Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Понравилось, что перенесли из второй часту Уги-Вуги, классная и заразительная напевка
biggrin.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Скажу честно, реалестично они петь начинают только на пике карьеры, а до этого рот открывают даже в пройгрыше))
 

Trolltram

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
У меня с симом недавно произошёл один случай - в одном заведении он добился постоянного концерта, но потом владелец этого заведения перешёл в другое и я не мог в том заведении пройти прослушивание - пришлось отменять постоянный концерт.
sad.gif

А в целом интересная карьера, правда за концерт мой сим успевает исполнить лишь две песни, а хотелось бы побольше, поэтому начинаю концерт раньше официального времени.
И жалко, что он не может играть на синтезаторе, исполняя песню. Только на гитаре.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Поиграл сейчас за эту профессию)) Всё вроде бы понравилось, но когда сим держит микрофон он у него иногда в воздухе висит. Или ещё, когда песня уже заканчивается или наооборот ещё не закончилась, сим либо опускает микрофон и тупо стоит а музыка идёт, либо открывает рот без звука.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Cat_Warrior сказал(а):
когда сим держит микрофон он у него иногда в воздухе висит
Да, микрофон летает у симки, что очень досадно. Но пение мне понравилось, правда, у моей певицы прокачана гитара.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Очень удивил тот факт, что даже на 10 уровне карьеры в некоторых заведениях владельцы отказывают принимать персонажа для выступлений, говорят, что мало опыта и надо еще потренироваться... Куда еще?)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Халльдис, у меня так же.. лучше бы этот глюк исправили патчем...)
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
простите если повторяюсь.... подскажите как удалить постоянный концерт(который отмечен галочкой в расписании) заранее спасибо
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Мне очень нравится эта профессия, микрофон еще ни разу не глючил (а может, это просто потому, что я только на первом уровне
biggrin.gif
)
Пока что меня порадовало то, как симы исполняют музыкальные октрытки - так здорово они двигаются, да и потом еще всякие конфетти-шарики-пузырьки вылетают. Мелочь, а приятно
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Какие базовые умения нужны? А то я не совсем понял.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Alexand, зачем? чтобы устроиться певцом? никаких. Просто устраиваетесь, поете за чаевые, проходите прослушивания!) Караоке никак не влияет на карьеру
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А мне понравилась профессия. С самого начала. Особо времени наиграться нет, так что я пока на 2 уровне.
biggrin.gif
Но мне уже интересно. Позабавили сценические костюмы.
 

Olya165

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите кто знает или сталкивался с этим. у меня уровень карьеры 6, но я всё-равно не могу проходить прослушивания нигде, даже в парке, почему так?
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
Olya165 это все Моды их надо обновить и все будет хорошо,
карьера крутая, выступаешь 2 раза в неделю заробатываешь по 40000 и живешь в свое удовольствие...и цветы все время дарят..но почему не знаю
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня какая то проблема... я всетаки не могу отменить постоянный концерт ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ
cry.gif
 

Olya165

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а как их обновить?
Добавлено (11.03.2012, 18:46)
---------------------------------------------
salvitri, у меня вроде все моды стоят той версии, как и игра..
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Olya165, вроде...) Переместите все моды, очистите кэш, и вбрасывайте по партиям, отследите какой вредоносный... а вообще такие вопросы решаются не в этом подфоруме а в тех. поддержке
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Скажите к чему относятся желания зрителей? Я только понимая когда они просят сыграть на гитаре, а остальное не могу понять
sad.gif
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
а как стать певицой я не понимаю. нажимаю на ратушу в новом городе но там нету такого: начать карьеру певца. там только политика и обаяние.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
zvjxrf, карьеру можно выбрать через компьютер, газету или по телефону.
 
Верх