Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Tagonna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
185
Награды
2
Lenaka, в Аппалузе нет площадок, на которых можно выступать. Соответственно нет и карьеры.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AliceMcGee, Tagonna,
Все новые карьеры наверно только в Старлайте.
в Аппалузе нет площадок, на которых можно выступать. Соответственно нет и карьеры.
Ребят, карьеры есть во всех городах, если у вас есть этот аддон.
smile.gif

Чтобы устроится на новые карьеры надо воспользоваться компьютором и "выбрать профессию".
Во всех старых городах.все площадки надо установить самим, это делается в режиме "изменения города", выбираете общ. места и вам открывается множетсво новых участков из нового города.
smile.gif

Если в старые города вы заходите с новой игрой,то игра вам автоматически предлогает поставить новые участки.
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Идёмте дружно смотреть романтический фильм "Певец на свадьбе". )))))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Почему у меня не получается пройти прослушивание певца в заведении с первоклассным шоу??
Кликаю по владельцу, а там нет никаких действий..........(((((((
Уровень карьеры 10
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.301
Достижения
470
Награды
324
В Барнакле поставила пару заведений и карьера выбирается почему-то только через владельцев, никаких там компов и ратуш, это нормально?
Сейчас певец выглядит...ну, забавно. Все-таки свежачок. Посмотрим, как дальше пойдет.
 

Metazod39

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
В Бриджпорте хотел пару новых высоток поставить с квартирами, нехватило места, не то чтобы площадки ставить. Аддон не оправдал ожиданий. Единственное что понравилось, новый предмет, перекладина для подтягиваний.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Tagonna сказал(а):
Lenaka, в Аппалузе нет площадок, на которых можно выступать. Соответственно нет и карьеры.
Площадки я установила, поэтому думаю что не в этом проблема.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Metazod39 сказал(а):
Аддон не оправдал ожиданий.
По-моему мнению аддон оправдал ожидание.
smile.gif


Карьера певца понравилась.Интересная достаточно , да и не хватало её . Мне не понравилось только то , что нельзя объединить певца/певицу с группой. Если бы данная возможность была , то играть стало бы ещё реалистичнее.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Люди, нужна помощь! У симки появилось желание- записать альбом.
Что только не делала,ничего не выходит!
Кто-нибудь знает как это сделать?..
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
FireFire сказал(а):
Люди, нужна помощь! У симки появилось желание- записать альбом.
Что только не делала,ничего не выходит!
Кто-нибудь знает как это сделать?..
Может продать альбом? Такого желания вроде бы нет.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mysims007 сказал(а):
По-моему мнению аддон оправдал ожидание.

Карьера певца понравилась.Интересная достаточно , да и не хватало её . Мне не понравилось только то , что нельзя объединить певца/певицу с группой. Если бы данная возможность была , то играть стало бы ещё реалистичнее.
аддон оправдал ожидание из-за одной карьеры? Аддон должен нравится за многое,а не за 1 карьеру иначе это вообще не аддон,а куцое дополнение. Если в сумерках мне понравились вещи и функции в КАС,бары,вампиры,развлечения,то это можно назвать -дополнение удалось.
Карьера певца на один раз прохождения,мне хватило терпения только до 5 уровня разносить музыкальные открытки и ставить выступление-где зрители лошади и 5 симов
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
volty,
volty сказал(а):
аддон оправдал ожидание из-за одной карьеры? Аддон должен нравится за многое,а не за 1 карьеру иначе это вообще не аддон,а куцое дополнение. Если в сумерках мне понравились вещи и функции в КАС,бары,вампиры,развлечения,то это можно назвать -дополнение удалось.
Карьера певца на один раз прохождения,мне хватило терпения только до 5 уровня разносить музыкальные открытки и ставить выступление-где зрители лошади и 5 симов
Mysims007 сказал(а):
По-моему мнению
Читайте внимательно. Я добавила от себя. Мне весь аддон понравился и совершенно меня не разочаровал.Кто-то любит эту карьеру , а кто-то нет.Вам не понравилось , а мне понравилось.Мы 2 разных человека.
smile.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
да, я имела ввиду продать альбом!
yes.gif

так как это сделать?..
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Алксандр,
Когда нажимаете на заведении с первоклассным шоу, в меню есть опция "пригласить владельца заведения". Сим отправится в это заведение, надо поприветствовать владельца и тогда в меню "певец" появится опция "пройти прослушивание в заведении с первоклассным шоу".
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Люди добрые, скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы были постоянные выступления в определенном месте?
И еще такой вопрос, сколько на этой карьере можно максимум зарабатывать за один концерт?
Кстати кто-нибудь понял, что необходимо делать, чтобы концерт принес максимальный доход?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Marshal140,
Marshal140 сказал(а):
Люди добрые, скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы были постоянные выступления в определенном месте?
У меня после "легендарных" и "самых лучших представлений в истории мира" приглашают на постоянное выступление в заведение и то не всегда. Да, не так то просто все и дается.
Marshal140 сказал(а):
И еще такой вопрос, сколько на этой карьере можно максимум зарабатывать за один концерт?
Кстати кто-нибудь понял, что необходимо делать, чтобы концерт принес максимальный доход?
Это все зависит от многих факторов: 1) приобретите награды жизни "так было задумано"- публика меньше замечает ошибки, "участие" - удача будет превалировать, а неудача - иметь меньшее значение, "денежный профессионал" - получать больше денег за каждое выполненное задание.
2) У меня, когда я использую ранее сохраненную сцену или создаю по-новому, концерт проходит гораздо лучше и стоит такое выступление дороже.
3) Чем выше уровень карьеры и скрытого навыка, тем дороже концерты.
 

Metazod39

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Как выполнить легендарное выступление и выше, от чего это зависит? выступаю только с гитарой.
и для чего нужны опции "спеть куплет" и "спеть припев" ??
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
Кто – нибудь знает как симу получить карьеру певца? Или какую другую из дополнения. У меня при выборе работы нет таких карьер. Только стандартные : медицина, политика , и еще что то. Где вообще искать эту карьеру? Или они не в поиске работы???
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
caroliniss, в Старлайте такого быть не может,если, конечно, ничего там не трогалось, в остальных городах нужны специальные заведения, которые можно найти в режиме изменения города. Искать "профессию" в газете или компьютере.
 
Верх