Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
А можно будет добавлять свои песни или симы будут петь только разрабовские?
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Надеялся до последнего, что будет продюсер и студия звукозаписи с возможностями выпустить альбом. Надеялся что в кинематограф внесут съёмку клипа. Пусть хоть и в кроличьей норе, пусть даже по телеку не покажут, но если бы я был создателем, я бы сделал бы такую возможность снять клип. Потом бы касета появлялась в багаже, а когда достаёшь её из багажа и включаешь в телек (как во всех возрастах) то там бы заиграла та песня, которую выбрал для записи клипа и например заранее снять какие нибудь ролики в игре с танцами и прочим. И генерировать их постоянно. То есть было бы везде одно и тоже практически, только в разных местах, но всё равно было бы классно!

Да вообще о чём я говорю? Почему бы нам САМИМ то не снимать клипы? Камеры во всех возрастах создали, вот и была бы возможность "Выбрать песню" а дальше снимать всё на эту камеру, потом бы брали и смотрели по телевизору. Вот так бы сделали, вообще было бы круто! Но нет - ХРЕН нам. Только жалкое выступление с псевдо зрителями. Я в печальке!
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Judas1300 сказал(а):
Надеялся что в кинематограф внесут съёмку клипа.
Да уж. Съемка клипа даже в первых Симсах была. Вот упущение, так упущение. Громадное!
s43.gif

Хотя может ещё не все потеряно. Как игра выйдет - там будет видно. Не о всех же плюшечках сразу рассказывать... Надеюсь.
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
♥Милена♥ сказал(а):
Вы не можете объединить свою группу и солиста
как жаль...
surprised.gif
cry.gif
а я так мечтала что когда небудь выйдет аддон там где можно петь и я создам какую нибудь популярную группу...эх.. розрабы недодумали(((
а так профессия мне нрава! конечно первую попробую фокусника (как то интригующе ) а потом певца)))))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Когда куплю - сразу стану певцом. Ну во первых - я всегда об этом мечтал. Во вторых - это же интересно. Надеюсь, ЕА-вцы не ударят "в грязь лицом", и играть будет интересно!
happy.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Классно, что есть взаимодействие.
Только жаль, что всякие футболки бросать нельзя)
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Было бы круто если бы было можно заключать контракты с продюсерами
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
SweеtGirl сказал(а):
Было бы круто если бы было можно заключать контракты с продюсерами
+ 500. Согласен. Было бы классно, сменять продюсера... и вот почему нельзя снимать клипы? Было бы так клево! Но только если бы они не были однообразными.
wink.gif
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Я уже писал это на одном форуме, но теперь напишу тут:

Вот я согласен что лучше не ныть, а делать. Я возьму создание клипов в свои руки! Может быть создать мод, под названием "Videomusic" Вот например скажите, можно ли сделать мод, чтобы:

а) При нажатии на кинематограф, выскакивали функции которые были предложены создателями. А можно ли добавить свои функции к какому нибудь лоту/норе?

б) Если с пунктом "а" всё получается, то можно сделать типо при нажатии на кинематограф появляется такая строка "Снять клип". В обзорах нам показали, что все исполненные песни симом, будут в списке. Так вот, можно сделать, чтобы при нажатии на "снять клип" выехало окошечко с песнями, которые исполнены симом!?

в) Если те два пункта удаются, то когда мы выбираем песню из того списка песен, на который снимем клип, у нас появлялась камера например в багаже "Из Всех Возрастов". (Ну или мы берём её сами)

г) Если всё то удаётся, то добавляем функции, которые помогут при съёмке (в саму появившуюся камеру):
1 - Приостановить запись. (То есть например отсняли то что надо, потом на паузу, чтобы можно было приготовиться к следующими эпизоду в клипе)
2 - Возможность снимать камерой, в режиме клавиши "TAB"

д) Если весь перечень предыдущих функций удаётся, то вот самое последнее: Появляется касетка в багаже с записанным клипом и создаём такую возможность (при нажатии на касетку), чтобы можно было выбрать действие "Отдать в ротацию". Сим едет в кинематограф. Заходит туда (на самом деле он тупо войдёт туда, чтобы например провести прогулку по площадки, или типо навыку учиться), но будет казаться типо относит клип!

