Карьера спасателя на пляже

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tv6XH7n.jpg


Карьера спасателя идеально подходит для любителей солнца и пляжа. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и следить за водной гладью дабы немедленно провести спасательные мероприятия в том случае, если кто-то из отдыхающих решит захлебнуться и утонуть. В этом случае вам предстоит кинуть ему спасательный плот, доставить на берег и оказать первую помощь, если потребуется.
Но помните о том, что утопающий может и притворяться таковым, дабы привлечь к себе ваше внимание.
Спасатели работают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 (график для всех 10 ступеней карьеры). За каждого спасенного начисляется дополнительный гонорар, который зависит от уровня карьеры.
1. Выпускник курсов первой помощи. 276$/нед.
2. Знаток искусственного дыхания. 340$/нед.
3. Плавучее устройство. 400$/нед.
4. Защитник пляжа. 520$/нед.
5. Скороя помощь. 640$/нед. Сим получает специальное спасательское полотенце.
6. Прекрасный пловец. 840$/нед. Сим начинает бегать быстрее и плавать кролем.
7. Профессиональный спасатель. 1132$/нед. Сим может показывать как делать искусственное дыхание.
8. Орлиный глаз. 1480$/нед. Становится доступен бег легендарного спасателя.
9. Старый страж. 1840$/нед.
10. Страж лагуны. 2480$/нед.
H7fxcyE.jpg


aPvjeQC.jpg


JUeE9D4.jpg

Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города в качестве администратора.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Одного спасателя мало, пока вытаскивавают первого, остальные тонут..или не тонут. Моя симка на части разрывается, а еще первую помощь оказыать нужно.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Создал достаточно колоритную барышню (а-ля спасательница из Малибу). Научилась она немного плавать, а затем устроилась на работу, которую сам Бог велел. Прошёл день, второй, третий... постепенно лето сменила осень, за осенью пришла зима...
В общем минуло ДВА года. За это время ни одного утопающего и, что самое страшное, ни одного симулянта! Даже обидно стало за свою симку.
 

MеTaLlIkA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
Создала довольно привлекательную симку,устроилась спасательницей,а никто даже и не думает плавать когда я на работе.Но вот зато как моя смена кончается так они все быстренько лезут в воду.
dry.gif
За год ни одного утопающего!Что делать?Уж очень хочется спасти кого-нибудь
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
Я вот собиралась своего русала, когда он доделает карьеру ныряльщика, спасателем сделать, чтобы остров открыть, а теперь вот подумываю - а не плюнуть ли на это и для открытия последнего острова использовать код?.. Кстати, моя симка на курортном пляже видела, как одна бабка утонула. Я думала. она ей на помощь кинется, ан нет - лишь поскакивания и потом оплакивания... Наверное, на помощь только спасатели могут кидаться!
sad.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Agata74 сказал(а):
Наверное, на помощь только спасатели могут кидаться!
Только спасатели.
Kellin сказал(а):
Одного спасателя мало, пока вытаскивавают первого, остальные тонут..или не тонут.
У меня 2-ое работали. Того у кого мечта была спасти 50 человек в море отправляла, а вторая первую помощь оказывала. Было не скучно.
 

BlackStar7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Не знаю как у вас но у меня даже не кого спасать...
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Лично у меня в хорошую погоду тонет по 2-3 сима в день стабильно. Было и такое, что весь день из воды не вылазил.
Редко бывает, когда один за день тонет.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Работа классная, у меня жаль глючит сильно. Один раз девушку весь день спасала, она тонула, а мой сим переодевался. Только к вечеру соизволил спасти.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Мой сим Иван на 5 ступени карьеры спасателя. В Понедельник ему пришлось спасать 6 человек, тонули симы парами, но одну симку спасти не удалось. Мне не понравилось то что сим слишком долго добирается до людей, выходит что целый час пройдет до того как он сможет подать утопающим симам.
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Больше всего в этой профессии мне нравится появившийся на 8 уровне карьеры бег , словно у героя «Спасателей Малибу».
Добавлено (26.10.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Больше всего в этой профессии мне нравится появившийся на 8 уровне карьеры бег , словно у героя «Спасателей Малибу».
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Из наблюдений. До четвертого уровня карьера вообще ни в чем не выражалась, первое время отправляла симку на более-менее населенный пляж, наивно полагая, что она должна хотя бы формально находиться на рабочем месте. Потом вообще не выходила из дому, прокачивала навыки в спортзале и на дайвинге, и о чудо - вышло окошко "Требуется ваша помощь!" Сразу появились и функции осмотра пляжа, и народ (и стар и млад, в полицейской и медицинской форме независимо от рабочего графика в их "кроличьих норах") повалил купаться и тонуть. Естественно, всех спасти не успевала, ибо чтобы просто поплавать - заходишь в воду в своем купальнике, чтобы спасти - уже надо переодеться в рабочий купальник, потом выйти на сушу, к следующему утопающему нельзя ж заодно подплыть, пока предыдущий спасибо не сказал, переодеться в рабочие футболку-шорты и так далее
dry.gif
Естественно, неспасенный вылезает из воды, как ни в чем не бывало, и пощечины выдает. В первый раз я была очень возмущена, послала симку драться и нажила врага в лице миссис Альто
biggrin.gif
В общем, не такая интересная профессия, как я ожидала, наверное, брошу после того, как подарят остров.
 

Anarao4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
MеTaLlIkA сказал(а):
Создала довольно привлекательную симку,устроилась спасательницей,а никто даже и не думает плавать когда я на работе.Но вот зато как моя смена кончается так они все быстренько лезут в воду. За год ни одного утопающего!Что делать?Уж очень хочется спасти кого-нибудь
Ужс,мда не повезло вот у меня наоборот.
Летом каждый рабочий день тонут по 1 симу. А вот зимой рабочие дни 3-4 сима тонут.
s6.gif
s6.gif
s6.gif
 

King_Arthur

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ужасно хотелось попробовать эту карьеру, но у меня какой-то глюк. Сим принимает работу, но потом никто не тонет, вообще, некого спасать ничего не происходит, будто сим и вовсе безработный. Правда, моего сима даже повысили, но за то, что он случайно навык спорта себе поднял. Очень жаль, почитала сейчас здесь об этой карьере-ещё больше захотелось исправить этот баг.
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
Карьера крутая но у меня только один сим тонул
cry1.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
smile.gif
так и не опровывала прелести этого аддона... а эту карьеру можно только в Исла Парадайс? или в дргих гоподах тоже доступно?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Likol, профессия доступна в любых городах, главное, чтобы был пляж со стулом спасателя на нем.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Katriel, а если его нет на пляже, то через изменение городка его добарлять?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Likol, да, конечно, через Режим изменения города, иначе никак.
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
А у меня проблема такая спортивный навык прокачан до максимума и обаяние тоже и поэтому я могу получать повышения только спасением симов, а это очень и очень долго!!!! Может кто-нибудь знает как понизить навыки???
cry1.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yes, это возможно только с помощью мода MasterController (с приложением MasterController Cheats). Если возникнут вопросы по работе мода, обращайтесь в его тему.
 
Верх