Карьера спасателя на пляже

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tv6XH7n.jpg


Карьера спасателя идеально подходит для любителей солнца и пляжа. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и следить за водной гладью дабы немедленно провести спасательные мероприятия в том случае, если кто-то из отдыхающих решит захлебнуться и утонуть. В этом случае вам предстоит кинуть ему спасательный плот, доставить на берег и оказать первую помощь, если потребуется.
Но помните о том, что утопающий может и притворяться таковым, дабы привлечь к себе ваше внимание.
Спасатели работают по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 (график для всех 10 ступеней карьеры). За каждого спасенного начисляется дополнительный гонорар, который зависит от уровня карьеры.
1. Выпускник курсов первой помощи. 276$/нед.
2. Знаток искусственного дыхания. 340$/нед.
3. Плавучее устройство. 400$/нед.
4. Защитник пляжа. 520$/нед.
5. Скороя помощь. 640$/нед. Сим получает специальное спасательское полотенце.
6. Прекрасный пловец. 840$/нед. Сим начинает бегать быстрее и плавать кролем.
7. Профессиональный спасатель. 1132$/нед. Сим может показывать как делать искусственное дыхание.
8. Орлиный глаз. 1480$/нед. Становится доступен бег легендарного спасателя.
9. Старый страж. 1840$/нед.
10. Страж лагуны. 2480$/нед.
H7fxcyE.jpg


aPvjeQC.jpg


JUeE9D4.jpg

Также ваши симы могут устроиться на подработку в один из отелей города в качестве администратора.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аурэль, есть, только это не отдельный объект, а построенный. На вышке располагается стул спасателя, кликнув на который можно устроиться на эту работу.

56Hq5m3.jpg
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
а как притворится , чтобы спасатель спас тебя? Я вот целый день эту функцию найти не могу.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аурэль, о существовании такой возможности ничего не говорилось. Это анимация для карьеры спасателя, а не для сима, отдыхающего на пляже.
 

Skrovo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Карьера понравилась - интересная, но слегка не продуманная. Я знаю, конечно, что можно отключать зиму в игре, но увидев, как дети и старушки плавают и загорают зимой в 30 градусный мороз, у меня взрывается мозг!
wacko.gif
Также удивило, то что у меня тонут одни призраки-утопленники.
biggrin.gif

А какая походка у спасателей высокого уровня?! Просто супер!
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Ооо, мохно создать Хассельхофа~

Или вот так и найти пару) Вдруг какая-нибудь красивая симочка начнет тонуть, и тут ее спасет ошеломляюще великолепный и пафосный спасатель с чертой характера "неотразимый". Вот кто устоит против такого?
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Мой сим устроился спасателем но никакого эффекта !сидим на пляже никто не тонет,спасать вообще некого(((
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
Lila5678, ,Именно, я даже сначала боялась, вдруг это какой то глюк и удалила все моды. Но, видимо, не из за них, просто так устроено.
dry.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Lila5678, Tanika586, и у меня все точно так же.
sad.gif
НПС-симы даже не купаются,а только загорают,если вообще на пляж придут.
 

unit01

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Карьера спасателя напоминает Архитектора или охотника за приведениями. В рабочее время спасатель получает вызов "проследить за каким то местом" и сам решает идти туда или нет. В этом месте полюбому будут тонуть люди. Чем больше откликаешься на вызовы и спасаешь народ, тем выше растешь по карьерной лестнице. Хотя можно просто плавать с аквалангом...эффект тот же. Все то же повышение.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
А у меня кошмар какой-то, купила курорт своей симке, а у него прямой выход к пляжу и океану соответственно. Так стоит на курорте своем показаться, там у меня все работники курорта бегом мчатся к океану, отплывают за булыжник и начинают тонуть, человека по 3-4 за раз, я их только вытаскивать успеваю (благо симка русалка, плавает быстро), а то они ж еще потом и возмущаться начинают, мол "Я и за булыжник то отплыл, и тонуть то начал, и кричать то стал, а ты такая сякая меня не вытащила!"
И вообще на мой взгляд туповато как то, симы отплывают подальше, начинают тонуть, потом до них доходит, что спасать их не собираются, сразу приходят в себя, плывут к берегу и начинают возмущаться... Вот в реальной бы жизни так...
blink.gif
 

taiska2

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
прокачала профессию на максимум с помощью спорта и обаяния(( еще никто не тонул и задания никакие не приходили(( что-то не продумали они
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
У меня всё какими-то скачками. Один день- есть утопающие и с обмороками, то вообще пляж пустой =="
И ещё очень забавная штука с половым определением. Мою симку-спасателя называют "героем",а сима-спасателя "героиней".
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Оставила симку одну на некоторое время. В итоге нашла ее в таком состоянии.

db1c0d18055859fcd6607649ea828e31.jpg

Для осени и зимы это тупейшая профессия
dry.gif
Было бы неплохо, если бы можно было подрабатывать только летом.
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Kioko-тян,так в чём проблема?
smile.gif
Можно же зиму и осень в настройках отключить
smile.gif
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
а у меня все русалки, тонуть просто некому(((
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Kioko-тян, А я на зиму (5 дней) отпуск беру за свой счет
smile.gif

Только стариков спасаю
cry.gif
А где же красивые девушки?
biggrin.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Lila5678, Tanika586, Elizium666,
Народ,у меня все тоже самое
sad.gif
Не поняла ,где нужно тусоваться ,потом до меняч дошло - это как профессии в TS3 "Амбиции/Карьеры" ...Вызовов за 3 дня работы не было .Психанула ,уволилась. Конец!!!
 
Верх