоятельно.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Metazod39 сказал(а):
;Жаль что карьеру певца можно сделать только в одном городе. Попробовал перенести своего персонажа в Бриджпорт, там только открытки получалось раздавать, ибо мест для проведения концертов нет, и в городе мест нет что построить такие заведения самостоятельно.
Разработчики это не продумали, что поделать...
Бриджпорт - город сумерек, он не делался к шоу-бизнесу. Разработки может и не думали тогда о нём, когда создавали.
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
У меня сим даже на 8 ступени карьеры певца не может никуда прослушаться, типа "недостаточно опыта"..как так!? никаких модов и доп материалов нет вообще, игра ставилась по-новому и не менялась.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Radael сказал(а):
что моды все-таки будут
Radael сказал(а):
смотреть на эти перетоптывания сима на сцене до-во время-после песни (в остальных шоу-профессиях тоже)
Мод тоже всё жду...
dry.gif
Надоели уже эти завывания симов. И особенно бесит на самом деле всё эти топтания и тормоза. Пока на сцену выпрутся, потом пока уйдут... ооо.
cry.gif
Блин ну я не знаю в чём дело? Когда эти симы будут по быстрее играть и грузится? Комп и так новый мощный, все свежие любые игры идут без тормозов, а эти симы блин.Папка кстати вместе со всеми дополнениями каталогами и объектами из стора весит 78 гигов.
wink.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ZMZ сказал(а):
У меня сим даже на 8 ступени карьеры певца не может никуда прослушаться, типа "недостаточно опыта"..как так!?
Параллельно с прохождением карьерных ступеней так же развивается скрытый навык карьеры певца! Если вы на 8 уровне карьеры, это не значит что у вас 8 уровень навыка певца, а например 5... он развивается скорее всего пением за деньги и "развозом" поздравительных открыток.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
у меня 10 уровень карьеры.в одном заведении никак не могу выступить.пишет что недостаточно опыта..если это глюк то буду ждать когда снова появится опция прослушивание
smile.gif
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
Metazod39 сказал(а):
Вы не можете объединить свою группу и солиста.
Фейл... очень очень жалко!Почему разрабы на самом интересном месте всегда ломают всё удовольствие??!
sad.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Не могу стать певцом. Нажимаю на ратушу, а там выбор посетить ратушу, карьера политика, и навык обояние. Как устроится на работу певца? Или это глюк у меня? Город Аппалуза.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Lenaka сказал(а):
Не могу стать певцом. Нажимаю на ратушу, а там выбор посетить ратушу, карьера политика, и навык обояние. Как устроится на работу певца? Или это глюк у меня? Город Аппалуза.
С помощью компьютера, выбирать профессию певца. На крайный случай с помощью газеты.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
AliceMcGee сказал(а):
С помощью компьютера, выбирать профессию певца. На крайный случай с помощью газеты.
С компом тоже не получается...уже три симовских дня прошло, её там нет. Почему с Ратушой как остальные проффесии не получается?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Lenaka сказал(а):
С компом тоже не получается...уже три симовских дня прошло, её там нет. Почему с Ратушой как остальные проффесии не получается?
А в ратуше не должно быть этой картеры. Все новые карьеры наверно только в Старлайте.
 
Верх