Карьера спасателя на пляже

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tv6XH7n.jpg


Карьера спасателя идеально подходит для любителей солнца и пляжа. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и следить за водной гладью дабы немедленно провести спасательные мероприятия в том случае, если кто-то из отдыхающих решит захлебнуться и утонуть. В этом случае вам предстоит кинуть ему спасательный плот, доставить на берег и оказать первую помощь, если потребуется.
Но помните о том, что утопающий может и притворяться таковым, дабы привлечь к себе ваше внимание.
Спасатели работают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 (график для всех 10 ступеней карьеры). За каждого спасенного начисляется дополнительный гонорар, который зависит от уровня карьеры.
1. Выпускник курсов первой помощи. 276$/нед.
2. Знаток искусственного дыхания. 340$/нед.
3. Плавучее устройство. 400$/нед.
4. Защитник пляжа. 520$/нед.
5. Скороя помощь. 640$/нед. Сим получает специальное спасательское полотенце.
6. Прекрасный пловец. 840$/нед. Сим начинает бегать быстрее и плавать кролем.
7. Профессиональный спасатель. 1132$/нед. Сим может показывать как делать искусственное дыхание.
8. Орлиный глаз. 1480$/нед. Становится доступен бег легендарного спасателя.
9. Старый страж. 1840$/нед.
10. Страж лагуны. 2480$/нед.
H7fxcyE.jpg


aPvjeQC.jpg


JUeE9D4.jpg

Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города в качестве администратора.
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Не подскажите, где можно купить стул для спасателя? в режиме покупки что-то не могу найти
angry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hostel, Сортировка по комнатам - Для улицы - Сиденья для улицы - Стул спасателя (505$).
 

Bubbibu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня уже 6 уровень спасателя, но почему то спасть нету кого. надо на пляже постоянно быть? Как у вас это происходило?
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Bubbibu, у моей симки тоже 6ой уровень сейчас, то спасть то некого, то за раз трое из воды кричат, что вытащить не успеваю... Мне когда скучно становится и хочется уже побыстрее продвинуть сима по карьерной лестнице, я поступаю по хитрому..) если ввести код TestingCheatsEnabled on, а потом зажать Shift и кликнуть по пляжу, то среди прочих действие будет такое "Генерировать работу" - "Осматривать пляж", тогда все симы, которые на участке есть идут купаться и следовательно потом тонут)
cool.gif
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
а сколько максимальный заработок, когда достигнешь вершины карьеры? и сколько за спасение могут заплатить наибольшее?
устроила симку спасательницей, а сожитель её вообще певец(ещё медленее развивается), вот и думаю пора ей бежать с этой работы... ещё и курорт купила(тот что за 0$ :D), теперь в мусорке заставляю их рыться, чтобы перепродать хлам и хоть какой-то дополнительный доход иметь
biggrin.gif
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
т0рмаз сказал(а):
Kioko-тян,так в чём проблема? Можно же зиму и осень в настройках отключить

Уже отключила. Как раз после этого случая.

Slayer сказал(а):
Kioko-тян, А я на зиму (5 дней) отпуск беру за свой счет

А я как-то не додумалась.

Slayer сказал(а):
Только стариков спасаю А где же красивые девушки?

У меня в основном призраки тонут. Это вроде того, как у меня когда-то машина была лучшим другом.
 

Bubbibu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
odinokaya сказал(а):
Bubbibu, у моей симки тоже 6ой уровень сейчас, то спасть то некого, то за раз трое из воды кричат, что вытащить не успеваю... Мне когда скучно становится и хочется уже побыстрее продвинуть сима по карьерной лестнице, я поступаю по хитрому..) если ввести код TestingCheatsEnabled on, а потом зажать Shift и кликнуть по пляжу, то среди прочих действие будет такое "Генерировать работу" - "Осматривать пляж", тогда все симы, которые на участке есть идут купаться и следовательно потом тонут)
Сделала все как вы посоветовали, но увы :( опции этой не появилось, есть только возможность телепортироваться, сменить погодные условия...генерировать работу нету опции. может уволиться и попробовать заново? А то уже 8 уровень, а предложений спасти кого либо так и не появилось(
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Удалила все моды (не знаю, как дальше жить без мастер контроллера), и внезапно стала генериться работа для спасателя на пляже.
 

undina12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня написано что симс на работе вот и всё нет утопающих, и стул это просто стул. А опыт растёт и деньги получает
sad.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Не знаю, чего все так на зиму ополчились. У меня в городе живут одни моржи. Что зимой, что летом на пляже не протолкнуться...и топнут все!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Sestra, Везёт же, у меня вообще никто не купается!
 

