Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
У меня пока не было неудачных попыток...Кстати! Если за чертёжным столом создовать эскизы одежды, что собственно делать с этими эскизами? После их создания
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Неудачные попытки были, но это, как выяснилось, не страшно. Один из залогов успешно подобранного стиля - хорошие отношения с клиентом. Не обязательно заводить дружбу, желательно хотя бы поговорить перед сменой имиджа.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
А мне уже награду давали в ратуше
smile.gif
Я10 симов осчастливил новым образом и мне награда досталась!
smile.gif
Прям как в симс суперстар!!!
happy.gif
smile.gif
 

andr-tf

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А почему только один клиент за весь день у меня?
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Supercoolsim сказал(а):
А почему только один клиент за весь день у меня?
Продвинься по службе и будет больше, а пока можешь самостоятельно предлагать изменить внешность поситителям салона, за это и денег дадут и опыта только меньше... Так же опыт можно набирать за чертёжным толом создавая новые эскизы
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
andr-tf сказал(а):
А почему только один клиент за весь день у меня?
Лично я делаю "основного" клиента, а потом просто тех, кто приходит в салон, так и прокачиваю карьеру
wink.gif

ufgsx сказал(а):
А как портфолио заполнять?
Каждый раз как ты выполняешь задание "основного" клиента, то в конце тебя спрашивают "Хотите ли вы сделать фото для портфолио?", нажимаешь на галочку, делаешь и снимки появляются в твоем портфолио
smile.gif
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
Supercoolsim сказал(а):
Если за чертёжным столом создовать эскизы одежды, что собственно делать с этими эскизами? После их создания
их в портфолио тоже можно складывать.
А у меня беспрерывно пошли неудачные попытки как я до 5 уровня дошла. Вообще не понимаю что не так.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
car_crash_heart сказал(а):
А у меня беспрерывно пошли неудачные попытки как я до 5 уровня дошла. Вообще не понимаю что не так.
Может у тебя плохой вкус?
wacko.gif
Шучу конечно. Попробуй одевать не не формально. А примерно так как уже есть. Их нынешний вид должен быть образцом и ты примерно так же одевай.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
А когда симов для портфолио фотографируешь, у всех рамочка маленькая? У меня только лицо влезает, а как еще удалить, кроме кнопки Х вроде, я не знаю.
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Damn_Queen,насколько я знаю то "X"- это приблизить,"Z"- отдалить,но я могу ошибаться
happy.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Кстати! Если клиент не требует новую обувь или аксессуары это не значит что их не надо добавлять, опыт добавится и клиенты будут давольны!!!
smile.gif
Ну это если преображение связано с одеждой, а если только с причёской или только с макияжем то лучше не рискуйте, хот я не пробывал
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
мне показалась эта карьера немного скучной,просто переодеваешь людей или меняешь им прически,никакого разнообразия,может быть потом когда будет больше навык,что то изменится
Damn_Queen, у меня тоже так,я думаю если купить другой фотоаппарат в путешевствии,в египте или во франции,то рамка эта станет больше,надо попробовать...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Damn_Queen, менять размер изображения можно клавишей "I"(англ.)
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Тоже не могу сообразить как увеличивать, на "I"англ никакой реакции
sad.gif
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
Dasha_Rush сказал(а):
может быть потом когда будет больше навык,что то изменится
мне наоборот все больше и больше надоедает))действительно одно и то же изо дня в день)
 

Barrrakudka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня почему-то даже при благоприятном исходе преображения не всегда появляется предложение добавить фото в портфолио... А иногда вроде и все нормально, нет размазанной помады и ирокеза на голове, но клиент почему-то не доволен
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Morkva, размер этой рамки зависит от фотоаппарата,изначально сим фоткает на мобильник,потом если купить фотик по-дороже то рамка будет больше,и тогда можно будет увеличивать или уменьшать кадр
P.S. кстати,у меня никогда не было неудачных попыток,хотя опыта ещё мало.....
 
Верх