Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
PatricKry сказал(а):
Это меня в начале расстроило- я уже представила как группа стоит а впереди солист
s17.gif
. А сейчас думаю- в дополнении и без того новых функций хватает
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
pashka977 сказал(а):
Вот жаль, что группы нельзя, так бы я гитарой чаще пользовался.
ну по любому создать должны мудреный мод какойто :) ибо будет не айс...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
mokkaa, я не об этом, я про то что будет глупо смотрется если стоит огроооомная толпища народу, а сим будет стоять перед ними на огромной сцене и тупо петь без фонограммы! Согласись, даже кэти перри на концертах поёт с МУЗЫКОЙ которая звучит из КОЛОНОК а не стоит и не подыгрывает сама себе на гитаре. Я говорю о том, что на больших концертах у БОЛЬШИХ звезд должна играть и играет фонограмма. Хотя я думаю, что такие фонограммы будут доступны только на вершине карьеры, в барах будем петь под гитару...
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Ммм. Как интересно
smile.gif
!

♥Милена♥ сказал(а):
Сперва нужно освоить базовые умения.
А как это понимать? Нужно осваивать обаяние и что-то еще или появятся новые навыки?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
mokkaa сказал(а):
Это меня в начале расстроило- я уже представила как группа стоит а впереди солист
Конечно бы это было круто, очень даже. Ну что есть, то есть)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
вааау!*_*
теперь будут не просто позы с использованием микрофона, а полноценное пение, которому выделили целый навык!
Боже, моя мечта сбылась! Я представить не могу,сколько певцов наделаю в игре :33
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Конечно жаль что без группы(А симы могут в одном музыкальном направлении петь или в разных жанрах например поп,рок,джаз и т.д. и т.п.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
У меня будет целая династия певцов.
Все при все будут петь и осваивать этот навык, даже джин которого я собираюсь завезти (ну, если можно)
Эта профессия меня очаровала.
surprised.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
133_@Sim@, подождите, мы похоже спорим про разные вещи
s4.gif
Если будет музыка БЕЗ слов, а слова будет петь сим это будет просто отл! Вы это имеели в виду? Просто фонограмма это ккогда исполнитель просто открывает рот а не поет
dry.gif
Вот почему я против фонограммы. Пусть хоть симы поют в живую
wink.gif

HAPKOTA, меня тоже очаровала
cool.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Всегда мечтала, да что тут скрывать, и сейчас мечтаю стать певицой...Может симы меня вдохновлят и я всё таки пойду на укр. имеет талант xDD
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
♥Милена♥ сказал(а):
Лифчик, к сожалению, на сцену не зашвырнуть...
Да..Это уж точно жаль xDD 50 объектов для сцены...Раем назвать незя но всё же близко к этому
wink.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Интересно а можно в метро петь,как бы в переходе?Как на инструментах и навык прокачивается и деньги зарабатываются!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Очень долго ждала возможность пения симов)) Конечно жаль, что нельзя будет петь в месте в музыкантами, но хоть что-то..) Мне уже не терпится услышать пение симов) И еще мне интересно... Будут ли симы, которые просто от рождения петь не умеют.. Ну как люди..
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
mokkaa, звезды записуют фонограмму что бы голос не надрать))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Уже чувствую, что дополнение будет очень веселым!
biggrin.gif

Возможности бросать что-то вообще понравились))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
mokkaa, все, понял)) просто иногда, когда говорят "фонограмма" имеют в виду только музыку, вот я поэтому и запутался. Хотя мне кажется, что тогда будут глюки, но надеюсь что нет.

Nyranyra сказал(а):
Будут ли симы, которые просто от рождения петь не умеют.. Ну как люди..
Nyranyra, так есть уже что-то подобное) когда появились "песни" в мире приключений, обладательницы первого варианта голоса в КАС очень сильно фальшивили при их исполнении.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Очеь удобно, то что появится наконец так долгожданный микрофон, а то уже надоело с каждой перестановкой игру скачивать с интернета, тем более скачанный нельзя в руках держать.
Думаю карьера сначала будет интересной, но уже наверно через полгода, карьера певца станет обыденной и думаю некоторым надоест, так же как и танцы в The Sims 3 Late Night.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Воробьёнок сказал(а):
Интересно а можно в метро петь,как бы в переходе?Как на инструментах и навык прокачивается и деньги зарабатываются!
Нет я думаю нельзя, самое низкая ступень заработка это выступление на общественном лоте.
Но информация неподтвержденная.
 
Верх