ВСЁ.)) ВОТ МОЙ ПЛАН КАК СДЕЛАТЬ КЛИП В ШБ)) Правда я не умею делать моды, но думаю найду тех людей, которые их сделают. И теперь у меня к Вам вопрос. Всё вышеперечисленное можно создать в качестве мода или хака?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simsim3 сказал(а):
Но только если бы они не были однообразными.
Simsim3, я думаю , что так бы и было....Обычно ..многие говорят:"Лучше что-то , чем ничего" ....Но в этой ситуации лучше ничего т.к. клипы были бы действительно однообразными. Было бы 3 шаблона и вставлялась бы туда симка(или сим) и всё...Это бы быстро наскучило...
Simsim3 сказал(а):
Было бы классно, сменять продюсера...
Это придало бы реалистичность игре...Действительно!Жаль , что так делать нельзя...
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Mysims007 сказал(а):
я думаю , что так бы и было....Обычно ..многие говорят:"Лучше что-то , чем ничего" ....Но в этой ситуации лучше ничего т.к. клипы были бы действительно однообразными. Было бы 3 шаблона и вставлялась бы туда симка(или сим) и всё...Это бы быстро наскучило...

Причём тут шаблоны? Можно было придумать следующее:

Они бы тупо функцию внесли бы да и всё. Камеры в СИМС 3 ВСЕ ВОЗРАСТЫ уже сделали. Например, жали бы мы на кинематограф, выбирали бы функцию "СНЯТЬ КЛИП НА..." открывался бы список с песнями, которые записал сим. Выбираешь композицию и берёшь камеру. И снимаешь!!! Мы же Во всех возрастах снимали? Потом появляется касетка, ты относишь её в кинематограф (типо монтаж) и потом как будто в ратацию отдают! И сам можешь смотреть и затем отложить на полочку, чтобы внуки посмотрели!

Причём тут какие то шаблоны
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Judas1300,
Judas1300 сказал(а):
Причём тут какие то шаблоны
Зачем так резко реагировать на моё мнение?Я высказала свою точку зрения ...мои предположения такие. Это достаточно серьёзный аргумент ?
Шаблон в переносном значении — образец, пример, которому подражают.
Вот Вам значении шаблона...Мне кажется ,что было бы именно так...А идея с камерой тоже непонятная и в некотором роде глупая...Ничего бы из этого умного и красивого не вышло!Во "Всех возрастах" камерой снимается любительское видео ...
Хотя какая разница?Этой функции нет?
Нет!
Эта функция будет ?
Никто не знает ,да и мало вероятно ....
Что дальше?Зачем разводить глупый флуд ?Я высказала свою точку зрения и спорить о чём-либо с Вами не собираюсь. Вы так считаете?Считайте дальше..Я то тут причём?
wink.gif
happy.gif
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Mysims007 сказал(а):
Зачем так резко реагировать на моё мнение?Я высказала свою точку зрения ...мои предположения такие. Это достаточно серьёзный аргумент ?
Шаблон в переносном значении — образец, пример, которому подражают.
Вот Вам значении шаблона...Мне кажется ,что было бы именно так...А идея с камерой тоже непонятная и в некотором роде глупая...Ничего бы из этого умного и красивого не вышло!Во "Всех возрастах" камерой снимается любительское видео ...
Хотя какая разница?Этой функции нет?
Нет!
Эта функция будет ?
Никто не знает ,да и мало вероятно ....
Что дальше?Зачем разводить глупый флуд ?Я высказала свою точку зрения и спорить о чём-либо с Вами не собираюсь. Вы так считаете?Считайте дальше..Я то тут причём?

Я так же высказываю свои мнения как и Вы! И резко на ваше сообщение я не реагировал! И с Вами спорил? Может не стоит выдумывать? Я просто кинул Вам свою версию, как можно осуществить клип. Моё мнение - это не значит что я ору, спорю с Вами и пытаюсь Вас переубедить!
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Воробьёнок, я думаю такие помидоры есть не будет сим:D
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Очень рада что сим/симка певец сможет общаться со зрителями.Очень интересная функция как и карьера!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
А разве клипы, как небольшой квест, не сделают?
cry.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
pashka977, мне кажется могут вполне сделать
smile.gif

NeVErY_, даа жалко
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
Жалко что с группой нельзя выступать будет.Ну ладно, переживём!
biggrin.gif
 
Верх