Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Bambala сказал(а):
Не могу найти как записывать диски
Bambala сказал(а):
Нет, не про это. В карьере певца есть желание раздать диски\записать диски. А как это делать и где, я тоже не пойму.На карте пометок нет и в уроках ничего не написано. В общем, с дискам ступор. А желание висит
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
nolime, lysaya, Нужно подойти к владельцу заведения, кликнуть на него, выбрать действие певец, а там уже будет действие продать альбом
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Поиграла немного за симку из города Сэди, провела несоклько концертов
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Так здорово!тоже хочу стать певцом. только вот я не понимаю,почему у меня всегда так мало "зритлей" их почт не бывает(
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Nefrina, Чем больше уровень певца - тем больше зрителей)

Кстати, я ожидала большего. Думала, что как в первых симсах Суперстар, можно будет записывать в спец студиях диски, тренироваться в записи, а тут тупо "Продать диск" любому персонажу
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
мне понравилось как симы махали мне на грустной песней зажигалками и телефонами
happy.gif

у меня всего 5 песен... это так и должно быть или как-то надо повышать? просто скучно на каждом концерте одно и тоже
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
♥Милена♥ сказал(а):
для чего? для этой карьеры? вы их будете развивать по мере вашей работы.
ну, а как мне первый раз навык этот получить, я просто привыкла прокачивать до максимума сначала навыки нужные для карьеры, а потом уже утраиваться работать )))
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
InYoung, В этой карьере заранее навык не покачаешь, если только игру на гитаре. Повышение идет за счет выступлений за чаевые и концертов. А их до принятия на работу не сделаешь.
 

OLYVIA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
2
Петь они будут на своем не понятном языке, а вы разве никто не играли в старые Симс?раньше была игра Симс меджик, вот симы пели
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
У меня вопрос. Нельзя ли будет закачать песню в игру, (какую хочешь) и чтобы сим её пел? Думаю нет.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.012
Достижения
1.830
Награды
2.058
и у меня вопрос, точнее много вопросов)

навыка "пение" в игре нет? то есть развитие происходит только параллельно с карьерой? а если уволиться, навык останется? или это скрытый навык, как танцы в LateNight?

к своему позору застряла на первой ступени карьеры.. вообще никто ничего не предлагает. сама хожу по городу и пристаю к людям с открытками музыкальными. чтобы получать заказы надо куда-то идти? или сами будут появляться, как у архитектора?

чтобы петь за чаевые, что надо делать? и где это делать?

навык музыки как-то влияет на карьеру? и любой или только гитара или, скажем, барабаны?

эх, пока ничего не понятно.. надеюсь подскажите, кто разобрался))
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Кто-нибудь знает, уже есть мод как для the sims 2 чтобы симы исполняли "мои" песни? Всмысле там закидываешь музыку и анимация та же, только песня заменяется.
happy.gif
Впрочем я практически только из за этого ждал игру чтобы создать там Гагу и она свалилась с рояля
s6.gif


Daraly сказал(а):
У меня вопрос. Нельзя ли будет закачать песню в игру, (какую хочешь) и чтобы сим её пел? Думаю нет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ARINA11061991 сказал(а):
чтобы петь за чаевые, что надо делать? и где это делать?
отправьте сима для начала в парк (или другое более или менее людное место), нажимаете на сима и в опции его карьеры (фокусник/акробат/певец) есть выбор "Выступать за чаевые". Так и делаете, пока не достигнете 2 уровня. Затем пройдите прослушивание у владельца парка, он должен "забронировать" сима. Далее опять на чаевых повысьте уровень до 3 и отправляйте сима в кафе, ну а дальше уже веселее и выбор заведений больше.
У меня самой акробат и фокусница, так что остальных нюансов, связанных с певцом, не знаю.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
как научить сима петь? Видно что он очень плохо поёт и надо его учить этому. Но где?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
некит93 сказал(а):
как научить сима петь? Видно что он очень плохо поёт и надо его учить этому. Но где?
Это думаю опыт. Просто отводите сима петь почаще, у него появится опыт и станет хорошо петь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
некит93, если вы выбрали карьера певца, нажимайте на сима и выберите "выступать за чаевые", вы и опыт будете повышать и по службе продвигаться.
 
Верх