Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

alex130

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
а кто знает как сделать так чтоб сим пел мои песни например чтоб моя симка пела чумачечую весну а сим что нибудь ещё?
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
alex130 сказал(а):
а кто знает как сделать так чтоб сим пел мои песни например чтоб моя симка пела чумачечую весну а сим что нибудь ещё?
насколько я знаю это невозможно.
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
Мда..Круто..У меня только что симка скончалася, когда исполняла музыкальную открытку. Сгорела..
И что так всё время надо сохраняться, на всякий случай, чтобы живой остался?
Ну да, опыт и всё такое. Конечно вероятность маленькая, что сим может подгореть, но всё равно как-то не удобно. Я представить не могла, что так вот всё случится. А вообще карьера крутая. Пошла переигрывать. Хочу до конца дойти.

Кстате, ещё.. У кого-нибудь бывало, что когда сим исполняет музыкальную открытку, то получатель может отойти в другую сторону, но подарок, после исполнения в руках, у получателя? Меня уже задолбало, что они отходят куда-то, но всё равно работа защитывается. А вчера у меня получилось так, что пришлось по-несколько раз открытку исполнять(3 раза), и только после 3 раза засчиталось.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
LoudFaith,
носите у сима в сумке цветок смерти, если нехотите внезапной смерти - помогает
happy.gif
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
jt5, О_О Чего-чего? Что-то я о таком не слышала. Или это шутка?)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
LoudFaith, нет,это не шутка.Вам сюда *найдете всю нужную информацию*
happy.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
LoudFaith, всегда к Вашим услугам
wink.gif

А по теме: карьера интересная.Порадовал тот факт,что сим довольно приятно поет,но самих песен маловато...
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Товарищи, у меня два вопроса:
1.У сима есть желание продавать альбомы - как это делается?
2. Опять же желание сима - принять акробата - как это сделать?
Заранее спасибо)
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Провел эксперимент. Создал сима и заставил его петь в караоке. (Ужас как он пел). Потом устроил его пивцом и снова пел караоке (небо и земля) Может все же нет скрытого навыка.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
freedom951 сказал(а):
2. Опять же желание сима - принять акробата - как это сделать?
  • Зарегистрироваться на оф. сайте
  • Зарегистрировать игру
  • Добавить друзей
  • Послать запрос чтобы кто-то из друзей выслал акробата
  • Принять акробата
    Для всего этого надо обладать лицензионной игрой.

    freedom951 сказал(а):
    У сима есть желание продавать альбомы - как это делается?
    Это простое взаимодействие с другими симами, если мне память не изменяет.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Люди, я так больше не могу! Как меня бееесит! Моя симка, певица, она подходит чтоб поставить сцену, ставит, или я создаю, выходит она на середину , а потом всё со сцены пропадает, в симка улетает вбок сцены! Надоело, у меня позавчера подруга(ну как сказать подруга... Одноклассница) Она сказала что купила игру, сегодня про такой глюк спрашиваю, она говорит у неё несколько раз так, было и всё! Теперь у неё нормально, а мне это надоело! Я даже попеть не могу!
 

NastasiaT

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
_Vitamin_, такая же беда, только с акробатом! раньше было с певцом - у него прошло само, за то эта зараза перешла на фокусника.
biggrin.gif
тоже напрягает, т.к. куплена лицензия....
sad.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня вопросик есть:

Можно ли заставить двух певцов петь на одной сцене? Или нет?
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Jorja_Fox, мне кажется нет, они даже вместе с группой не могут петь(((
sad.gif
Только если с помощью караоке. Хотя симы же могут соревноваться друг против друга .
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Jorja_Fox, Нет, одновременно никак нельзя. Кто-то точно будет выгонять другого со сцены:D
 

Kein

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Уже скачиваю дополнение, обязательно первым делом сделаю сима-певца
yahoo.gif
 
Верх