Карьера спасателя на пляже

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tv6XH7n.jpg


Карьера спасателя идеально подходит для любителей солнца и пляжа. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и следить за водной гладью дабы немедленно провести спасательные мероприятия в том случае, если кто-то из отдыхающих решит захлебнуться и утонуть. В этом случае вам предстоит кинуть ему спасательный плот, доставить на берег и оказать первую помощь, если потребуется.
Но помните о том, что утопающий может и притворяться таковым, дабы привлечь к себе ваше внимание.
Спасатели работают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 (график для всех 10 ступеней карьеры). За каждого спасенного начисляется дополнительный гонорар, который зависит от уровня карьеры.
1. Выпускник курсов первой помощи. 276$/нед.
2. Знаток искусственного дыхания. 340$/нед.
3. Плавучее устройство. 400$/нед.
4. Защитник пляжа. 520$/нед.
5. Скороя помощь. 640$/нед. Сим получает специальное спасательское полотенце.
6. Прекрасный пловец. 840$/нед. Сим начинает бегать быстрее и плавать кролем.
7. Профессиональный спасатель. 1132$/нед. Сим может показывать как делать искусственное дыхание.
8. Орлиный глаз. 1480$/нед. Становится доступен бег легендарного спасателя.
9. Старый страж. 1840$/нед.
10. Страж лагуны. 2480$/нед.
H7fxcyE.jpg


aPvjeQC.jpg


JUeE9D4.jpg

Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города в качестве администратора.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Забавная профессия. Моя симка дежурила на пляже и тут старичок стал тонуть, ну она его спасла, все как положено, да только он спустя пару минут от старости умер. А потом смерть, пришедшая за этим старичком, сама тонуть начала :хихикаю:. И если симы, которых не успеваешь спасти просто возмущаются, то эта умудрилась утонуть каким-то образом :непонял: и только после этого возмутиться (только в виде сообщения)%)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Надо будет моего Сима мужского пола отправить на работу в эту карьеру. Обязательно. Хоть как-то отвлечется от своей карьеры Художника.
Еще до появления аддона "Райские острова" я планировала сделать одного из своих Симов Спасателем на пляже.
Если буду снимать свой фильм или сериал, то кадры из этой карьеры мне как раз пригодятся.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Карьера своеобразная, сначала нравилась, потом стало не очень: попадались тонущие призраки, симка бежит к воде, переодевается в купальник, медленно заходит в воду...
Когда я её русалкой сделала, то она тратила некоторое время ещё и на хвост.
 
Верх