Карьера спасателя на пляже

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tv6XH7n.jpg


Карьера спасателя идеально подходит для любителей солнца и пляжа. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и следить за водной гладью дабы немедленно провести спасательные мероприятия в том случае, если кто-то из отдыхающих решит захлебнуться и утонуть. В этом случае вам предстоит кинуть ему спасательный плот, доставить на берег и оказать первую помощь, если потребуется.
Но помните о том, что утопающий может и притворяться таковым, дабы привлечь к себе ваше внимание.
Спасатели работают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 (график для всех 10 ступеней карьеры). За каждого спасенного начисляется дополнительный гонорар, который зависит от уровня карьеры.
1. Выпускник курсов первой помощи. 276$/нед.
2. Знаток искусственного дыхания. 340$/нед.
3. Плавучее устройство. 400$/нед.
4. Защитник пляжа. 520$/нед.
5. Скороя помощь. 640$/нед. Сим получает специальное спасательское полотенце.
6. Прекрасный пловец. 840$/нед. Сим начинает бегать быстрее и плавать кролем.
7. Профессиональный спасатель. 1132$/нед. Сим может показывать как делать искусственное дыхание.
8. Орлиный глаз. 1480$/нед. Становится доступен бег легендарного спасателя.
9. Старый страж. 1840$/нед.
10. Страж лагуны. 2480$/нед.
H7fxcyE.jpg


aPvjeQC.jpg


JUeE9D4.jpg

Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города в качестве администратора.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А в этой карьере нет никаких плюшек от мэрии? Подарков, как архитектору, пожарному и тд.? Уже довольно давно работаю выше 10 уровня, и как-то ничего, печально. Остров тоже не дают, хотя успеваю пока спасти всех, даже когда пачками "тонут"
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Severinka, мэрия дарит только остров (за 20-35 спасенных утопающих), больше никаких плюшек нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Katriel, жаль, чето они так низко ценят карьеру Спасателя
biggrin.gif
Ну ладно, хоть остров подарят. Пошла спасать дальше
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Riedel, Может людей в городе мало? У меня что-то их так много, прям не знаю как избавляться от них, население под 300 человек, и это стандартный Исла Парадисо, я не сильно то долго в нем и живу, всего 4 поколение народилось. Одни НПС кругом, ну очень их много генерится. В школе ребенок познакомился с 9 симами, все нпс оказались, ужас.
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
Severinka, я то там не так долго живу, второе поколение только родилось, может в этом дело)
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Люди, я что то не понял. На 10 ур. карьеры 2480$ - это что, за 32 часа работы?! Или там хотя бы часы сократят?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Б-Б_канал, график один для всех уровней. Но дополнительный гонорар за каждого спасенного растет с каждым уровнем и на 10-ом составляет 930$ за каждого спасенного на воде и 155$ - за спасенного на пляже.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Карьерой была разочарована. Ужасно скучная работа. Так еще и следить вечно приходится за симкой, которая вытащит из воды помирающего и оставит валяться на пляже
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Katriel, Благодарю за разъяснения. Но что то, мне такая работа - где от моих действий ничего не зависит, а прога сама может подруливать количеством нуждающихся в помощи, совсем не улыбается.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
Мне очень понравилась карьера спасателя, да и моим симам тоже. ^_^ Сначала людей было очень мало, практически никто и не тонул, но со временем количество симов в городе значииительно выросло.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Забавная профессия ^_^
Когда какой-то сим притворился, я в него просто выстрелила облаком снега:D Ибо нефиг
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Katriel, жаль, чето они так низко ценят карьеру Спасателя
biggrin.gif
Ну ладно, хоть остров подарят. Пошла спасать дальше
ну что вы) кусок земли даже в игре - кусок земли) вот бы можно было его в аредну сдавать:D
 

nirvana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Я вот решила, что устрою романтическую историю) Создам сима-красавчика с чертой "Неотразимый" и устрою спасателем, потом уже на свою симку красавицу обратно переключусь и на пляж бегом) Построит ему глазки и вуаля)))
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ребятки, а что нужно, чтобы карьера спасателя была функциональна не только в Исла Парадисо? На общественный пляжный лот что нужно ставить, кроме стулья-вышки для спасателя? В Исле не поиграю, ноут не выдерживает и виснет. Хочу сделать в Лаки Палмс, там "море" глубокое, даже подводный лот можно поставить
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
а как понять, что сим на пляже притворяется (тонущим или припадочным)? мои сим-спасатель только 4-х успел спасти, никакой разницы между спасенными не заметила, а может кто-то из них притворялся?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Устроила сима в Санлите на работу спасателем. В какой-то момент сделала запасную сохранку, чтобы рассмотреть стор, что ли... В общем, увлеклась развлечениями на пляже и совсем забыла, что сим-то при исполнении должен быть. Опомнилась только тогда, когда подошёл ещё один товарищ, живущий автономно и известный своими выходками у другого игрока. Этот товарищ моему симу едва ли не в нос пальцем натыкал и сделал выговор вроде "Спасатели должны людей спасать, а не столбом стоять!".

0_e9d25_9d4a13b_orig

Я только после этого огляделась и заметила дрейфующую неподалёку бабульку игривого вида. Ничего с ней не случилось, бултыхалась уверенно и явно молодого спасателя ждала с самого обеда! Сюрпризом стало то, что горожане могут делать решительные такие порицания спасателям... o_O

0_e9d26_e13a9d74_orig
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Сейчас вот играю сим-семьей из 2х человек, карьера на у одного из них не имеет ничего общего с миром пляжного отдыха, но обязательно кого-то из их детей сделаю спасателем!

Кстати а как устроиться на подработку администратором в отеле? А то моим бы не помешала копеечка
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Карьерой была разочарована. Ужасно скучная работа. Так еще и следить вечно приходится за симкой, которая вытащит из воды помирающего и оставит валяться на пляже
Карьера и правда скучная. Вроде на "автопилоте" спасатель ни одного пострадавшего не пропускает, может только не успеть если, скажем, сразу троим понадобится. Если автопилот не включать, надо тогда самой наблюдать. Я например, своим симом всю кулинарную библиотеку изучила, пока ждала, когда кому-нибудь помощь понадобится. Есть там такой один пляж, где никто не тонет, только в обморок падают.

И кстати, я потом заметила притворяющихся. Не знаю, насчет тонущих, но в обморок притворно падали. Ложиться такой на песочек, и если к нему сразу не подбежать, он как бы привстает и посвистывает, чтоб на него обратили внимание. Но деньги и за такого тоже платят.

Разочаровало, что симы не тонут, если им не оказать помощь, только возмущаются. А так хотелось трагедии :rolleyes:

В общем, пришлось карьеру освоить только ради заветного острова, как только его дали, сразу же уволилась.

А также очень не понравилось, что при наличии дополнения "Вперед в будущее", все симы на пляже автоматически надевают пляжные костюмы будущего и так в них и разгуливают по пляжам Ислы. Если бы знала, то последнее дополнение чуть позже бы установила, сначала наигравшись с райскими островами.


Кстати а как устроиться на подработку администратором в отеле?
Могу ошибаться, но вроде управлять стойкой можно только в своем собственном курорте. И денег за это сим не получает, только как бы экономит, работая вместо своего сотрудника.
 
Последнее редактирование:
Верх