Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Можно просто расставить на сцене музыкантов и певцов кучу, заставить их петь... но не будет публики и сцена не будет светиться (прожекторы, которые встроены в сцену)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
The_Phantom, ♥Милена♥, Тсу, Cat_Warrior , Эх..жаль(

Ну ладно. Надеюсь скоро появиться мод решающий эту проблему.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Моя самая любимая карьера. Песенки зажигательные. Любимые песни "Больно мне, больно" и самая первая песня.
happy.gif
 

Масяфка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
у меня уже 5-й уровень, а выступить даже в парке не могу((( пишут недостаточно опыта(
 

Milady_Tatti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ох, не знаю.. я добралась до вершины карьеры - "голосистая легенда!". Что скажу - мне было скучно... Всё, что делашеь, так это доставляешь открытки и играешь за чаевые сутки напролет, чтобы поднабрать опыта. А потом - выступление... Скажу так - я ожидала большего. Выходишь, спела две песни и всё...Сами песни здорово приедаются, несмотря на то, что с каждым повышением появляется новая. За всё время лишь однажды на улице подарили цветы (и то, после того, как спела открытку, да кто-то прислал (или не знаю что) волшебного гнома. Вобщем, мне было скучно. Ожидала от этой профессии большего.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Думала что у моей симки будет ужасный писклявый голос, а оказалось, что он очень красивый или это у всех так?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Думала что у моей симки будет ужасный писклявый голос, а оказалось, что он очень красивый или это у всех так?
ага,прямо идолы попсы)

ну так кто-нибудь все таки на вопрос о CD ответит?
wink.gif
 

Масяфка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
volty,
не помню с какого точно уровня, но просто любому горожанину можно продать свой альбом. не записывая, ничего.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
4 вроде уровень,там как раз появилось желание продать альбом,жму на симов,в вкладке певец нет действия продать альбом
 

AliaJB

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Народ, кто знает название композиций(песен) которые поют симы???
cry.gif
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Ребят, а подскажите пожалуйста, перед выступлением на сцене ее надо "создать" - ну там антураж всякий. Так вот, я на сцену жму, выбираю действие, а сим выходит на сцену, встает посередине, и ругается что не может пройти. Действие отменяется, сим не поет, концерт так и проходит в моих попытках заставить его хоть что-то сделать. Что я делаю не так?
 

ruprix

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
11
товарищи, подскажите про задание с гастролями. дали задание съездить в Египет и выступить за деньги, приезжаю. а там ничего ) что дальше то делать?
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
R-Oksanna, это уже проблемы игры.У меня такое же!
Я просто набираю код разработчика удаляю все предметы и ставлю сцену.
biggrin.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
а вот как певцу сделать легендарное выступление?
вечно как начинаю говорить с публикой они плохо реагируют, хоть и 10 ур. карьеры
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Ну ооочень скучно играть за певца, ожидал большего, думал будет как реале, концерты, клипы, интервью..., но нет
dry.gif

Неужели сложно было сделать хотя бы шаблонные варианты видео для клипов, как в игре The Movies, когда актеров надо одевать, выбирать им сюжетные линии, и в итоге из одних и тех же шаблонов получаются довольно разные фильмы.
И,кстати, нет ли случайно мода, где певец может петь "мои" песни, а не игровые?
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Моя Симка сейчас певица, мне очень понравилась профессия певицы, мне даже пару раз кидали букеты цветов, видимо, моя Симка хорошо выступает))) Ну как я сказала за певицу играть интересно (по моему мнению), реалистично!!!
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Radael, не думаю что такой мод будет существовать. т.к. в игре песни записаны кусками (Отдельно припев, отдельно куплет и отдельно пройгрыш) все это сделано из-за того, что в игре есть функции "петь припев" "петь куплет" или "поцелуй публике" когда персонаж не поет, а посылает например воздушные поцелуи публике, в этот момент включается фрагмент без слов. Максимум, что могут сделать этомод который будет грузить песни как в стереосистему, но при этом ооочень сильно утратится реалестичность, и будет много багов.
Там у кого-то вопрос был про песни, так вот на вершине карьеры все песни записаны одним голосом, как у мужчин так и у женщин. Так что если встретите сима, который поет вашу песню вашим же голосом, не удивляйтесь)
 
Верх