Bubbibu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
undina12,
undina12 сказал(а):
У меня написано что симс на работе вот и всё нет утопающих, и стул это просто стул. А опыт растёт и деньги получает
И у меня так же было, но я думаю это еще может потому, что один из пляжей я превратила в жилой участок и там играла. Я переустановила новую версию игры и у меня все заработало.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Black, у меня только в дождь почти никого нет...один-двое тусуются и не купаются.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
мне нравится эта анимация..
Q8A2moR.png

а вообще их работа выглядит довольно бредово. тонет сим - кинули ему матрас, он доплыл на нем до берега, нацепил зонтик, прошел пару метров и упал. аж бесит.

9tLzCF1.jpg

8qmHvLm.jpg
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Clair сказал(а):
вообще их работа выглядит довольно бредово. тонет сим - кинули ему матрас, он доплыл на нем до берега, нацепил зонтик, прошел пару метров и упал.
По другому, видимо, нельзя было реализовать с точки зрения программирования. А сами отдельные эти две анимации мне нравятся. Но уж больно долго они в воду заходят. Кошмар!
Кстати, ошибочка вышла...симы утонуть могут. У меня вчера симка утонула, пока я химичила, решая как ее спасти спасателем с другого пляжа (у меня 2 спасателя в семье). Пока моя самая любимая работа!!!
Galaxy сказал(а):
Правильно они топнут! А ты покупайся в мороз на пляже! Холодно же, вот и топнут))))
Кстати, в холод они тонут быстрее...я подумала тоже, что это из-за судорог в ледяной воде, прямо как в реальной жизни...Скоро зима...проверю свою теорию.
А у меня у спасательницы теперь всегда вот такое полотенчико!
 

Aristeasim

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
прокачать могу только с помощью навыков и никак иначе. не предлагают работу, а просто в расписании пишут, что сим на работе. как это исправить?
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
стала спасателем. с этого момента симы разучились плавать х), как не зайдут в океян, так тонут
biggrin.gif


odinokaya сказал(а):
Bubbibu, у моей симки тоже 6ой уровень сейчас, то спасть то некого, то за раз трое из воды кричат, что вытащить не успеваю... Мне когда скучно становится и хочется уже побыстрее продвинуть сима по карьерной лестнице, я поступаю по хитрому..) если ввести код TestingCheatsEnabled on, а потом зажать Shift и кликнуть по пляжу, то среди прочих действие будет такое "Генерировать работу" - "Осматривать пляж", тогда все симы, которые на участке есть идут купаться и следовательно потом тонут) cool
неа, есть опция, есть симы на пляже, пишут - работки нет :) мол посмотрел на пляж и ладно :)

Мой сим купался, он русалка, рядом стал тонуть сим, жму спасать - сим сбрасывает хвост и плывет своим ходом =\
еще радует, что спасатель заходит в водичку. как турист вне сезона, он туда прыгать должен, он жизнь спасает или пациент кардиохирургии? И нет, чтоб эти жертвы потонули, так они своим ходом на берег и тебя матерят...
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Aristeasim, Я не знаю как исправить, но у меня тоже такое было. Решилось всё установкой другого репака.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
0lik сказал(а):
спасатель заходит в водичку. как турист вне сезона, он туда прыгать должен, он жизнь спасает или пациент кардиохирургии?
кстати, если прокачать навык плаванья (таковой тоже есть!), то сим-спасатель будет не заходить полчаса в воду, а нырять почти с разгона. Не нарадуюсь, как он теперь рыбкой в воду буль и понесся словно метеор новым стилем!
А для экономии времени для спасения рекомендую не пляж осматривать, а плавать и круги нарезать по пляжу, тогда заходить в воду не нужно и навык плаванья будет прокачиваться и профисиональный уровень. Чего время даром терять, пока никто не тонет!
 
Верх