Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Korzhueva сказал(а):
Думаю карьера сначала будет интересной, но уже наверно через полгода, карьера певца станет обыденной и думаю некоторым надоест, так же как и танцы в The Sims 3 Late Night.
Кое кому до сих пор танцы симов интересны)) Часто сыщиком люблю играть и путешествовать, хожу постоянно в клубы, завожу воображаемых друзей и кошак. Так видишь ещё интересно. Хоть и хочется разнообразия))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Nyranyra, так есть уже что-то подобное) когда появились "песни" в мире приключений, обладательницы первого варианта голоса в КАС очень сильно фальшивили при их исполнении.
133_@Sim@, ах да! Точно.. Наверное опять фальшивить будут.. А у меня обычно все жены для симов почему-то с первым вариантом голоса
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nyranyra, не, если станет певцом не будет. Там в трейлере с неудачными выступлениями в конце была певица с таким голосом, и она абсолютно чисто пела)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
133_@Sim@, чтож.. радует) все больше и больше хочется поиграть в эту игру)
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Вот она профессия моей мечты. Очень печально что нельзя объединить группу и солиста, хотя и возни меньше будет. Надеюсь профессия меня не огорчит С:
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Что надо еще с менеджером договариватся?!Прикольно как в жизни))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
побольше бы объектов для сцены! надеюсь на доп. материалы
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
да, здорово, что можно самому выбирать обустройство сцены
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Есть 4 типа поющих телеграмм: праздничные, романтичные, душевные и специальные.

По мере того, как певец прогрессирует он сможет приезжать на прослушивания, чтобы заключать контракты и выступать в больших помещениях:

Уровень 1: Поющие телеграммы
Уровень 2: Большой парк
Уровень 3: Кафе
Уровень 5: Локации для живых (свободных) выстпулений
Уровень 7: Небольшие клубы
Уровень 8: Концертные залы

источник
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Если все таки скачаю эту игру - опробую певца первым делом
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
♥Милена♥ сказал(а):
Есть 4 типа поющих телеграмм: праздничные, романтичные, душевные и специальные.

По мере того, как певец прогрессирует он сможет приезжать на прослушивания, чтобы заключать контракты и выступать в больших помещениях:

Уровень 1: Поющие телеграммы
Уровень 2: Большой парк
Уровень 3: Кафе
Уровень 5: Локации для живых (свободных) выстпулений
Уровень 7: Небольшие клубы
Уровень 8: Концертные залы
Исходя из этого можно и себе, или кому-то из друзей заказать поющую телеграмму?
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Прикольная карьера, но я ожидала чуть-чуть большего от певцов, но и на этом спасибо
cool.gif
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Да-да-да-да! Я ждала этого с момента выпуска оригинальной игры. Наконец-то можно будет петь не только в душе!
Может кто знает: а жанровая разновидность хоть чуток будет? Или все по шаблону из поколения в поколение?
 

Humble

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Довольно сомнительная профессия, на мой взгляд, придумали все не очень реалистично (вот спонсор, продюсер и возможность писать собственные тексты - это да), но для ярых любителей, были бы желание и фантазия - остальное приложится.

P.S. Карьерный рост тоже довольно не продуман и только подливает масла в огонь, ИМХО.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Humble сказал(а):
вот спонсор, продюсер и возможность писать собственные тексты - это да
Согласна, немного не додуманно, можно было бы например что бы, как в профессии криминал, там кода до ходишь до 5 карьера предлагают выбрать одну из отраслей или Повелитель зла либо Вор в законе. Жаль что здесь врят ли такое будет
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Korzhueva, а какие могут быть разновидности? Жанр ведь ты сам выбираеш
wacko.gif
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Так все интересно)))) Жду выхода)))) И симы мои тоже))))
s49.gif
 

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
Не знаю может мне и показалось,но по-моему в одном из видео было слышно,что они поют в разных жанрах
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
vikond97, ну конечно, в разных
smile.gif
Не будут же все симы петь в одном и томже жанре
happy.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень хочется попробовать эту карьеру и посмотеть как симы выступают на сцене.
happy.gif
 
Верх