Карьера спасателя на пляже

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tv6XH7n.jpg


Карьера спасателя идеально подходит для любителей солнца и пляжа. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и следить за водной гладью дабы немедленно провести спасательные мероприятия в том случае, если кто-то из отдыхающих решит захлебнуться и утонуть. В этом случае вам предстоит кинуть ему спасательный плот, доставить на берег и оказать первую помощь, если потребуется.
Но помните о том, что утопающий может и притворяться таковым, дабы привлечь к себе ваше внимание.
Спасатели работают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 (график для всех 10 ступеней карьеры). За каждого спасенного начисляется дополнительный гонорар, который зависит от уровня карьеры.
1. Выпускник курсов первой помощи. 276$/нед.
2. Знаток искусственного дыхания. 340$/нед.
3. Плавучее устройство. 400$/нед.
4. Защитник пляжа. 520$/нед.
5. Скороя помощь. 640$/нед. Сим получает специальное спасательское полотенце.
6. Прекрасный пловец. 840$/нед. Сим начинает бегать быстрее и плавать кролем.
7. Профессиональный спасатель. 1132$/нед. Сим может показывать как делать искусственное дыхание.
8. Орлиный глаз. 1480$/нед. Становится доступен бег легендарного спасателя.
9. Старый страж. 1840$/нед.
10. Страж лагуны. 2480$/нед.
H7fxcyE.jpg


aPvjeQC.jpg


JUeE9D4.jpg

Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города в качестве администратора.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Sestra сказал(а):
кстати, если прокачать навык плаванья (таковой тоже есть!), то сим-спасатель будет не заходить полчаса в воду, а нырять почти с разгона. Не нарадуюсь, как он теперь рыбкой в воду буль и понесся словно метеор новым стилем!
А для экономии времени для спасения рекомендую не пляж осматривать, а плавать и круги нарезать по пляжу, тогда заходить в воду не нужно и навык плаванья будет прокачиваться и профисиональный уровень. Чего время даром терять, пока никто не тонет!
так он русалка, куда ему навык плаванья? не продуманно все таки....
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
отработав неделю спасателем я окончательно решила - хочу топить симов :)
это поощрение спасателей?
3984027.jpg

топить,топить и еще раз топить!!!
 

Cheza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Katriel сказал(а):
Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города
в качестве администратора или спа-специалиста.
И как это сделать? Я так понимаю, устроиться можно только в свой отель?
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
моему симу остров презентовали, я , почти, готова им все простить, но, все таки, сожгу город :)
п.с. профилактика, ничего личного х)
п.п.с. рабочего дня нема, а на меня утоплении наезжают, теперь это личное...неважно, какие штрафы, город подорву...
 

Ljovanja

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Не могу понять: или я дура, или лыжи не едут... Устроила своего сима на работу спасателем... Приплываю я значит на пляж в первый рабочий день, и никто не тонет, никаких дополнительных действий, связанных с карьерой, куда бы я не тыркала мышкой, я не нашла. Ребят, может кто-нибудь подскажет, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
cry.gif
Так хочется быть спасателем...
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Ljovanja, у меня так же, но я решаю проблему гениально)) Обычно народ на пляж начинает подтягиваться в середине дня, тонут соответственно тоже не все (хотя, иногда на них озарение находит, и они пачками тонуть умудряются). В общем, я обхожу эту непродумку разработчиков так: вводу код testingcheataenabled on, перехожу на общественный участок пляжа, там зажимаю Shift и нажимаю на песок, там есть действие Генерировать работу - Работа спасателя, тогда присутствующие на пляже идут в воду купаться, кто-то начинает сразу тонуть, кто-то попозже... попробуйте
smile.gif

Однако этот способ, кажется, работает только если есть Аддон Карьера...
 

Ljovanja

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Я пробовала уже... Но проблема в том, что он не работает. В смысле, есть вариант сменить время года или телепортироваться, но генерировать работу - нет. Мне кажется это связанно с версией Sims. Скачивала Gold Edition со всеми дополнениями, включая Райские Острова... Мне кажется проблема в ней. Попробую скачать все дополнения по одиночке, может тогда получится
cry.gif
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Хотела сима пустить на пляж (может быть встретил свою 2 половинку :shy:) ну вот нужно обаяние не люблю с ним возиться
dry.gif
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Мне одной кажется, что на последнем скрине у симки что-то с животом не в порядке? То ли она беременна, а брюки скачаны, то ли глюк, то ли ещё какая-нибудь фигня...
Насчёт спасателей - теперь надо будет уточнять, какой именно - спасатель на пляже, или спасатель-пожарник (у меня пожарники именуются спасателями 0_о), или это исправили?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Нравится мне эта карьера. Пока на пляже никого нет, можно заняться своими делами - поесть, подремать на полотенце, позагорать, прокачать навык рыбалки, поплавать просто так или с маской, почитать книгу... в общем, скучать не приходится. А еще не знаю, у кого как, а у меня наблюдается сезонность профессии. Зимой и осенью народа на пляже мало или вообще никого нет. Выглядит это достаточно реалистично и логично.
 

angel_20

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
почитала я про всех Вас ,как Вы спасаете симов-утопленников, что самой захотелось стать спасателем))сегодня попробую устроить симку на работу спасателя
biggrin.gif
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Недоработано тут всё и глупо.
Человек тонет, я нажимаю "Спасти".

Она полчаса сначала (моя симка была спасателем) осматривает пляж, а только потом замечает его.
Потом ещё час спокойно входит в воду, аккуратненько так.
Плывет довольно нормально. Подплывает.
Стоит минут 10 и бросает ему красную фигню.

Вроде бы и всё хорошо, но тут же тонет второй.
Нажимаю сразу "Спасти".
Что за ужас? Вместо того чтобы сразу поплыть к нему, она сначала вышла спокойно из моря (полчаса заняло, пока выходило), а потом обратно в море спасать побежала.

Есть мод, исправляющий это? Надоело уже! Не работа, а кошмар!
 

Jesusada

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Вау у меня такая красотка-спасательница получилась!Правда еще никого не успела спасти хД
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Это ненормально! Устроилась спасательницей, 2 сим-дня никого не было на пляже вообще (за исключением какой-то старушки, которая и в воду не пошла), на третий день пришёл Альто (тот, что в Исла Парадисо), залез в воду на самое мелководье (ногами до дна можно достать) и стал тонуть. Моя спасательница-русалша в это время в кустах осматривала пляж, как ни в чём не бывало. (ещё и полоски на щеках нарисовала зачем-то). Богач Альто тонет, она торчит в цветах и смотрит на это))) В итоге Альто перестал тонуть, встал на ноги и пошёл на берег со словами "Если Вы не собираетесь меня спасать, увольняйтесь с этой работы" - фраза убила просто. На следующий день моя симка спокойно пила кофе, как вдруг ей появилось сообщение "Спасатель, есть работа!". Симку телепортировала на пляж (Ну Вы же сами прекрасно знаете, как по Исла Парадисо долго передвигаться), там тонули сразу 2 сима. Бедная спасательница побежала к одному, дала ему какую-то красную фигню (Колбасу наверное), поплыла спасать другого. Пока доплыла до него, предыдущий вышел на берег спокойненько, и упал без чувств. Я дала колбасу тому парню, и пошла оказывать первую помощь. В общем, в этот день я спасла целых 5 симов
biggrin.gif

Скрины:
3032544.jpg

3054051.jpg

Прощание славянки какое-то!
3053027m.jpg
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Скучно.
Никто не хочет тонуть. Сидит мой сим на пляже и беды дожидается. Пришлось уволится.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня симы редко тонут. Но недавно симка за день спасла 5 симов
smile.gif
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Почитала коменты - повеселилась
biggrin.gif
Попадался мне этот стул где-то на пляже, была мысль попробовать (карьера пожарника одно время очень нравилась - особенно если ты безденежный бомж )))) ), но после всего прочитанного видимо еще подумаю
smile.gif
.
 

sunbooka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
А пожилые симы могут работать спасателями?
 
Верх